ООО Юрист отзывы

Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10
Отзывы и мнения
151 отзыв / 11354 просмотра

В течении нескольких месяцев морозили действия по вопросу моей бабушки Скорохватовой Валентины Васил

Гость 12 мая, 2020 год
Ей недоплатил большую сумму денег пенсионный фонд, из-за этого нам пришлось обратиться в фирму Юрист на Полянке. Первые встречи прошли нормально, наговорили очень многое, что дело элементарное и одно разъяснительное письмо в Пенсионный Фонд все решит.
На деле, составив это письмо, они всяческими путями намекали и говорили напрямую, что для решения этого, уже непростого, вопроса необходимы дополнительные средства для работы юристов. Для составления одной бумаги я и бабушка (при этом, нужно признаться, я тоже попалась на слова, что все решается быстро и не сложно для нас) отдали 40.000р. Бабушка сняла их с накоплений для своих же похорон. Они запросили еще 50.000р. Таких денег у нас уже не было, что мы сразу им сообщили. После долгих и мучительных (с нашей стороны, так как ездить пришлось несколько раз из Подмосковья, а бабушке уже за 70) переговоров сошлись на том, что они подготовят нам бумаги, о которых говорили вначале, и мы сами, без участия юристов, будем действовать.
После этого компания практически не выходила на связь в течении трех месяцев. В те редкие моменты, когда все же выходили — говорили, что направят бумаги по электронной почте, чего так и не случилось.
Я пишу этот отзыв уже через 5 (!) месяцев после последнего нашего телефонного разговора. У нас остались оригиналы документов у них, на связь они по прежнему не выходят. Что делать в такой ситуации пока не ясно.
Ясно только, что опыт в жизни пришлось приобрести буквально бесценный.

Юристы-аферисты

Гость 3 февраля, 2020 год
Обращалась к юристам по адресу новочерём.ул.44.Развели на не малую сумму,зная,что дело проигрышное.Предоставили адвоката- не адеквата.Божук Николай Васильевмч.Суд проигран.
Апилляцион. тоже.Статьи указал не соответст. моим требованиям.
Слёз пролито не мало.
ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Достоинства:
  1. Отсут
Недостатки:
  1. Только минусы

Юристы - мошенники.

Гость 20 сентября, 2019 год
Это действительно именно та организация, которую без ошибки можно назвать юристы - мошенники. Был на приёме, на консультации у "юриста". Все выглядит добропорядочно, хороший офис, сотрудники, создающие, при первой встрече хорошее впечатление. Самое удивительное начинается именно в момент, после того, как вы оплатили "юридические" услуги, либо, как я, почитав отзывы, решили от них отказаться (расторгнуть договор). Договор мной был заключен... Читать отзыв Это действительно именно та организация, которую без ошибки можно назвать юристы - мошенники. Был на приёме, на консультации у "юриста". Все выглядит добропорядочно, хороший офис, сотрудники, создающие, при первой встрече хорошее впечатление. Самое удивительное начинается именно в момент, после того, как вы оплатили "юридические" услуги, либо, как я, почитав отзывы, решили от них отказаться (расторгнуть договор). Договор мной был заключен 06.09.19. А уже 07.09.19 я твёрдо решил его расторгнуть. Привёз заявление и началась клоунада. Мы не работаем, заявление не принимаем, секретаря нет, руководства нет и т.д. Все же заявление заставил принять, выслушав угрозы. Деньги (83000 рублей) обязаны были вернуть в течение 10 дней. Звонил и узнавал, как проходит рассмотрение моего заявления о расторжении юридических услуг. Сотрудник - Алексей Сергеевич, постоянно говорил, завтра, завтра, послезавтра. В итоге деньги конечно же не вернули, на заявление не ответили. Сколько ещё там обманутых клиентов - остаётся только догадываться. Версия у них, что негативные отзывы - это происки конкурентов. Ан нет. Это действительно обман и фирма не добропорядочная. Если у кого нибудь возникнет мысль, что мой отзыв - это происки конкурентов, то пишите на вотсап +7 901 724-76-64, расскажу конкретику.

