ООО "ЮК "Триумф Справедливости" отзывы

ООО "ЮК "Триумф Справедливости"

Помогли !!!! Доверять стоит !!!

Наталия Юрьева 22 июля, 2020 год
Юристы которые помогают!!!Изначально обманули псевдюристы на Марьиной рощи-отдала больше 2 миллионов !!
Вернули все в течение 2 месяцев!!! Правда без процентов, но все же! 2 млн для меня большие деньги
Недостатки:
  1. Нет таковых!!

Выражаю благодарность

Ирина 16 мая, 2020 год
В нашем городе это лучшие юристы. Никто кроме них не смог нам помочь когда мы нарвались на аферистов и практически уже остались без квартиры. Страшно даже вспоминать эту историю. Мы оперативно обращались в несколько юридических компаний, но везде сказали, что дело безнадежное. А вот эти юристы помочь смогли. Огромное им спасибо от всей души.

Помогли решить проблему

Михаил Горин 9 апреля, 2020 год
Мне в банке не выдали деньги по доверенности, аргументов толком никаких не привели, я вообще не понял, в чём дело, потому что всё было грамотно составлено и заверено. Обращался к юристам в эту компанию, и они помогли решить проблему. Огромное спасибо.

Отличные юристы.

Сергей 29 марта, 2020 год
Выбрал эту компанию по хорошим отзывам интернете. Не пожалел ни минуты. Действительно отличные юристы, помогли мне быстро решить мою проблему, и я в свою очередь тоже рекомендую этих юристов всем.

Сергей 27 марта, 2020 год
Мне нужно было составить жалобу в Роспотребнадзор, всё грамотно сделали юристы в этой компании. Спасибо, очень помогли.
1 не согласен

Огромное спасибо юристам за то что мой вопрос решен.

Дарья 23 марта, 2020 год
Я переезжала в другой город и нужно было перевестись в другой ВУЗ. С переводом возникли проблемы и решить их помогали юристы компании Триумф справедливости. Они объяснили мне где со мной поступают незаконно, и как мне нужно действовать чтобы всё закончилось в мою пользу. Огромное спасибо юристам за то что мой вопрос решен.

Спасибо за помощь

Лидия 18 марта, 2020 год
Мне нужно было составить апелляционную жалобу по выплате долга по кредиту частями, а не всю сумму сразу. Помогли в этой компании, большое спасибо. Отличные юристы.

Огромное спасибо

Валерия 14 марта, 2020 год
У нас проверяли электросчётчик, и сказали что у нас стоял магнит. Это было просто нереально, такого быть не могло, но нам выписали огромный штраф. Просили помочь юристов в этой компании, и они помогли нам доказать свою правоту. Огромное спасибо.

Все понятно объяснили

Светлана 11 марта, 2020 год
Просили юристов этой компании объяснить и посоветовать, можем ли мы снять деньги с вклада ребенка ( вклад делали мы, родители) до его совершеннолетия. В банке нам сказали что мы не имеем на это права. Спасибо большое юристам за хорошую консультацию которая нам помогла.

Хорошая компания

Кирилл 8 марта, 2020 год
У моего соседа по даче возникли ко мне претензии по поводу границ земельного участка.Дошло до скандала, хотя я показал документы в которых всё было написано,и претензии ко мне были необоснованными.Уладить ситуацию помогли юристы в этой компании.Большое им спасибо.

Довольны консультацией

Олег 5 марта, 2020 год
Мы консультировались в этой компании когда давали в долг деньги знакомым. Юристы полностью объяснили, как это нужно оформлять, в какой форме пишется расписка и что в ней обязательно должно быть указано. Подсказали на что обратить особенное внимание. Большое спасибо, очень помогли, приятно было с ними сотрудничать.

Наталья 28 февраля, 2020 год
Просила объяснить юристов этой компании что такое фиксированная выплата к пенсии. Кому она положена и в каком размере. Очень грамотные юристы, мне всё хорошо объяснили. Спасибо. Консультация действительно было бесплатной, как и обещали. Никаких денег с меня не потребовали. В эту компанию можно обращаться.

Очень благодарна.

Полина 26 февраля, 2020 год
Консультировалась в этой компании по вопросу перекредитования в банке на более льготных условиях. Ну отличные юристы, мне всё грамотно и понятно объяснили и посоветовали. Очень благодарна им за хорошую работу.

Осталась очень довольна этой компанией

Ангелина 23 февраля, 2020 год
Мне отказали в субсидии на оплату коммунальных услуг, и я задавала вопрос юристам в этой компании — правомерно ли это? Большое спасибо юристам, они подсказали как решить этот вопрос и куда мне нужно обращаться. Осталась очень довольна этой компанией.

Очень хорошая юридическая компания.

Олег 18 февраля, 2020 год
Юристы этой компании помогли нам добиться от УК качественного ремонта нашего многоквартирного дома. На это были выделены немалые средства,а ремонт был сделан чисто косметический. Большое спасибо юристам за помощь. Очень хорошая юридическая компания.

Ольга 15 февраля, 2020 год
Очень хорошие юристы, хорошо знают законы и стараются помочь клиентам. Говорю это из личного опыта, мне помогли решить большую проблему. Советую эту компанию.

