ООО«ДжетВип» — Ваш надежный партнер в бизнес авиации jetvip.ru отзывы

Арендую тут свой любимый Legacy 650E

Олег 9 февраля, 2022 год
Арендую тут свой любимый Legacy 650E. Современный и удобный джет. А ещё нравится отсутствие суеты и лишних людей на борту, в условиях короны,-это важно. Ну, и все преимущества вип-терминала, конечно.

джетвип номер один

Виталий Нестеров 23 января, 2022 год
Из всех авиаброкеров с кем доводилось иметь дело - джетвип номер один в моём списке. Начну с того, что сервис не сравнится просто ни с кем. Обслуживание и забота просто идеальное. Согласитесь, очень удобно, когда через 3-4 часа после заявки борт уже готов к вылету. Меня и моих бизнес-партнеров это много раз выручало. Многие со своих страх компаний перешли к... Читать отзыв Из всех авиаброкеров с кем доводилось иметь дело - джетвип номер один в моём списке. Начну с того, что сервис не сравнится просто ни с кем. Обслуживание и забота просто идеальное. Согласитесь, очень удобно, когда через 3-4 часа после заявки борт уже готов к вылету. Меня и моих бизнес-партнеров это много раз выручало. Многие со своих страх компаний перешли к ним и очень довольны. Разница сразу видна!

частный рейс

Олег 15 декабря, 2021 год
Заказывал тут частный рейс из Красноярска в Калининград, летел с двумя детьми. Минусов не обнаружил. Всё необходимое на борту присутствовало, - первоклассное питание, фильмы, вежливая, опрятная бортпроводница. В салоне мягкие, большие сидения. Сервисом приятно удивлен. Спасибо!

Летали коллективом на бизнес-конференцию.

Артемий 24 октября, 2021 год
Летали коллективом на бизнес-конференцию. Сперва пытались решить регулярной авиацией, но, ввиду статуса сотрудников - решили довериться Джетвип. Менеджер оперативно подобрал нам удобный рейс. Экипаж вежливый, доброжелательный. В общем все понравилось, теперь знаем куда обращаться.

организовали срочный грузовой рейс

Борис 21 сентября, 2021 год
В компании ДЖЕТВИП нам организовали срочный грузовой рейс из Москвы в Хабаровск. Груз дорогой, хоть и не сильно габаритный, требовалось аккуратность , скорость и приемлемая цена. Всё сделали на высшем уровне, проконсультировали, предложили варианты, зафиксировали договор и вперед. Спасибо за оперативность. Мы не часто заказываем такие рейсы, но точно будем вас советовать, как проверенных авиаторов.

Спасибо ДЖЕТВИП за подбор вертолёта

Елена 30 января, 2021 год
Полёт на арендованном вертолёте прошёл нормально, хотя я боялась сперва до жути. Ни разу ещё на такой машине не летала, а тут пришлось. Спасибо ДЖЕТВИП за подбор вертолёта для моей задачи, а пилоту за профессионализм.

ДжетВип найдёт любой самолёт

Сергей 15 января, 2021 год
Верю, что ДжетВип найдёт любой самолёт и в любую точку мира. А ещё они всё делают быстро, я недавно в 23 вечера позвонил, нужен был срочно бизнес джет в Женеву и во втором часу ночи уже летел в очень комфортном самолёте с услужливыми стюардессами.

Покресельная аренда бизнес джета

Женя 2 января, 2021 год
Покресельная аренда бизнес джета помогла пережить этот непростой для нас период. Сейчас наших сотрудников мы отправляем в командировки по двое, максимум трое человек и арендовать весьма самолёт нет нужды. Так мы просто заказываем через JETVIP несколько кресел в частном самолёте, при этом я не заметил разницы в качестве обслуживания, да и все, кто из наших летал, довольны комфортом.

Ставлю компании JETVIP максимальную оценку

Олег 27 декабря, 2020 год
Ставлю компании JETVIP максимальную оценку, ребята выручили сильно, найдя для меня место в частном самолёте в ОАЭ, куда я торопился на важную встречу. Быстро и удобно, мне даже не надо было ни о чём беспокоиться, по прибытию сотрудник компании встретил, помог добраться до отеля.

JETVIP в этом отношении идеальная компания

Леня 18 декабря, 2020 год
Не люблю опаздывать, а в моём бизнесе это ещё и чревато убытками. Так что услугами авиаброкера пользуюсь регулярно. JETVIP в этом отношении идеальная компания, у них всё чётко и понятно, делаешь заказ, тебе звонят и всё решают. Я только приезжаю в аэропорт и сразу регистрация без очереди, потом через вип терминал на самолёт. Благодаря комфорту салона и обслуживанию, всегда удаётся... Читать отзыв Не люблю опаздывать, а в моём бизнесе это ещё и чревато убытками. Так что услугами авиаброкера пользуюсь регулярно. JETVIP в этом отношении идеальная компания, у них всё чётко и понятно, делаешь заказ, тебе звонят и всё решают. Я только приезжаю в аэропорт и сразу регистрация без очереди, потом через вип терминал на самолёт. Благодаря комфорту салона и обслуживанию, всегда удаётся отдохнуть во время полёта.