Прежде чем заключать с ними договор, попробуйте "передумать" не отдавая деньги и посмотрите на реакцию, сразу станет вам все понятно.

Обычный развод на деньги

Гость 8 сентября, 2019 год
bad в момент заключения договора, реагируют очень быстро, как переведешь всю сумму, всё!, люди просто пропали. Отвечает лишь секретарь, а остальных всегда нет на месте, либо на консультации. Вопросы не решают, по делу ничего не делают! Не посоветовала бы никомуmad

Юристы Звенигородская 2 а

Петрова Нина 30 июля, 2019 год
Юристы работают плохо их юристами назвать нельзя заявления пишут абы как, взяв деньги прячутся я уже не работаю, а другие тебя не признают спросить не с кого, деньги ушли, а работы нет
Достоинства:
  1. Нет плюсов, отрицательно
Недостатки:
  1. Мошенники, только деньги собирают, но не работают, потом прячутся, на звонки не отвечают.

Жадные до денег и непрофессиональные юристы

Гость 13 апреля, 2019 год
Никому не советую. Тактика рекомендуемых ими действий весьма неэффективна (тупо предлагают "спамить" заявления во все причастные или относительно причастные к решению вашего вопроса инстанции). Авось подействует... А вот денег за составление этих заявлений им нужно заплатить немало, а заявления по сути представляют собой абсолютно непрофессионально на 10 страниц "налитую воду"
Достоинства:
  1. Приличный офис, в центре Москвы, отремонтирован и обставлен
Недостатки:
  1. Вы оплачиваете эти "плюсы", а не юридические услуги!!!

На мой вгляд просто отвратительные юристы

Ирина 26 марта, 2019 год
Полный развод,мноно слов, а как заключили договор сразу перестают улыбаться и со мной прекратили всякое общение, только иногда звонками одолевал какой то стажер юрист и давал просто отвратительные консультации.

ЛОХОТРОН

Гость 9 февраля, 2019 год
сложилось впечатление полного лохотрона. "Юристы" разводилы.Явно проходят тренинги для обработки клиентов.Консультация просто ни о чём и 2 часа прессинга для заключения договора на их услуги.
Рахмат Абдулович в роли помощника непонятной молодой особы старался из всех сил. Поднатаскали парочку,только ложь сразу заметна. Изначально вводят в заблуждение своими непонятными услугами.На словах могут всё,но осуществить их предложения невозможно.Для непонятных целей берут ваши паспортные данные.Будьте бдительны или обращайтесь к проверенным юристам.
И обязательно пользуйтесь диктофоном,потому что будут перезванивать и давить на психику,если сразу не получится заполучить вас ,как клиента.А дальше хамство.
Попала к ним с общего тел 4996772157.

