ООО Юрист отзывы

Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10
Отзывы и мнения

Очень хорошая юридическая компания

Степан 16 ноября, 2020 год
Я инвалид первой группы. У меня были вопросы по поводу льгот. Хотел узнать, получаю ли я в полном объёме льготы, которые положены по закону. Консультировался у этих юристов, и получил ответы на все мои вопросы, за что большое им спасибо. Это очень хорошая юридическая компания.

Профи своего дела

Полина 10 ноября, 2020 год
Ефимов Владимир Михайлович! Желаем Вам успехов в работе и всего самого наилучшего! Огромное Вам спасибо за решение нашего непростого вопроса! Мы очень рады, что сотрудничали с таким профессионалом своего дела!

Хорошие юристы

Сергей 28 октября, 2020 год
Обращался в эту юридическую компанию с просьбой помочь в процедуре усыновления, я хотел удочерить дочь своей жены от первого брака. Спасибо юристам за то что объяснили подробно все мои действия, и помогли собрать все нужные документы. Отдельное спасибо за то что с пониманием отнеслись к моему вопросу, и очень старались помочь.

Довольна сотрудничеством

Светлана 26 октября, 2020 год
Просила юристов в этой компании помочь в непростом вопросе. Я хотела лишить родительских прав бывшего мужа, потому что дочерью он совершенно не интересовался, финансово не помогал, только периодически появлялся в нетрезвом виде и мотал нервы. Огромное спасибо от всей души юристам за то что помогли решить этот вопрос.
1 не согласен

Дают много полезных советов!

Олег 22 октября, 2020 год
Мы живём в частном доме. Люди ,которые купили соседний участок, строят на нём дом, и нам уже полностью закрыли обозрение из окна, только кирпичная стена видна. Нас это совсем не устраивало, и мы советовались с юристами этой компании как нам решить такую проблему. Спасибо, юристы подсказали все возможные пути решения со ссылками на законы , и дали много полезных советов.

Тут отличные юристы!

Владимир 15 октября, 2020 год
Когда я купил ноутбук то дома понял что для меня это бесполезная модель, продавец его явно перехвалил. Хотел вернуть его в магазин, но магазин ноутбук обратно не принял, потому что брака в нём не было. А мне сказали что должен был сразу смотреть, что покупаю. Решил вопрос с помощью юристов этой компании. Всё закончилось в моих интересах. Огромное спасибо юристам.

Профессиональный подход

Роман 10 октября, 2020 год
Большое спасибо юристам этой компании за грамотное разъяснение и советы по нашему случаю. Беседа с юристами заставила нас задуматься и на время отложить решение серьёзного денежного вопроса. Мы даже не подозревали о таких больших рисках, на которые обратили наше внимание юристы. Приятно иметь дело с грамотными и серьезными людьми, мы получили очень нужную консультацию.

Отличные юристы

Юрий 29 сентября, 2020 год
Просил юристов этой компании объяснить, что такое невозвратный товар. Я купил запчасти на машину, а в сервисе сказали что эти детали не нужны. Я тут же вернулся в магазин и попросил принять товар обратно и вернуть мне деньги, но мне отказали. Огромное спасибо юристам. Они грамотно подошли к моему вопросу, объяснили, что именно моего товара в списке невозвратных товаров... Читать отзыв Просил юристов этой компании объяснить, что такое невозвратный товар. Я купил запчасти на машину, а в сервисе сказали что эти детали не нужны. Я тут же вернулся в магазин и попросил принять товар обратно и вернуть мне деньги, но мне отказали. Огромное спасибо юристам. Они грамотно подошли к моему вопросу, объяснили, что именно моего товара в списке невозвратных товаров нет, и подсказали что мне делать. Ровно через час магазин деньги мне вернул. Огромное спасибо юристам за то что так хорошо работают.

Огромное спасибо!

Юлия 27 сентября, 2020 год
По причине бездействия управляющей компании и непредоставления вовремя и качественных услуг моя квартира практически стала непригодна для проживания. Получалось, что мои жалобы никто не рассматривал. Обращалась к юристам в эту компанию с вопросом как мне повлиять на ситуацию, и они мне реально помогли. Огромное им спасибо.

