ООО "Зелаз" отзывы

Белгород, ул. 8 Марта, дом.308
ООО "Зелаз"

всем доволен

Геннадий 24 января, 2022 год
В этой компании я заказывал Трансформатор розжига ОСЗЗ-730, мой старый вышел из строя и я рад что нашел эту контору и нашел подходящий трансформатор. Заказывал ещё в октябре. Заказ у меня приняли довольно быстро но с доставкой небольшая задержка была, но это ничего. Главное качество трансформатора отличное, новенький и мощный, ну и цена вполне разумная.

современный подход

Коля 11 октября, 2021 год
Уже продолжительное время наше предприятие активно взаимодействует с данной компанией. Нравиться их современный подход к делу и ответственность. Предоставляют широкий ассортимент оборудования высокого качества. Доставка приходит в срок. Оно позволяет выполнять поставленные задачи и цели. В целом такое положение дел устраивает нас. Надеемся продолжать и дальше.

приятно работать

Иван Сергеевич 24 марта, 2017 год
Приобретаем регулярно в данной компании мегаомметры. Быстро отгружают, у нас с ними никогда проблем не было.
Никита 1 февраля, 2016 год
Работаю в ремонтной компании. В наши услуги входят множество различный услуг связанных с использованием сложной аппаратуры и техники. Работаем с этой фирмой много лет. Практически все наше оборудование было поставлено от них. У них мы, также, проводим его сервисное обслуживание. Очень довольны качеством, приятно знать, что можно купить хорошие отечественные образцы промышленного оборудования.
ООО "Зелаз"
ООО "Зелаз" предоставляет огромный выбор промышленного оборудования. Мы крупнейший поставщик на территории России и работаем с множеством известных предприятий – изготовителями оборудования. У нас вы найдете технику и оборудование, которое было произведено в СССР, так и современные образцы. Нашими преимуществами всегда были и являются – низкая цена, официальная гарантия, качество... подробнее

Адрес: Белгород, ул. 8 Марта, дом.308

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)