Александр Мокров юрист

Гость 13 ноября, 2018 год
#юрист #обман #АлександрМокров
ВАЖНО! Это пост-предупреждение, возможно, сбережет кому-то время, деньги и нервы.
#юрист #обман #АлександрМокров
Некоторое время назад, в июне этого года, мне понадобилась юридическая помощь. Я обратилась в специализированную группу в Facebook, где обсуждаются юридические вопросы, в ней состоят юристы и адвокаты (“делимся нужными контактами\ нотариусы, юристы”). Участником этой группы был (как я понимаю, он исключен после моей истории) Александр Мокров https://www.facebook.com/aleksandr.mokrov. Ответы Александра звучали вполне профессионально, и предложенный им план действий выглядел четким и структурным. Я посмотрела доступные сведения о его фирме, отзывы о его работе; все выглядела нейтрально-позитивно, и я решила воспользоваться его услугами. Договор мы заключили с его фирмой «ВКМ-Право», по которому я перечислила ему (причем на его карту) в конце июня предоплату – половину всей суммы. В начале июля он, по его словам, уезжал в отпуск, но дела вела его помощница (Анастасия Елисеева) – на обоих была оформлена нотариальная доверенность. К сожалению, то, что меня обманывают я обнаружила очень не сразу: я банально не знала, что статус дела можно отследить он-лайн. Ситуация выглядит следующим образом :
1) В начале июля Александр Мокров заверил меня, что дело уже подано в суд (есть скриншот его сообщения). Это была ложь, все бумаги он отослал почтой в суд в августе: дело было принято к рассмотрению 07 августа, причем выписанной доверенностью Мокров не воспользовался - он подделывал мою подпись на документах.
2) В середине августа Александр сказал, что суд дело приостановил, выставив необоснованное требование уплаты гос. пошлины. По словам Александра он её оплатил, чтобы не задерживать процесс. И это снова была ложь : во-первых, нарушений в определении суда было указано гораздо больше, а самое главное : Александ Мокров не сделал НИЧЕГО для их устранения.
3) В сентябре он меня заверял, что дело затягивается, т.к. судья долго была в отпуске, но все в порядке и 1ое заседание назначено на 11 октября. И это снова была ложь : 24 сентября суд выслал все документы назад, т.к. нарушения не были устранены, дело было прекращено.
4) 11 октября Александр написал (есть скриншот), что лично был в суде, следующее заседание назначено на 09 ноября, а сам он получил на руки документы из суда для дальнейших действий. Начиная с 11 октября я просила, потом требовала предоставить мне копии документов из суда, и всякий раз Александр Мокров уходил от прямого ответа, в том числе рассказав про похороны, которые ему надо организовать\поехать. (не знаю, правда ли это).
Я случайно обнаружила, что, оказывается, статус дела можно проследить онлайн и увидела статус моего дела - «Возвращено». Не понимая что происходит, я позвонила Александру за объяснениями, и он опять врал – дал мне номер дела, который никакого отношения ко мне не имеет (есть скриншот его сообщения). Забегая вперед, скажу, что никаких объяснений по этому поводу он мне не дал ни сразу, ни позже; его ответ был – дословно(!) «ну, какой был у меня номер, такой и дал». Съездив в суд, я выяснила ситуацию целиком; честно скажу – была в шоке. В канцелярии мне сказали, что дело возвращено из-за неустранения недостатков, НИКАКОГО другого дела от моего имени нет.
Потом Александр не выходил на связь 2 дня, не отвечая на звонки и сообщения. Проявился только после публикации поста в той самой группе. Врал и там. Хорошо, что мне помогла юрист из общества защиты прав потребителей, составив грамотную досудебную претензию.
Чтобы не затягивать рассказ, напишу сразу итог: мне удалось вернуть всю сумму, которую он получил за свои «услуги». Я с трудом получила от него оригиналы моих документов, которые у него были. Причем, когда я отказалась подписать некорректный «Акт о выполненных работах», где звучало, что я «ошибочно перевела деньги» на его личную карту, он вырвал у меня мои документы, вырывал у меня сумку (!) (хорошо, что дело было в холле Сбербанка, и возможности сильно навредить мне у него не было). Документы я себе вернула, подписав «Опись переданных документов».
Убытки от работы с ним: стоимость оформления доверенности (которой, как я написала, он и не пользовался – подпись мою подделывал) + стоимость оформления отвода доверенности + стоимость услуг юриста из общества защиты прав потребителей – всего 6,5 тысяч рублей + время: 4 потерянных месяца в деле, где сроки критичны. Про нервы и впечатления – умолчу.
Александр Мокров https://www.facebook.com/aleksandr.mokrov на сайтах представляет себя, как специалиста по авто-делам, по жилищным спорам; на сайте можно найти отзывы о его работе. Там был и отзыв о его прекрасной работе в сфере, которая была нужна мне – но этот отзыв исчез, как я вижу. Кроме того – внимание (!) – в 2016 году он баллотировался в депутаты Московской областной думы от “Альянса зеленых”, Домодедово (информация с его странички в ФБ ). Так что, если увидите Мокрова Александра Андреевича, 5.12.1983 г.р., в списках депутатов – вспомните мою историю.
Все написанное мной было проверено админами группы в Facebook (“делимся нужными контактами\ нотариусы,юристы”). Если будет нужно, могу предоставить скриншоты нашей переписки и ссылку на мое дело в Мосгорсуде (ссылку, а также любую другую запрошенную информацию личного характера - админам группы).
Надо сказать, что он не производил впечатление жулика (впрочем, так обычно и бывает): есть сведения, что какие-то дела он вел. Кроме того, его страница в сети вполне живая, там есть информация о нем, его семье (кстати, со слов Александра, его жена - Алена Борученко https://www.facebook.com/alyona.boruchenko?eid=ARA_sWOhhXwNZX6wNURHDMO39uqEtlfNM0PYgLapQWAZSxvZu-ctJwh-fbetJGxUtHjaT8LvFATNmSNB&timeline_context_item_type=intro_card_relationship&timeline_context_item_source=100001581399099, также оказывает услуги, только туристические (“КудаТур”). Вполне возможно, она делает это без обмана, тем не менее проверяйте документы дважды, как говорится).
Если кто решит сделать репост – приветствую )) : пусть «страна знает своих героев».