Смогли помочь

Андрей 22 сентября, 2020 год
Шансы решить мою проблему стремительно двигались к нулю — ну это если говорить литературным языком. А если просто, то я влип в неприятную историю, никому из близких ничего не говорил, и пытался решить всё сам. От этого все стало ещё хуже. Я решил просто опустить руки, и ждать, чем это само собой закончится. Но оказалось что у меня очень хорошие... Читать отзыв Шансы решить мою проблему стремительно двигались к нулю — ну это если говорить литературным языком. А если просто, то я влип в неприятную историю, никому из близких ничего не говорил, и пытался решить всё сам. От этого все стало ещё хуже. Я решил просто опустить руки, и ждать, чем это само собой закончится. Но оказалось что у меня очень хорошие соседи. Они буквально за шиворот притащили меня в эту компанию, и заставили всё подробно рассказать юристам. Это было чудо, но в этой компании мне смогли помочь. Было непросто, юристы потратили много сил чтобы меня отстоять, но у них всё получилось. Огромно им от всей души спасибо. Они настоящие профессионалы. А дело действительно было практически безнадежным.

Отличные юристы

Кирилл 16 сентября, 2020 год
Юристы замечательные. Прекрасно разбираются в законах и знают все поправки к ним. Почему говорю о поправках — как раз такая внесенная в закон поправка помогла решить мой вопрос. Обращался до этого ещё в две юридические компании, но там мне об этом ничего не сказали, и вопрос мой не решили. Я очень рекомендую всем эту юридическую компанию. Она лучшая в нашем... Читать отзыв Юристы замечательные. Прекрасно разбираются в законах и знают все поправки к ним. Почему говорю о поправках — как раз такая внесенная в закон поправка помогла решить мой вопрос. Обращался до этого ещё в две юридические компании, но там мне об этом ничего не сказали, и вопрос мой не решили. Я очень рекомендую всем эту юридическую компанию. Она лучшая в нашем городе.

Очень благодарна юристам

Алла 14 сентября, 2020 год
Удалось попасть на бесплатную консультацию в эту компанию, и огромное спасибо юристам за помощь и разъяснения. Я с ребёнком живу на съёмной квартире, работаю, и получаю мизерные алименты. То есть денег на покупку собственной квартиры у меня нет. Просила юристов подсказать, какая у меня с сыном есть возможность получить квартиру от государства. Очень благодарна юристам за консультацию и советы,... Читать отзыв Удалось попасть на бесплатную консультацию в эту компанию, и огромное спасибо юристам за помощь и разъяснения. Я с ребёнком живу на съёмной квартире, работаю, и получаю мизерные алименты. То есть денег на покупку собственной квартиры у меня нет. Просила юристов подсказать, какая у меня с сыном есть возможность получить квартиру от государства. Очень благодарна юристам за консультацию и советы, они реально смогли мне помочь.

Хорошие юристы

Дарья 7 сентября, 2020 год
Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать с соседом, у которого бойцовая собака, и он без сопровождения выпускает её в подъезд. Она его там ждет чтобы пойти на прогулку, а мы не можем попасть с улицы домой. Никакие разговоры с ним не помогали. Огромное спасибо юристам, которые дали нам хорошие советы по этой ситуации, и отнеслись к нам... Читать отзыв Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать с соседом, у которого бойцовая собака, и он без сопровождения выпускает её в подъезд. Она его там ждет чтобы пойти на прогулку, а мы не можем попасть с улицы домой. Никакие разговоры с ним не помогали. Огромное спасибо юристам, которые дали нам хорошие советы по этой ситуации, и отнеслись к нам с пониманием.

