ООО "ЮК "Триумф Справедливости" отзывы

Осторожно воры

Гость 7 февраля, 2023 год
Обратился обобрали золотых гор на обещали деньги забрали и не маленькие . Ипосле всего еще офицерством пытаютса прикрыться
Недостатки:
  1. Вотакие подрывают веру в справедливость

Собираю потерпевших

Анастасия 1 августа, 2022 год
Читайте отзывы перед тем как вносить предоплату! Не верьте никаким пунктам про возврат и тд
Разведут и глазом не моргнут
Меняли названия переезжали
Конторы однодневки
Были названия и Финанс Константин и Веритас. Посмотрите отзывы все это правда! Не ведитесь!! А кто готов бороться за справедливость могу подсказать как составлять и писать заявление в прокуратуру 89163518173 пишите зло должно быть наказано

МОШЕННИКИ!

Елена К. 5 марта, 2022 год
Матюшенко Борис Сергеевич.
ПСЕВДОЮРИСТЫ.
ООО «БЗ Меркурий»
ОНИ ЖЕ ООО «ПРОФЗАКОН» Все те, кто пострадал давайте объединяться Моя почта [email protected]

Мошенники под видом юристов

Andrey 29 января, 2021 год
Обращался по поводу тяжбы с ПФР. Некто Матюшенко Борис Сергеевич (уже не работает) был очень вежлив. Заявил, что в 99% случаев в таких вопросах добиваются успеха в досудебном порядке. Взяли 102 тыс. руб. На этом вежливость закончилась. Поручили вопрос некому Зауру Кулову. Объяснить ничего не в состоянии, просто безграмотен. Основной лексикон -"Порешаем вопрос в прокуратуре". Выдал некий Анализ правовой... Читать отзыв Обращался по поводу тяжбы с ПФР. Некто Матюшенко Борис Сергеевич (уже не работает) был очень вежлив. Заявил, что в 99% случаев в таких вопросах добиваются успеха в досудебном порядке. Взяли 102 тыс. руб. На этом вежливость закончилась. Поручили вопрос некому Зауру Кулову. Объяснить ничего не в состоянии, просто безграмотен. Основной лексикон -"Порешаем вопрос в прокуратуре". Выдал некий Анализ правовой ситуации - необработанная компиляция из пенсионного законодательства. Попросил за него расписаться. Впоследствии оказалось, что я подписал акт выполненных работ. Дальше на вопрос - A где же, собственно, юридическая помощь? - последовали грубость, угрозы. Потом стали уговаривать подписать другой договор о представлении интересов в суде. Доплатить всего-то около 200 тыс. На этот раз хватило ума отказаться. Потребовал вернуть деньги. Общался с неким Кобзарем Артемом Аркадьевичем. Он возглавляет отдел, который в насмешку, судя по всему, называется отдел качества. Ответ стандартный - мы все выполнили, и Вам ничего не должны. Стал интересоваться компанией. Попросил навести справки. Все стало ясно. Нынешний (бывший Мхитарян Эдуард Ашотович - тоже фрукт еще тот) ген директор и владелец компании Пылаев Кирилл Андреевич привлекался к уголовной ответственности по ст. 119 ч.1 УК РФ (угроза убийством) в 2012г. по ст. 158 ч.2АБ - 2018 УК РФ (кража). (8 месяцев лишения свободы).
Хотелось бы, чтобы мой опыт стал для наивных вроде меня граждан предупреждением - прежде, чем связаться с подобными компаниями, почитайте сначала отзывы в интернете, если Вам что-то непонятно в договоре или вызывает сомнение, знайте, подписав Вы попали. Вас будут уговаривать специальные "говоруны" обещая райские кущи. Как только Вы отдадите деньги от Вас будут избавляться грубостью, шантажом, угрозами или попытаются заставить доплатить для якобы 100% решения вопроса.
Если, кому интересны подробности пишите
[email protected]

Наживаются на чужой беде.

Василий Критинев 3 декабря, 2020 год
Обратился за помощью в эту "контору". Я, как юр. лицо ( у меня ООО) перевел деньги на счет другого ООО на поставку материалов. Компания оказалась мошенниками. Т.е ни товара , ни денег. Был вынужден обратится за помощью к юристу. "Досталась" мне Анна Александровна. Заявила с порога,что действовать нужно быстро,( хотя изначально было понятно,что нужно обращаться в суд) . Напечатала мне... Читать отзыв Обратился за помощью в эту "контору". Я, как юр. лицо ( у меня ООО) перевел деньги на счет другого ООО на поставку материалов. Компания оказалась мошенниками. Т.е ни товара , ни денег. Был вынужден обратится за помощью к юристу. "Досталась" мне Анна Александровна. Заявила с порога,что действовать нужно быстро,( хотя изначально было понятно,что нужно обращаться в суд) . Напечатала мне несколько писем и сказала, что их нада разнести самому по адресам. Два адреса были не правильные, письма составлены не корректно. Запросила за это очень даже приличную сумму. Все адресаты отписались,что нужно обращаться в суд. Хотели попросить Анну Александровну помочь составить исковое заявление, но она "пропала" Не подходила к телефону. С удовольствием подпишу групповое заявление в прокуратуру.Надо наказывать таких горе-юристов.

Обращение к Татьяне

Мария 3 ноября, 2020 год
Если вы пострадали от фирмы "Триумф справедливости" , просьба обратиться на почту Андрея, которая указана ниже или написать на мою почту и изложить все в подробностях для подачи коллективной жалобы в прокуратуру: [email protected]

Безграмотные псевдоюристы!!! Безграмотные и наглые!

Татьяна Леонова 27 октября, 2020 год
Составили такой иск в суд, что судья спросила кто составил такой неграмотный иск. На телефонные звонки не отвечают. Цены завышены в 5 раз!

объединяемся в группу для подачи коллективного заявления в полицию

Андрей 18 сентября, 2020 год
Кто пострадал от незаконных действий компаний ООО "Триумф" и ООО "ЮК Триумф Справедливости" пишите на адрес [email protected].
Прошу писать контактные данные для написания коллективной жалобы в правоохранительные органы.

Обращение к Андрею

Гость 17 сентября, 2020 год
Слушайте, вы не один кого обманули, предлагаю всем кого обманули и у кого есть выигранное гражданское дело, собраться всем вместе и подать на этих аферистов на уголовное дело!

Никому не советую

Андрей 17 сентября, 2020 год
8.06.2020г. оплатил 202000 рублей. На первой встрече убедили, что их фирма делает нам с супругой большую скидку, т.к. мы инвалиды 2-ой и 3- группы, но при условии 100% предоплаты договора. Мне назвали номер карты. Я перевел онлайн переводом. Мне выдали два кассовых чека от ООО "ЮК Триумф Справедливости". Позже выяснилось, что я перевел деньги на физическое лицо. Далее, полное бездействие... Читать отзыв 8.06.2020г. оплатил 202000 рублей. На первой встрече убедили, что их фирма делает нам с супругой большую скидку, т.к. мы инвалиды 2-ой и 3- группы, но при условии 100% предоплаты договора. Мне назвали номер карты. Я перевел онлайн переводом. Мне выдали два кассовых чека от ООО "ЮК Триумф Справедливости". Позже выяснилось, что я перевел деньги на физическое лицо. Далее, полное бездействие сотрудников. Как следствие, расторжение договора, 2 месяца хождения к ним в офис и обещания с их стороны вернуть деньги. Мне выдали два гарантийных письма о возврате, уплаченной мной суммы, в полном объеме.
В итоге, начальник отдела контроля качества Кобзарь Артем полностью перестал общаться и выключил свой рабочий мобильный телефон. Дело передано в суд. Я его выиграю, но вероятность возврата денег ничтожно мала, т.к. у ООО "ЮК Триумф Справедливости", ранее ООО "Триумф" на расчетных счетах денег нет. Генеральный директор номинальный, встречи с ним я не добился. По данному адресу зарегистрировано 32 организации.

спам звонки

Игорь Петров 31 августа, 2020 год
Уже около полу года обзванивают каждую неделю- автоматом и предлагают спам звонки, когда соединяешь с оператором-= и спрашиваешь законно ли обзванивать так- они сразу же бросают трубки, звонят каждый день по 2 раза- устал их номера в ЧС заносить
Достоинства:
Недостатки:
  1. судя по отзывам- еще и обманывают!

Ни кому не рекомендую эту контору

Гость 20 августа, 2020 год
Взяли стопроцентную предоплату, сделали одну какую то лёгкую сделку в МФЦ, которую можно было сделать самому, если бы они объяснили и потом слились. На телефон юрист не отвечает, пишет смски чтобы звонил в офис в отдел контроля качества, за месяц что я туда звонил ни разу ни кто не ответил. Слились. Не имейте дела с этими псевдоюристами, они сами себе... Читать отзыв Взяли стопроцентную предоплату, сделали одну какую то лёгкую сделку в МФЦ, которую можно было сделать самому, если бы они объяснили и потом слились. На телефон юрист не отвечает, пишет смски чтобы звонил в офис в отдел контроля качества, за месяц что я туда звонил ни разу ни кто не ответил. Слились. Не имейте дела с этими псевдоюристами, они сами себе пишут хорошие отзывы, Будьте вы все прокляты в вашем "Триумфе справедливости".

ВАС ОБМАНУТ

Андрей 7 августа, 2020 год
Чтобы клиенты платили деньги, необходимо создать видимость благополучия и иллюзию работоспособности коллектива. Хорошие отзывы о себе пишут сами. Не верьте.
Взяли сто процентную предоплату и перестали общаться. К мобильным телефонам не подходят. Городские телефоны выключены.
Никому не советую иметь дело с данной компанией.

Не верьте! Это не юристы!

Клиент 28 июля, 2020 год
В этой компании никто Вам не поможет, они только выманят в Этот же день все деньги, затем телефоны их отвечать не будут, им будет плевать на Вас, здесь нет юристов, это аферисты, ни в коем случае не отдавайте им свои деньги. Я думаю скоро эти ребята сядут в тюрьму за обман народа.

