Александр Томин, спаситель мой - Отзывы об ООО «ЗАКОНЪ»

ООО «ЗАКОНЪ»
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 74 просмотра
Я - Сергей Витальевич. Двадцать лет проработал водителем, развозил рабочих по Росвертолу, потом был личным водителем зам.директора.
Пол года назад мне предложили уволиться по-хорошему, возраст типа. Но главной причиной увольнения нужно было устроить племяника главного инжинера на мое место, все же з/п у меня неплохая, работы немного. Я отказался.
И меня подставили, стали химичить с расходом бензина, и за 2 месяца на меня повесили недостачу в 37 000 руб!
Сумма неподъемная, и при этом уволили по статье.
Кто-то из соседей по дому мне дал контакт юриста Алексанра Владимировича Томина. Мы с ним встретились, пообщались, и он сразу передал мне несколько письменных запросов в бухгалтерию на прежнюю работу. Я отнес, хотя приняли у меня документы не охотно.
Потом Александр Владимирович сам с бугалтерией общался, обращался в трудинспекциюи в прокуратуру от моего имени.
В итоге: с меня списали все долги, выплатили около 68 000 р. компенсации (провели как выходное пособие), извинились. Мне главное,что все закончилось хорошо, с меня сняли все подозрения в хищении ГСМ.
Спасибо, Александр Владимирович Томин.

Достоинства:
  1. Юрист от Бога
Недостатки:
  1. Настаивайте на юристе Александре Томине

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги

Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.