ООО МЕДВЕДЬ датчики сум-1м - Отзывы об ООО "Зелаз"

ООО "Зелаз"
Отзыв написан 25 октября, 2022 год 25 просмотров
ООО "ЗЕЛАЗ" Обращаюсь к Вам и к Артуру , который видимо привык обманывать людей и вводить их в заблуждение. Мы заказали и оплатили сразу товар и сроки поставки в 3 недели уже прошли и прошел уже месяц, но не товара не ответа от Организации ООО "ЗЕЛАЗ " не было. Все возможности связаться по номеру указанному на сайте были тщетными. Вы не выполнили условия договора. Вся информация о махинациях будет передана в суд, если в кратчайшие сроки с нами не свяжутся Ваши сотрудники и условия не будут выполнены.
Достоинства:
  1. Их нет, от слова совсем. Артур который мямлит что то невнятное и пытается по быстрому закончить разговор. Все эти комментарии с тем что до них дошёл товар, это скорее всего из сотрудники и писали, увидев что обман раскрывается и люди просто в ярости от этой ситуации. Нужно эту организацию приклекать к уголовной ответственности, потому что суммы на которые они кидают людей колоссальные
Недостатки:
  1. Организация ООО ЗЕЛАЗ и их сотрудник Артур один сплошной минус

Отзывы о магазинах оптовой торговли Белгород

Отзыв об Оптовая торговля Белгород. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

ООО "Зелаз"
ООО "Зелаз" предоставляет огромный выбор промышленного оборудования. Мы крупнейший поставщик на территории России и работаем с множеством известных предприятий – изготовителями оборудования. У нас вы найдете технику и оборудование, которое было произведено в СССР, так и современные образцы. Нашими преимуществами всегда были и являются – низкая цена, официальная гарантия, качество... подробнее

Адрес: Белгород, ул. 8 Марта, дом.308

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru