Мошенники Не Юристы они - Отзывы об ООО "ЮК "Триумф Справедливости"

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 426 просмотров
ИНН 9710066330 ОГРН 1187746746220 Левая фирма открытая на дропа Мхитарян Эдуард Ашотович, будьте пожалуйста люди очень осторожны, это никакие не юристы, никакой услуги они вам не окажут, их цель срубить с вас деньги и пропасть. Контора однодневка открытая на неизвестного дропа армянина.

ООО "ЮК"ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ". 1 ноября, 2019 год
Уважаемый Гость.

Первичный анализ изложенного позволяет сделать субъективный вывод о личностных качествах, как субъекта с деструктивным мышлением, а также, легкомысленного, полностью игнорирующего реальность и повседневно действующего исключительно инстинктивно, а иногда по команде «Апорт».

Данный вывод основан на том, что субъект выполнил команду (заказ), но не воспользовался законными способами, направленными на восстановление или признание (защиту) своих прав и интересов, либо - прав и интересов неопределенного круга лиц. Также, обращаем внимание на то, что ИНН, ОГРН и ФИО генерального директора Компании вставлены в тексте командой «ctrl+v», а остальная часть текста в связи с отсутствием относимых, допустимых и достоверных доказательств, придает изложенному голословный характер.

В этой связи, учитывая положения ст.ст. 17 (ч. 1), 18 Конституции Российской Федерации, мы уважаем любое мнение, но в силу его необоснованности (несостоятельности) не можем с ним согласиться.

Таким образом, мы, руководствуясь положениями ст. 17 (ч. 3) Конституции Российской Федерации, с целью предостережения субъекта от наступления негативных законных последствий, предусмотренных положениями ст.ст. 282 (ч. 2), 128.1 (ч. 2) Уголовного кодекса Российской Федерации, убедительно просим удалить опубликованный комментарий.

Считаем, что развитие спора и переход его в плоскость рассмотрения правоохранительным государственным исполнительным органом, государственным органом осуществляющим надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации и СОЮ не обусловлено интересами субъекта.
Марина 17 октября, 2019 год
Добрый вечер!!! Подскажите, а чем обоснованный Ваш отзыв?? Я лично знакома с генеральным директором, который между прочим, также проводит приемы граждан и оказывает бесплатную консультацию. Именно с ним у меня договор, в качестве доказательства, всем интересующим могу сбросить, а также положительное решение суда. Что за народ у нас пошел?! Как оскорбить или обидеть кого, так у нас все герои, а как подтвердить сказанное, то прячутся!! Предоставьте доказательства своей клеветы!!!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Правокард