благодарность компании! - Отзывы об ООО "Юридическая безопасность бизнеса"

ООО "Юридическая безопасность бизнеса"
Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 218 просмотров
В нашу фирму должна была нагрянуть налоговая, а наш юрист как раз в этот период взял отпуск и на работу выйти не смог так, как отсутствовал в стране на данный момент. Долго думали, что же делать, но хорошо, что мой друг и мой наставник посоветовал мне обратиться в компанию ЮББ: https://ubb33.ru/. Сотрудники оказали нашей фирме огромную помощь. Налоговый юрист этой юридической компании подготовил нужные документы, которые мы предоставили представителям налоговой. А так же юрист привел все в полный порядок. Мы поняли, на сколько наш юрист в этой сфере уступает по квалификации юристам практикам. Теперь, если что, то предпочитаем обращаться в эту компанию, где работают профессионалы своего дела, благо они работают на аутсорсе.

Юридические услуги Владимир: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Владимир. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО "Юридическая безопасность бизнеса"
Компания «Юридическая безопасность бизнеса» не первый год работает в сфере оказания юридических услуг и успела отлично зарекомендовать себя. Собрав в своем коллективе одних из лучших юристов с многолетним опытом работы.
Обращаясь в компанию «Юридическая безопасность бизнеса», вы получите квалифицированную юридическую помощь.
Мы поможем вам отстоять ваши права в суде, проведем тщательные правовые... подробнее

Адрес: Владимир, ул. Сакко и Ванцетти 23б

Юридические услуги