Шарашконтора 4996772157

Елена 8 ноября, 2018 год
Не стоит тратить свое время на подобные конторки, совершенно необразованные "юристы"разводилы. От неудобных вопросов бросают трубку, хамят, наверно от незнания ответа. Ищут лохов, не ведитесь!!!!

Искренне не советую

Oksana 18 октября, 2018 год
АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В... Читать отзыв АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В моем случае это ООО ЮРИСТМСК. Учредитель Ишутин А.А. Бесплатно там только слушают и обещают. Попала на приём к Рустаму Магомедовичу. Он красиво рассказывал, как выиграл в суде подобный спор. Вопрос был пустяковый. Не было времени на беготню по инстанциям. Этот «юрист» обещал разрешить вопрос в ближайшие дни. Заключили договор , согласно которому Р.М. Должен был составить жалобы и заявления в суд. Согласно договоренности он должен был представлять мои интересы в суде. Цена 15000 рублей. Через несколько дней он отправил мне на электронную почту скопированные с шаблонов в интернете жалобы и заявления абсолютно одного содержания. По моей ситуации в них не было ни слова. От участия в судебном процессе отказался. В ответ на мои претензии заявил : « флаг вам в руки». Руководство юридической компании не приняло никаких мер. Решайте сами, нужно ли вам такое «сотрудничество».
Достоинства:
  1. Красивый офис
Недостатки:
  1. Юристы

Юридическая компания Гарантии права.

Гость 12 октября, 2018 год
В начале, звонит мужчина, представляется, что зовут Лев, обещает бесплатно все решить, помочь составить документы. Приходишь на консультацию, встреча уже с другим юристом, который через 5 минут беседы начинает разводить на деньги.
После моего звонка в организацию, руководитель этой конторы начинает говорить, что у них нет сотрудника с именем Лев.
Где престиж компании?