С арендой вертолёта в ДЖЕТВИП всё получилось здорово,

Илья 7 декабря, 2020 год
С арендой вертолёта в ДЖЕТВИП всё получилось здорово, мы отправили людей на место работы. Выбрали МИ-8, он прекрасно подходил к данной задаче, а пилоты обеспечили спокойный полёт без малейших нестандартных ситуаций. Через месяц снова обратимся к ДЖЕТВИП за той же услугой, надо будет поменять смену, а так как брокер прекрасно справился с задачей, не вижу смысла искать кого-то ещё.

решила воспользоваться jet sharing

Эльза 2 декабря, 2020 год
Этим летом летала на Мальдивы одна. Семья не смогла составить мне компанию, поэтому не видела смысла арендовать целый самолёт для меня одной и решила воспользоваться jet sharing от компании ДЖЕТВИП и купила одно кресло в вип самолёте. Удобно и очень недорого, при этом обслуживание не хуже, чем было раньше, когда мы заказывали для семьи весь борт.

частые полёты

Эдгар 25 ноября, 2020 год
У меня частые полёты по маршруту Москва – Женева, они регулярны и бронировать целый бизнес джет каждый раз, даже для меня было бы накладно. Я узнал когда, что компания ДЖЕТВИП сдаёт в аренду по кресельно в частных вип самолётах, сразу решил этим воспользоваться и теперь плачу всего по 4000 евро примерно и при этом в удобстве и комфорте не теряю.... Читать отзыв У меня частые полёты по маршруту Москва – Женева, они регулярны и бронировать целый бизнес джет каждый раз, даже для меня было бы накладно. Я узнал когда, что компания ДЖЕТВИП сдаёт в аренду по кресельно в частных вип самолётах, сразу решил этим воспользоваться и теперь плачу всего по 4000 евро примерно и при этом в удобстве и комфорте не теряю. Помимо рабочих перелётов я пользуюсь их услугами и в личном плане, у компании любые направления по всему миру открыты.

забронировать в частном самолёте

Валера 18 ноября, 2020 год
Уже научен, что можно просто кресло одно забронировать в частном самолёте в любую точку мира и не обязательно целый борт арендовать. В последний раз в Ниццу из Москвы летал, время предложенное устроило, а цена небольшая. По комфорту, кстати, ничем не уступает, а даже превосходит бизнес класс.

идеальный вариант

Евгений 12 ноября, 2020 год
Потеря времени для нас порой очень невыгодна, поэтому все, что касается перелётов сотрудников и грузовой авиации предпочитаем сотрудничать с ответственными партнёрами. ДЖЕТВИП в этом плане для нас идеальный вариант, так как всегда находит самый выгодный для нас бизнес джет или аренду грузового самолёта. Ещё в этом месяце воспользовались jet sharing, арендой кресел по маршруту Ницца – Москва, что сэкономило нам... Читать отзыв Потеря времени для нас порой очень невыгодна, поэтому все, что касается перелётов сотрудников и грузовой авиации предпочитаем сотрудничать с ответственными партнёрами. ДЖЕТВИП в этом плане для нас идеальный вариант, так как всегда находит самый выгодный для нас бизнес джет или аренду грузового самолёта. Ещё в этом месяце воспользовались jet sharing, арендой кресел по маршруту Ницца – Москва, что сэкономило нам приличную сумму, а груз из Владивостока самолётом доставили в срок.

Арендовали частный самолёт у ДЖЕТВИП

Алексей 27 октября, 2020 год
Арендовали частный самолёт у ДЖЕТВИП в Париж. Боимся, что новая волна пандемии опять закроет аэропорты и решили с супругой слетать на прогулку. Вылетели в течении нескольких часов после заказа, очень приятный полёт, удобный салон самолёта в романтическом и уютном стиле, да и сразу я договорился об обратном пути, так что проблем с возвращение домой, думаю, не будет.

Груз прибыл вовремя, организация на уровне, никаких проблем не доставили.

Роман 22 октября, 2020 год
Пользовался их услугами по аренде грузового самолёта для доставки оборудования из Читы в Санкт-Петербург. Груз прибыл вовремя, организация на уровне, никаких проблем не доставили.

Шикарные виды и комфортный салон вертолёта

ИП Ольшанов 15 октября, 2020 год
Осенний корпоратив решили отметить на природе. Вылетели вертолётом на озеро, где есть оборудованная площадка и домик для отдыха. Доставку обеспечил этот авиаброкер и мы, помимо удовольствия от самого мероприятия, ещё и кайфанули от полёта. Шикарные виды и комфортный салон вертолёта, это доп бонус, все довольны сто процентов!

летали групповым чартером

Иван 10 октября, 2020 год
Мы в Египет летали групповым чартером, поучилось здорово и выгодно, в этой компании предоставляют все условия для приятного полёта, мне вообще на борту понравилось, вкусно кормят и стюардессы готовы помочь и милые очень.

брокер JETVIP

Степан 7 октября, 2020 год
Мы снимали клип в Сингапуре, частный самолёт предоставил брокер JETVIP, полёт организован на высоком уровне, всем понравилось, мы хорошо отдохнули в полёте.

Авиакомпании

Уральские авиалинии