Благодарность юристам

Арсений 27 августа, 2020 год
Наш дом не хотели признавать аварийным, хотя для этого были все основания. Мы оплатили 2 экспертизы, но безрезультатно, в итоге вынесли решение о проведении еще одной экспертизы городом. Мы решили не сдаваться, потому что результаты нашей экспертизы показывали, что дом уже не пригоден, и представляет угрозу жизни и здоровью жителей. Очень благодарны юристам этой компании за то что помогли нам... Читать отзыв Наш дом не хотели признавать аварийным, хотя для этого были все основания. Мы оплатили 2 экспертизы, но безрезультатно, в итоге вынесли решение о проведении еще одной экспертизы городом. Мы решили не сдаваться, потому что результаты нашей экспертизы показывали, что дом уже не пригоден, и представляет угрозу жизни и здоровью жителей. Очень благодарны юристам этой компании за то что помогли нам поднять этот вопрос на должном уровне и в короткие сроки его решить.
1 не согласен

У нас остались самые лучшие впечатления

Людмила 23 августа, 2020 год
В этой компании получили хорошую консультацию по поводу перепланировки квартиры. Нам всё объяснили, и подсказали как правильно оформить, чтобы не было в будущем проблем. На все вопросы отвечали быстро и понятно, от этой юридической компании у нас остались самые лучшие впечатления.

Спасибо большое!

Нина 19 августа, 2020 год
Нам во всём помогли юристы этой компании когда мы брали детей из детского дома. У нас двое своих детей, а мы решили сделать что-то вроде семейного детского дома и взять ещё троих. Детей мы любим, материальное положение позволяло. Но всё оказалось непросто, и огромное спасибо юристам за то что они смогли нам помочь. Вопрос решён.

Грамотные юристы

Светлана 15 августа, 2020 год
Мы не один раз обращались в эту компанию и можем сказать, что эти юристы могут помочь даже в самом сложном случае. У нас была проблема, которую все считали вообще нерешаемой, но они приложили все усилия чтобы для нас всё закончилось хорошо. Огромное спасибо.

Огромное спасибо юристам

Олег 7 августа, 2020 год
Мы долго не в ездили на свой дачный участок. А когда приехали то увидели что сосед устроил там полном смысле слова мусорную свалку. Он сгрузил туда весь мусор, который остался у него после ремонта, и убирать не хотел. Вопрос казалось бы несложный, но спокойно не решался. Сосед весело обещал убрать постепенно, мы нервничали, в итоге все перешли на крик и... Читать отзыв Мы долго не в ездили на свой дачный участок. А когда приехали то увидели что сосед устроил там полном смысле слова мусорную свалку. Он сгрузил туда весь мусор, который остался у него после ремонта, и убирать не хотел. Вопрос казалось бы несложный, но спокойно не решался. Сосед весело обещал убрать постепенно, мы нервничали, в итоге все перешли на крик и чуть не дошло до драки. Мы обратились в эту компанию и спросили что нам делать. Огромное спасибо юристам, под их руководством наш вопрос решён.

Надежные юристы

Степан 30 июля, 2020 год
Я безрезультатно обращался к нескольким юристам пока знакомые не посоветовали обратиться в эту компанию. Здесь решили всё быстро и в мою пользу. Надежные юристы.

Помогли решить спор

Влад 23 июля, 2020 год
Юристы отличные, помогли мне решить спор с наследством. Просто когда мне сообщили о наследстве, то сразу появилась куча родственников с претензиями. Причём таких, о которых я никогда не слышал. Большое спасибо юристам за то, что поставили всё на свои места и я полностью получил всё что мне было положено.

Очень сильно помогли.

Елена 18 июля, 2020 год
Была на консультации в этой компании. Юристы очень грамотные, всё, что меня интересовало, мне разъяснили и посоветовали на что обратить особое внимание в моей ситуации. Осталась очень довольна.

Осталась довольна

Алина 15 июля, 2020 год
Мы купили дом и спустя время обнаружили много дефектов. То есть всё было сделано чисто косметически, а нам это всё представляли как серьезную постройку. Бывший собственник претензии наши принимать не хотел, по его мнению нам нужно было внимательнее смотреть когда покупали. Мы решили обратиться за помощью к юристам, и выбрали эту компанию. Юристы действительно отличные, нашли выход из ситуации в... Читать отзыв Мы купили дом и спустя время обнаружили много дефектов. То есть всё было сделано чисто косметически, а нам это всё представляли как серьезную постройку. Бывший собственник претензии наши принимать не хотел, по его мнению нам нужно было внимательнее смотреть когда покупали. Мы решили обратиться за помощью к юристам, и выбрали эту компанию. Юристы действительно отличные, нашли выход из ситуации в нашу пользу.