Хочу поделиться моим крайне неудачным опытом

Константин 6 октября, 2018 год
Хочу поделиться моим крайне неудачным опытом обращения в юридическую фирму Москва Новочеремушкинская 44 к.2 оф.2 и к их главному горе-юристу-мошеннику Божук Николай Васильевич
1. Он проиграл моё дело в суде, хотя оно выеденного яйца не стоило.
2. За продолжение дела он требовал деньги, хотя при заключении договора он клялся и божился, что оплата единоразовая. Типично мошенническая схема развода на деньги
3. Он затягивал... Читать отзыв
1. Он проиграл моё дело в суде, хотя оно выеденного яйца не стоило.
3. Он затягивал время, ок. полутора лет. Когда я дозванивался до него с огромным трудом, он не помнил меня и деталей дела.
4. Он покрыл меня трёхэтажным матом по-телефону и бросил трубку, а всё за то, что я просил его продолжать дело.
Вот данные этого горе-юриста, чтобы все держались от него подальше: Божук Николай Васильевич 8 марта 1962 года рождения. Село Волосовцы Летичевского р-на Хмельницкой области. Паспорт РФ 4509117803 выдан 10 мая 2007 года ОУФМС России по р-ну Солнцево подразд. 770-071. Зарегистрирован Москва, ул. Производственная д.4 к.3кв.1
Достоинства:
Недостатки:
  1. Издевательство, развод на деньги, затягивание времени, обман, хамство.

Развод клиентов на деньги

Гость 23 июня, 2018 год
1 департамент юридических услуг , Москва Проточный пер. 11. В 2018 году заключила договор на оказание юридических услуг, затем на судебное ведении дела. Четкий контроль фирмы только оплаты с моей стороны. До оплаты компания изображала бурную деятельность, после оплаты самоустранилась от выполнения своих обязанностей. За время договора поменялось шесть представителей "Депарамента", пять из которых представлялись только по имени-отчеству.... Читать отзыв 1 департамент юридических услуг , Москва Проточный пер. 11. В 2018 году заключила договор на оказание юридических услуг, затем на судебное ведении дела. Четкий контроль фирмы только оплаты с моей стороны. До оплаты компания изображала бурную деятельность, после оплаты самоустранилась от выполнения своих обязанностей. За время договора поменялось шесть представителей "Депарамента", пять из которых представлялись только по имени-отчеству. Переговоры о начинает один, затем перепассовывает другому, затем третьему, которого ты не видела и общаешься с ним только по мобильному телефону. Абсолютно безграмотные специалисты, которые представляя клиента в суде не затрудняют себя прочтением дела и выясненим обстоятельств и заваливают дело.
Достоинства:
Недостатки:
  1. имитация бурной деятельности
  2. нежелание выполнять свои обязательства
  3. отсутствие обратной связи
  4. полная некомпетентность

"Развод денег"

Гость 14 марта, 2018 год
Полнейший развод на деньги.Заплатили им 90 тысяч рублей а в ответ были одни обещания что да действительно защитят. на суды никто из юристов не приезжал только просили им привозить ответ с судов и документы а действия с их стороны никакого не было. Необращайтесь в эту фирму за помощью они просто разводят на деньги и бездействуют. Будем... Читать отзыв Полнейший развод на деньги.Заплатили им 90 тысяч рублей а в ответ были одни обещания что да действительно защитят. на суды никто из юристов не приезжал только просили им привозить ответ с судов и документы а действия с их стороны никакого не было. Необращайтесь в эту фирму за помощью они просто разводят на деньги и бездействуют. Будем дальше обращаться в прокуратуру на них в том числе!

"Юрист" ооо на Марскисткой, д 34. к 10

63_kenzo@mail.ru 19 января, 2018 год
РАЗВОД! МОШЕННИКИ! ОБратилась в юр компанию по задолженности в банках, сказали оплатить по карте и больше Я оплатила а результатов нет до сих пор. Буду писать в Прокуратуру на них, и Роспотребнадзор.
Недостатки:
  1. Звонят по телефону предлагают юр услуги

Развели на деньги

Гость 17 января, 2018 год
В ООО "ЮРИСТ" даже звонить не советую! Пришла одинокая женщина (80лет) просто на консультацию, спросить, узнать про свои права, а ее тут же "красиво" развели на договор в 40.000 руб. - опомниться не успела, заплатила. Деньги выброшены на ветер. Наверное, совсем плохи финансовые дела в ООО "ЮРИСТ" если уж так рьяно за пенсионеров хватаются. Или именно на них, беззащитных и... Читать отзыв В ООО "ЮРИСТ" даже звонить не советую! Пришла одинокая женщина (80лет) просто на консультацию, спросить, узнать про свои права, а ее тут же "красиво" развели на договор в 40.000 руб. - опомниться не успела, заплатила. Деньги выброшены на ветер. Наверное, совсем плохи финансовые дела в ООО "ЮРИСТ" если уж так рьяно за пенсионеров хватаются. Или именно на них, беззащитных и зарабатывают? rusprofile.ru/id/10228587

