Опубликовано 1 февраля, 2016 год
2.4
16 отзывов / 3 965 просмотров
ООО "Зелаз"
ООО "Зелаз" предоставляет огромный выбор промышленного оборудования. Мы крупнейший поставщик на территории России и работаем с множеством известных предприятий – изготовителями  оборудования. У нас вы найдете технику и оборудование, которое было произведено в СССР, так и современные образцы. Нашими преимуществами всегда были и являются – низкая цена, официальная гарантия, качество и быстрая доставка.

ООО МЕДВЕДЬ датчики сум-1м

Гасан 25 октября, 2022 год
ООО "ЗЕЛАЗ" Обращаюсь к Вам и к Артуру , который видимо привык обманывать людей и вводить их в заблуждение. Мы заказали и оплатили сразу товар и сроки поставки в 3 недели уже прошли и прошел уже месяц, но не товара не ответа от Организации ООО "ЗЕЛАЗ " не было. Все возможности связаться по номеру указанному на сайте были тщетными. Вы... Читать отзыв ООО "ЗЕЛАЗ" Обращаюсь к Вам и к Артуру , который видимо привык обманывать людей и вводить их в заблуждение. Мы заказали и оплатили сразу товар и сроки поставки в 3 недели уже прошли и прошел уже месяц, но не товара не ответа от Организации ООО "ЗЕЛАЗ " не было. Все возможности связаться по номеру указанному на сайте были тщетными. Вы не выполнили условия договора. Вся информация о махинациях будет передана в суд, если в кратчайшие сроки с нами не свяжутся Ваши сотрудники и условия не будут выполнены.
Достоинства:
  1. Их нет, от слова совсем. Артур который мямлит что то невнятное и пытается по быстрому закончить разговор. Все эти комментарии с тем что до них дошёл товар, это скорее всего из сотрудники и писали, увидев что обман раскрывается и люди просто в ярости от этой ситуации. Нужно эту организацию приклекать...
Недостатки:
  1. Организация ООО ЗЕЛАЗ и их сотрудник Артур один сплошной минус

Аферисты, которые дурят людей

Гость 12 октября, 2022 год
Заказали товар на сумму 640 000руб, оплатили полностью и нет ни товара ни ответа. По номеру указанному на сайте отвечает Артур, который не может ничего объяснить. Мы из за таких как они попали на штрафы.
Остерегайтесь данной компании.

Те еще кидалы

Хайруллин И.С. 15 сентября, 2022 год
Заказал в июле приборы БУАВР. Счет выставили от ООО "Танкиз". В результате ни денег, ни приборов. 4 номера телефонов, какие нашел, все вне зоны доступа.

Мошенники Осторожно!!!

ООО Зерноприбор 15 сентября, 2022 год
В июне выставили счет на СУМ-1М от компании ТАНКИЗ, по сей день ни датчиков ни денег. Отвечают, что счет был от Танкиз - к Танкиз все вопросы.
Сейчас подаем в суд и правоохранительные органы.
Не работайте с ними, мошенники.

Отлично.Поставили всё в срок

Артём 12 августа, 2022 год
Заказывали 24 июля приборы.Заявленный срок был 20 дней,поставили продукцию раньше на 2 дня.Проконсультировали и ответили на все вопросы.
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заявки. Выполненные сроки
Недостатки:
  1. Проблемы с телефоном

арбитражные дела

Мила 25 июля, 2022 год
Никитин Михаил Михайлович
(руководитель, учредитель до 03.07.2019*)
ООО "АЛЬФА 777 ОМЕГА" (ликвидир. 02.07.2020)
(учредитель)
ООО "КВАРТА" (ликвидир. 17.06.2021)
(учредитель)
ООО "ТОРГСЕРВИС" (ликвидир. 03.07.2017)
(Никитин Михаил Михайлович - руководитель, учредитель)
ООО "АМТОРГ" (ликвидир. 13.03.2015)
(Никитин Михаил Михайлович - руководитель, учредитель)
ООО "ТАРБАГАТАЙ" (ликвидир. 08.09.2014)
(Никитин Михаил Михайлович - руководитель, учредитель)

Арбитражные дела ООО "Зелаз"

