Благодарю компанию Законъ. - Отзывы об ООО «ЗАКОНЪ»

ООО «ЗАКОНЪ»
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 139 просмотров
Я владелец частного водоема, мой пруд находится в одном из дачных поселков Москвы. В 2017 году летом приехали ребята на выходные, порыбачить заплатили за домик, стоянку джипа и за место для лова. Снасти у них были хорошие, пить не пили, качки. Суть в том что они ничего не впоймали ,я же в своей рекламе гарантирую хороший улов, ну трюк такой заманить клиента. Хотя лично я всегда был с рыбой да большинство клиентов и друзья мои тоже. Среди этих парней был один видно самый умный который подбил всех на мне заработать. Они подали на меня иск за моральный ущерб, гарантия от меня на хороший улов есть а рыбы у них нет. Надо мне быть осторожней с рекламой. Конечно я подал возражение на иск, помогла юридическая компания Законъ. Считаю что выиграл дело так как платить мне этим ребятам не пришлось. Благодарю компанию Законъ.

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги

Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5132 просмотра
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.