Большова Екатерина грамотный юрист

Светлана 13 декабря, 2022 год
Большова Екатерина Вячеславовна - Профессионал высокого уровня и добрый понимающий Человек! Оперативно и внимательно разбирается во всех обстоятельствах дела. Учитывает все нюансы и тонкости. Не жалеет своего времени на изучение даже самых мельчайших деталей, и как результат - Блестящие выступления на заседаниях, основанные на тщательно проработанной логике! В моём случае Екатерина довела до победного окончания судебный процесс против Управляющей компании,... Читать отзыв Большова Екатерина Вячеславовна - Профессионал высокого уровня и добрый понимающий Человек! Оперативно и внимательно разбирается во всех обстоятельствах дела. Учитывает все нюансы и тонкости. Не жалеет своего времени на изучение даже самых мельчайших деталей, и как результат - Блестящие выступления на заседаниях, основанные на тщательно проработанной логике! В моём случае Екатерина довела до победного окончания судебный процесс против Управляющей компании, связанный с заливом моей квартиры в результате аварии. Очень важно обратиться сразу к грамотному юристу для определения правильной последовательности действий. Екатерина не раз подтверждала свою грамотность на всех этапах процесса и всегда подробно консультировала по всем волнующим вопросам, что придавало мне уверенности и спокойствия. Огромнейшая Благодарность ей за проделанную работу и понимание! С Екатериной можно связаться по номеру 8 (903) 586 55 79.

Большова Екатерина Вячеславовна

Фетисова Ирина Юрьевна 3 июня, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность юристу Екатерине Вячеславовне Большовой.С 2015 года тянулся кредит от банка Русский Стандарт. Половину долга я оплатила до 2015 года, потом в связи с тяжёлым материальным положением далее платить не смогла . И банк попёр , приплюсовал мне все проценты что есть . При том прошло почти 10 лет. Я разозлилась и вообще перестала платить. А тут... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность юристу Екатерине Вячеславовне Большовой.С 2015 года тянулся кредит от банка Русский Стандарт. Половину долга я оплатила до 2015 года, потом в связи с тяжёлым материальным положением далее платить не смогла . И банк попёр , приплюсовал мне все проценты что есть . При том прошло почти 10 лет. Я разозлилась и вообще перестала платить. А тут в этом году опомнились, и вспомнили, что надо меня наказать. А я уже на пенсии, дохода нет, кроме пенсии. И я обратилась за помощью к юристу Екатерине Вячеславовне. Она очень грамотно и оперативно составила ходатайство о пропуске исковой давности. Поверьте мне, если бы не она, мне бы присудили эти 153 тыс рублей платить. Суд не разбирается, есть долг, есть должник, всё,платите. А тут она всё расписала по пунктам. Самой бы мне было не справиться. Пишу этот отзыв и повествование тем кому мой отзыв поможет. Если нужно что то уточнить пишите [email protected] или звоните 89030015514 , а Екатерина Вячеславовна Большова работает в Перово тел 89035865579
Достоинства:
  1. Очень грамотный специалист.