Большое спасибо

Светлана 9 июля, 2020 год
Хорошие юристы, грамотные, с большим опытом работы. Работают по разным направлениям. Я обращалась по вопросам недвижимости, краем уха слышала, что люди там и по правам потребителя, и по семейному праву задавали вопросы. Я получила хорошую консультацию, большое спасибо. И отдельно хочу сказать, что цены на услуги у них вполне приемлемые.
1 не согласен

Большое спасибо за хорошую консультацию

Ангелина 29 июня, 2020 год
Моя мама завещала моему несовершеннолетнему ребенку квартиру. Просила юристов в этой компании объяснить, что можно с ней сделать — продать, или может быть обменять на другую квартиру, вернее, соединить с той, в которой мы сейчас проживаем? Это существенно улучшило бы условия проживания сына, потому что у него не было даже своей комнаты. В этой компании мне всё грамотно объяснили, и... Читать отзыв Моя мама завещала моему несовершеннолетнему ребенку квартиру. Просила юристов в этой компании объяснить, что можно с ней сделать — продать, или может быть обменять на другую квартиру, вернее, соединить с той, в которой мы сейчас проживаем? Это существенно улучшило бы условия проживания сына, потому что у него не было даже своей комнаты. В этой компании мне всё грамотно объяснили, и рассказали что можно сделать в этом случае. Большое спасибо за хорошую консультацию.

Уладили вопрос

Борис 26 июня, 2020 год
У меня был конфликт с магазином электротехники из-за бракованного товара. Вещь была достаточно дорогая и мне жалко было терять деньги, но что делать я не знал. Магазин предложил ремонт в сервисе, а я хотел чтобы мне вернули деньги. Зачем мне такая покупка, которую сразу надо ремонтировать? Обратился к юристам в эту компанию и они помогли уладить вопрос. В итоге магазин... Читать отзыв У меня был конфликт с магазином электротехники из-за бракованного товара. Вещь была достаточно дорогая и мне жалко было терять деньги, но что делать я не знал. Магазин предложил ремонт в сервисе, а я хотел чтобы мне вернули деньги. Зачем мне такая покупка, которую сразу надо ремонтировать? Обратился к юристам в эту компанию и они помогли уладить вопрос. В итоге магазин деньги мне вернул.
1 не согласен

Нашли разумный выход из сложившейся ситуации

Наталья 19 июня, 2020 год
У меня начались неприятности из-за самовольной перепланировки квартиры. Решить этот вопрос помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо за то что нашли разумный выход из сложившейся ситуации.

Профессионалы своего дела

Олег 17 июня, 2020 год
Очень хорошо, что у нас есть такие юридические компании как эта. Очень серьёзные и добросовестные юристы. Я рад, что обратился именно к ним. Помогли на все 100, мой вопрос был решен быстро и в мою пользу.

Благодарю юристов

Павел 12 июня, 2020 год
Я не смог самостоятельно решить свою проблему, только потратил время и всё стало ещё хуже. Хорошо, что я всё-таки вовремя кинулся к юристам и они смогли мне помочь. Эту компанию мне посоветовали друзья, я остался очень доволен юристами, моя проблема была решена быстро и грамотно.

Спасибо, что помогли

Елена 26 мая, 2020 год
Просили юристов в этой компании помочь нам составить претензию к компании — перевозчику, из-за которой у нас возникли проблемы. Простыми человеческими словами руководство компании с нами разговаривать отказывалось, и конфликт был решен с помощью юристов. Спасибо юристам за то что помогли.

Решена в мою пользу

Татьяна 15 мая, 2020 год
После некачественного лечения у стоматолога у меня начались осложнения. Я решила поднять этот вопрос, потребовать компенсацию за ущерб здоровью и добиться увольнения этого безграмотного врача. Обращалась к юристам ООО Юрист. Огромное им спасибо за человеческое сочувствие, понимание и помощь. Ситуация в итоге была решена в мою пользу.
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10