Благодарность юристам

Татьяна 12 февраля, 2020 год
Мне смогли помочь только в этой компании. Я пришла к этим юристам в полном отчаянии и совершенно ни на что не надеясь, потому что за мой вопрос никто не хотел браться. Была огромная радость когда здесь нашли выход из моей сложной ситуации. Большое человеческое спасибо этим замечательным юристам.

Огромное им спасибо и советую эту компанию всем.

Полина 30 января, 2020 год
Я искала выход из сложной ситуации, и мне посчастливилось сразу попасть к этим юристам. Они быстро нашли выход , и для меня всё закончилось благополучно. Огромное им спасибо и советую эту компанию всем.

Спасибо за помощь

Светлана 27 января, 2020 год
Мой ребёнок получил травму на уроке физкультуры, а ему даже не оказали никакой первой помощи. В итоге оказалось, что у него перелом, это мы увидели уже дома и вызвали скорую. Спрашивали у юристов в этой компании , что нам делать, чтобы виновные в этой ситуации не остались безнаказанными и она не повторилась по отношению к другим ученикам. Большое спасибо... Читать отзыв Мой ребёнок получил травму на уроке физкультуры, а ему даже не оказали никакой первой помощи. В итоге оказалось, что у него перелом, это мы увидели уже дома и вызвали скорую. Спрашивали у юристов в этой компании , что нам делать, чтобы виновные в этой ситуации не остались безнаказанными и она не повторилась по отношению к другим ученикам. Большое спасибо юристам за то что подсказали наши дальнейшие действия. С их помощью мы вопрос решили, все виновные наказаны.

Профессиональная работа

Илья 25 января, 2020 год
Мою сложную проблему в этой компании смогли решить в досудебном порядке. Найденное юристами решение устроило обе стороны. Я очень благодарен юристам за такую профессиональную работу.

Большое спасибо

Василий 19 января, 2020 год
Я несколько лет назад продал машину, а налог на нее всё приходил. Я как бы не обращал на это внимания, а в итоге сумма накопилось довольно большая. Друг посоветовал мне обратиться по поводу этой ситуации к юристам и порекомендовал эту компанию. В этой компании мне помогли разобраться с этим вопросом, большое спасибо.

Большое спасибо юристам

Ангелина 14 января, 2020 год
Мне на консультации в этой компании всё хорошо и понятно объяснили по моему вопросу. Большое спасибо юристам, они настоящие профессионалы, я решила свою проблему.

Отлично помогли

Игорь Кривушин 12 января, 2020 год
Юристы этой компании помогли мне выиграть дело в суде. Отличные специалисты, очень грамотные и уверенно применяют свои знания на деле. Рекомендую их всем.

Нам очень помогли

Ира 8 января, 2020 год
Задавали вопросы юристам в этой компании, существует ли практика отмены сделки после покупки квартиры, если это возможно,то как это делается.Нам очень помогли разъяснения и советы юристов, большое им спасибо за грамотную работу.

Мы остались довольны обращением в эту компанию

Ян 28 декабря, 2019 год
Юристы этой компании серьёзно и профессионально подходят к своей работе. Нам они очень помогли, мы остались довольны обращением в эту компанию.

Главное, вовремя обратиться

Светлана 26 декабря, 2019 год
Потому, что мы вовремя обратились в эту компанию, мы не потеряли квартиру и деньги. Огромное спасибо юристам за их грамотные действия, они нам очень помогли. Это действительно профессиональная компания.

Рекомендую

Максим 21 декабря, 2019 год
В этой компании нам помогли добиться компенсации от страховой компании. Всё было очень сложно со стороны страховщика , нам на каждом шагу ставили, так сказать, "палки в колёса". По нашей просьбе юристы вмешались в спор и вопрос был быстро решен в нашу пользу. Огромное спасибо этой компании.

Приятно сотрудничать

Валерий 3 декабря, 2019 год
Приемлимое сочетание цены и качества. Удобный уютный офис. Ожидаемый результат. Очень отзывчивые сотрудники. Мне все понравилось.

Грамотный и толковый юрист

Игнат 13 ноября, 2019 год
Очень хочу отметить работу Махонина Виктора Александровича. Юрист просто замечательный, обладает глубокими знаниями и грамотно применяет их в делах. В моем случае решил вопрос, от которого все отказались, и итог полностью в мою пользу. Спасибо большое и успехов Вам в работе!

Грамотные специалисты

Сергей 22 октября, 2019 год
Нда, действительно странный отзыв. Поделюсь своим опытом. Оставил заявку на сайте - позвонили довольно быстрои пол часа проговорили с юристом по телефону. Пригласили на консультацию. До офиса быстро дойти от метро. Удобно, по тому, что в центре с парковкой полный швах. Офис вполне себе уютный, только один недостаток - лифт расположен не очевидно. Пришлось подниматься наверх пешком. На консультации грамотно... Читать отзыв Нда, действительно странный отзыв. Поделюсь своим опытом. Оставил заявку на сайте - позвонили довольно быстрои пол часа проговорили с юристом по телефону. Пригласили на консультацию. До офиса быстро дойти от метро. Удобно, по тому, что в центре с парковкой полный швах. Офис вполне себе уютный, только один недостаток - лифт расположен не очевидно. Пришлось подниматься наверх пешком. На консультации грамотно все объяснили и предложили план действий. Сейчас жду, когда закончат составлять документы для подачи иска в суд.

Юридические услуги

Bankgra