Вернуться в карточку ЮЛ

О несостоятельности (банкротстве)
А42-10672/2019
8240947 руб.
Ответчик
О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по... Читать отзыв
Никитин Михаил Михайлович
(руководитель, учредитель до 03.07.2019*)
ООО "АЛЬФА 777 ОМЕГА" (ликвидир. 02.07.2020)
(учредитель)
ООО "КВАРТА" (ликвидир. 17.06.2021)
(учредитель)
ООО "ТОРГСЕРВИС" (ликвидир. 03.07.2017)
(Никитин Михаил Михайлович - руководитель, учредитель)
ООО "АМТОРГ" (ликвидир. 13.03.2015)
(Никитин Михаил Михайлович - руководитель, учредитель)
ООО "ТАРБАГАТАЙ" (ликвидир. 08.09.2014)
(Никитин Михаил Михайлович - руководитель, учредитель)

Арбитражные дела ООО "Зелаз"

Вернуться в карточку ЮЛ

313998 руб.
АС Воронежской области
Истец
О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки

Аферисты товар обещанный не можем получить .

Мила 25 июля, 2022 год
Выставили счет от ООО Танкиз оплатили в начале июня.
Обещали выслать 16 июля . Звонили уточняли прислали трек код об отправки товара Деловыми линиями - неправильный прислали. Директор нахамил после очередногй попытки. 25 июля уже телефоны не берут -автоответчик.
Попадаем на штраф и пени.

Аферисты товар не отправляют!

Евгений 13 июля, 2022 год
Заключили договор, оплатили счет 24.05. обещали отправить товар в течении 5 дней, нпрошло почти 2 месяца, товара нет , рассказывают сказки..не туда отправили ..ой..сейчас найдем..полный бред. Осторожно! Обман!
Достоинства:
  1. Иногда отвечают на почту, совсем не пропали)
Недостатки:
  1. Сполшной обман, невнятные рассказы..

всем доволен

Геннадий 24 января, 2022 год
В этой компании я заказывал Трансформатор розжига ОСЗЗ-730, мой старый вышел из строя и я рад что нашел эту контору и нашел подходящий трансформатор. Заказывал ещё в октябре. Заказ у меня приняли довольно быстро но с доставкой небольшая задержка была, но это ничего. Главное качество трансформатора отличное, новенький и мощный, ну и цена вполне разумная.

Прекрасный сайт

Юрий 13 декабря, 2021 год
Хотелось поделиться опытом с компанией. Заказали у них двигатель для насоса. Пришёл довольно быстро. Позвонил заказал и через 3 дня пришёл. Товар пришёл в упоковке и не повреждён. Консультант был вежлив и всё объяснил.Посоветовал модель качественнее. Можно это сделать и через сайт. Сайт удобный ноесть одно но реклама. Реклама сайта всё портит. Спасибо за товар.

Застряли в 90 тых

Иван 3 ноября, 2021 год
Консультации не дают по оборудованию. Просто как операторы отвечают на почту о цене. Консультации нет, цены на сайте нет. Странный подход к работе.

современный подход

Коля 11 октября, 2021 год
Уже продолжительное время наше предприятие активно взаимодействует с данной компанией. Нравиться их современный подход к делу и ответственность. Предоставляют широкий ассортимент оборудования высокого качества. Доставка приходит в срок. Оно позволяет выполнять поставленные задачи и цели. В целом такое положение дел устраивает нас. Надеемся продолжать и дальше.

приятно работать

Иван Сергеевич 24 марта, 2017 год
Приобретаем регулярно в данной компании мегаомметры. Быстро отгружают, у нас с ними никогда проблем не было.

Попал из-за них на пени

Гость 2 декабря, 2016 год
Вместо прописанных в счете 15 дней отгружали продукцию 60 дней!!! Попал из-за них на пени за просрочку поставки...после 15 дней менеджер уверял, что отгрузили, но водитель пока не привез накладную...и так длилось полтора месяца...артисты...

Гость 9 февраля, 2016 год
Попал из-за них на пару тысяч долларов из-за простоя, а все потому что поставили оборудование на пять дней позже чем обещали.
Никита 1 февраля, 2016 год
Работаю в ремонтной компании. В наши услуги входят множество различный услуг связанных с использованием сложной аппаратуры и техники. Работаем с этой фирмой много лет. Практически все наше оборудование было поставлено от них. У них мы, также, проводим его сервисное обслуживание. Очень довольны качеством, приятно знать, что можно купить хорошие отечественные образцы промышленного оборудования.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»