Адвокат Кудрявцев

Олег Борисов 20 ноября, 2021 год
Большое спасибо адвокату Кудрявцеву Борису Юрьевичу за его помощь по уголовному делу. Меня обвинили в клевете, при том, что моим обвинителем было лицо совершившее мошеннические действия, с моим земельным участком. Дело было непростое, местная полиция и суды знали мошенника и были на его стороне, но Борис Юрьевич все-таки сумел доказать суду мою невиновность (судье заявляли отвод) в итоге по делу... Читать отзыв Большое спасибо адвокату Кудрявцеву Борису Юрьевичу за его помощь по уголовному делу. Меня обвинили в клевете, при том, что моим обвинителем было лицо совершившее мошеннические действия, с моим земельным участком. Дело было непростое, местная полиция и суды знали мошенника и были на его стороне, но Борис Юрьевич все-таки сумел доказать суду мою невиновность (судье заявляли отвод) в итоге по делу был вынесен оправдательный приговор. Приятно, когда адвокат подходит с душой к своей работе, ведь когда я обратился к Борису Юрьевичу я был в шоке, ведь я на самом был не виноват, а уголовное дело возбудили именно против меня. Кудрявцев Б.Ю. успокоил меня, заверив, что будем бороться до конца и что он сделает все возможное, что и произошло на самом деле, за что ему Большое Спасибо. Олег Борисов.
1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо за помощь

Татьяна 28 мая, 2021 год
Эти юристы помогли мне составить исковое заявление об определении места жительства ребенка. Спасибо им за понимание ситуации и квалифицированную юридическую помощь.
1 не согласен

Спасибо юристам этой компании за внимательное отношение и быс

Виктор Смирнов 25 мая, 2021 год
Спасибо юристам этой компании за внимательное отношение и быстрое и грамотное решение моего вопроса. Желаю успехов в работе и побольше хороших клиентов.
1 не согласен

Брали ипотеку, консультировались в этой компании. Просили раз

Аленка Тихомирова 23 мая, 2021 год
Брали ипотеку, консультировались в этой компании. Просили разъяснить все нюансы по этой затее. У нас в семье мнения разделились и решение единогласно не принималось. Спасибо юристам за то что нам всё понятно и подробно объяснили, дали советы. Очень помогли.
1 не согласен

Я не могла уволиться с работы п

Дашуля Иванова 20 мая, 2021 год
Я не могла уволиться с работы пока не найду себе замену. Я вообще не понимаю, как такое может быть. Вопрос стоял категорически — или ищи замену, или работай дальше. В этой компании юристы объяснили мои права, и в итоге я всё-таки добилась нормального решения ситуации.

благодарю за помощь

Игорь 12 мая, 2021 год
Просил объяснить, как я могу оформить разрешение новому мужу моей бывшей жены на усыновление моего ребёнка, который после развода проживает с ней. Мне всё объяснили, что и как нужно делать. Большое спасибо. Консультация была бесплатная.

Благодарны за помощь

Дмитрий 27 апреля, 2021 год
Юристы объяснили нам как зарегистрироваться в квартире без согласия одного из собственников когда у нас сложились непростые обстоятельства и нужно было найти выход. Спасибо юристам за грамотные ответы и реальную помощь.

Помогли с документами

Диана 24 апреля, 2021 год
В этой компании мне грамотно объяснили какие сделать документы и куда обращаться для получения разрешения на пристройку к зданию. Юристы отличные, объясняют всё понятно и по делу.

Спасибо за помощь!

Марина 18 апреля, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв об этой юридической компании. Настоящие профессионалы. На все вопросы знают ответы, оформляют все быстро и без ошибок, дают хорошие советы. Для них главное чтобы клиент остался доволен.

Большое спасибо!

Юлия 13 апреля, 2021 год
В этой компании очень деликатно и грамотно подошли к нашей проблеме, консультацию мы получили в полном объеме, и как бонус еще несколько хороших советов. Остались очень довольны.

Спасибо за помощь

Наташа 31 марта, 2021 год
При разводе когда делили имущество я сразу обратилась в эту компанию и попросила юристов помочь провести все без скандалов. В итоге все закончилось хорошо, мы с мужем не переругались и остались в хороших отношениях. Огромное спасибо юристам за то что так грамотно работают.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10