Помогли !!!! Доверять стоит !!!

Наталия Юрьева 22 июля, 2020 год
Юристы которые помогают!!!Изначально обманули псевдюристы на Марьиной рощи-отдала больше 2 миллионов !!
Вернули все в течение 2 месяцев!!! Правда без процентов, но все же! 2 млн для меня большие деньги
Недостатки:
  1. Нет таковых!!

Мошейники да и только!

Гость 20 мая, 2020 год
Обдираловка денег да и только!
Вопросы никакие не решают, тянут время, кормят завтраками.
Никому не советую с ними связываться!

Обманывают

Гость 19 мая, 2020 год
Это не юристы, у них нет юридического образования,они просто надиваются на чужом горе и хапают сразу деньги и кидают, ни в коем случае к ним не обращайтесь, это аферисты наглые, пусть сейчас на самоизоляции лапу сосут, а не деньги лёгкие гребут, отвыкайте, халявщики!

Пишут сами себе отзывы

Красавица 18 мая, 2020 год
Ребятушки, вы и есть аферисты, которые получают сразу всю сумму денег и кидают беспомощных людей, хватит самим себе писать отзывы, ну ничего, скоро Вас всех поймают!

Выражаю благодарность

Ирина 16 мая, 2020 год
В нашем городе это лучшие юристы. Никто кроме них не смог нам помочь когда мы нарвались на аферистов и практически уже остались без квартиры. Страшно даже вспоминать эту историю. Мы оперативно обращались в несколько юридических компаний, но везде сказали, что дело безнадежное. А вот эти юристы помочь смогли. Огромное им спасибо от всей души.

"Хорошие" люди

Гость 15 апреля, 2020 год
Эта липовая фирма сама себе пишет положительные отзывы, почитайте на первых сайтах, разводят на деньги, а потом ничего не делают, их нужно сажать в тюрьму за обман

Консультации платные

Гость 15 апреля, 2020 год
В этой компании нет юристов, есть хорошие психологи, которые вытянут в этот же день у Вас деньги и ничего делать не будут, просто кинут вас с вашей бедой и ещё на деньги разведут

Помогли решить проблему

Михаил Горин 9 апреля, 2020 год
Мне в банке не выдали деньги по доверенности, аргументов толком никаких не привели, я вообще не понял, в чём дело, потому что всё было грамотно составлено и заверено. Обращался к юристам в эту компанию, и они помогли решить проблему. Огромное спасибо.

Отличные юристы.

Сергей 29 марта, 2020 год
Выбрал эту компанию по хорошим отзывам интернете. Не пожалел ни минуты. Действительно отличные юристы, помогли мне быстро решить мою проблему, и я в свою очередь тоже рекомендую этих юристов всем.

Грамотные юристы

Сергей 27 марта, 2020 год
Мне нужно было составить жалобу в Роспотребнадзор, всё грамотно сделали юристы в этой компании. Спасибо, очень помогли.
1 не согласен

Огромное спасибо юристам за то что мой вопрос решен.

Дарья 23 марта, 2020 год
Я переезжала в другой город и нужно было перевестись в другой ВУЗ. С переводом возникли проблемы и решить их помогали юристы компании Триумф справедливости. Они объяснили мне где со мной поступают незаконно, и как мне нужно действовать чтобы всё закончилось в мою пользу. Огромное спасибо юристам за то что мой вопрос решен.

Спасибо за помощь

Лидия 18 марта, 2020 год
Мне нужно было составить апелляционную жалобу по выплате долга по кредиту частями, а не всю сумму сразу. Помогли в этой компании, большое спасибо. Отличные юристы.

Огромное спасибо

Валерия 14 марта, 2020 год
У нас проверяли электросчётчик, и сказали что у нас стоял магнит. Это было просто нереально, такого быть не могло, но нам выписали огромный штраф. Просили помочь юристов в этой компании, и они помогли нам доказать свою правоту. Огромное спасибо.

Все понятно объяснили

Светлана 11 марта, 2020 год
Просили юристов этой компании объяснить и посоветовать, можем ли мы снять деньги с вклада ребенка ( вклад делали мы, родители) до его совершеннолетия. В банке нам сказали что мы не имеем на это права. Спасибо большое юристам за хорошую консультацию которая нам помогла.

Хорошая компания

Кирилл 8 марта, 2020 год
У моего соседа по даче возникли ко мне претензии по поводу границ земельного участка.Дошло до скандала, хотя я показал документы в которых всё было написано,и претензии ко мне были необоснованными.Уладить ситуацию помогли юристы в этой компании.Большое им спасибо.

Довольны консультацией

Олег 5 марта, 2020 год
Мы консультировались в этой компании когда давали в долг деньги знакомым. Юристы полностью объяснили, как это нужно оформлять, в какой форме пишется расписка и что в ней обязательно должно быть указано. Подсказали на что обратить особенное внимание. Большое спасибо, очень помогли, приятно было с ними сотрудничать.

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"