Авиакомпания Смартавиа отзывы

Всем остались довольны.

Настя и Даша 24 марта, 2024 год
С приходом весны, решили с подружкой слетать в Санкт-Петербург из Екатеринбурга. Билеты было решено купить на официальном сайте авиакомпании https://flysmartavia.com/ . Места бронировали сразу себе цивильные, рядышком. Регистрация прошла достаточно быстро, с собой брали только ручную кладь (без доплат). Рейс был ночным и спокойным. При входе на борт бортпроводники были улыбчивы и приветливы. Инструктаж прошел отлично. В полете не... Читать отзыв С приходом весны, решили с подружкой слетать в Санкт-Петербург из Екатеринбурга. Билеты было решено купить на официальном сайте авиакомпании https://flysmartavia.com/ . Места бронировали сразу себе цивильные, рядышком. Регистрация прошла достаточно быстро, с собой брали только ручную кладь (без доплат). Рейс был ночным и спокойным. При входе на борт бортпроводники были улыбчивы и приветливы. Инструктаж прошел отлично. В полете не замерзли.

Перелеты проходят всегда с удовольствием

Женя 21 марта, 2024 год
Для меня уже давно это лучшая авиакомпания. При покупки билетов всегда бронирую себе хорошее место, я очень люблю сидеть около иллюминатора и наблюдать за облаками. Чемодан всегда ещё дома перепроверяю, чтобы все габариты проходили. А то как-то был случай, что вес не соответствовал и была не очень приятная ситуация. Есть конечно один минус, что иногда рейсы задерживаются, но это не... Читать отзыв Для меня уже давно это лучшая авиакомпания. При покупки билетов всегда бронирую себе хорошее место, я очень люблю сидеть около иллюминатора и наблюдать за облаками. Чемодан всегда ещё дома перепроверяю, чтобы все габариты проходили. А то как-то был случай, что вес не соответствовал и была не очень приятная ситуация. Есть конечно один минус, что иногда рейсы задерживаются, но это не сильно критично. Стюардессы сдержанные, могут решить любой канфуз без проблем. Пассажиры встречаются разные, но это человеческий фактор. Весь полет чувствую себя в безопасности. Как-то попали в турбулентность, но пилоты профессионально справились и быстро вышли с нее. Багаж ни разу не был утерян. Вы мои самые любимые и неважно, что про вас иногда пишут.

Благодарствую за такой сервис.

Алеся 13 марта, 2024 год
С собачкой летела впервые. Все долго не могла определиться с выбором авиакомпании. Но как-то больше всего меня привлекла Smartavia. Вроде и по цене неплохо и условия перевозки получше, чем в некоторых авиалиниях. Сбор документов и изучение условий, конечно заняло немало времени, на как же без этого. Ле́ва летел со мной в салоне. Хотела бы отметить профессионализм стюардессы Ирины. Она была... Читать отзыв С собачкой летела впервые. Все долго не могла определиться с выбором авиакомпании. Но как-то больше всего меня привлекла Smartavia. Вроде и по цене неплохо и условия перевозки получше, чем в некоторых авиалиниях. Сбор документов и изучение условий, конечно заняло немало времени, на как же без этого. Ле́ва летел со мной в салоне. Хотела бы отметить профессионализм стюардессы Ирины. Она была внимательная и вежливая. Принесла воды по просьбе, а то в полете так сильно пересохло во рту, можно сказать спасла меня). Ле́ва весь полет проспал. Приземлились на мин 10 позже, но это не критично.

Суперские условия

Арина 8 марта, 2024 год
Нужно было зарезервировать билет на более длительный срок, чем на 20мин и пришлось звонить в колл-центр (обрадовалась когда увидела, что для подписчиков звонок бесплатный). И вот я лечу с Питера в Уфу, а это 5700км..и всего за 2,5 часа. Переживала, что сумка не поместится в калибратор, но нет, все вместилось. Рейс был задержан, но не на много. Люблю летать... Читать отзыв Нужно было зарезервировать билет на более длительный срок, чем на 20мин и пришлось звонить в колл-центр (обрадовалась когда увидела, что для подписчиков звонок бесплатный). И вот я лечу с Питера в Уфу, а это 5700км..и всего за 2,5 часа. Переживала, что сумка не поместится в калибратор, но нет, все вместилось. Рейс был задержан, но не на много. Люблю летать эконом- классом, не вижу смысла переплачивать.

Незабываемое впечатление

Адель 28 февраля, 2024 год
Отзывы пишу не часто, но этой ситуацией я хочу поделиться со всеми. Полетела с подружками на свой день рождение в Улан-Удэ. Лечу я такая никого не трогаю и тут по громкой связи меня поздравляют с днем рождения. Божечки было так приятно. Спасибо моим девчонкам Маринке, Лесе и Лизе, а также Смартавиа за такой сюрприз в полете.

Почет компании!

Света 26 февраля, 2024 год
Урвала билет по закрытой распродаже и слетала в Москву потусить. Устроило всё...вылет был рано не успела позавтракать, купила завтрак прямо на борту. Зачет конечно.

Благодарю за качественные условия.

Виктория 12 февраля, 2024 год
Перелет был с попугаем. Да, в Smartavia есть такая услуга. Мне посоветовала эту авиакомпанию моя подруга. У них отличные условия для перевозки животных. Тщательно изучила на сайте flysmartavia.com правила перевозки и требования. Регистрация в аэропорту прошла быстро. Посадка на борт была вовремя. Стюардесса на борту предложила свою помощь в размещении переноски. Сидеть было удобно. Кресла расположены на хорошем расстоянии друг... Читать отзыв Перелет был с попугаем. Да, в Smartavia есть такая услуга. Мне посоветовала эту авиакомпанию моя подруга. У них отличные условия для перевозки животных. Тщательно изучила на сайте flysmartavia.com правила перевозки и требования. Регистрация в аэропорту прошла быстро. Посадка на борт была вовремя. Стюардесса на борту предложила свою помощь в размещении переноски. Сидеть было удобно. Кресла расположены на хорошем расстоянии друг от друга. Перелет прошел отлично.

Спасибо за хороший сервис.

Юля 10 февраля, 2024 год
Перелет был запланирован заранее. Летела из Санкт-Петербурга в Самару. Регистрацию прошла в аэропорту достаточно быстро. Рейс был по расписанию. На борту нас встречали милые бортпроводники. Через систему Ife Wow можно сделать заказ и даже посмотреть ролики, фильмы. Полет прошел хорошо в турбулентность не попали. Температура в салоне достаточно комфортная. Буду выбирать Smartavia.

Перелет прошел хорошо.

Паша и Катя 5 февраля, 2024 год
Решили поехать в горы покататься на сноуборде. С собой планировали брать свое снаряжение. Вот и стал вопрос, какую авиакомпанию выбрать. Рассматривали много вариантов. Но всё-таки остановились на Smartavia. Понравилось, что при покупки билета, снаряжение можно провезти совершенно бесплатно. Регистрацию прошли в аэропорту. Рейс не задержали. На борту нас встречали бортпроводники. Они были улыбчивы и внимательны. Кресла удобные. После набора высоты... Читать отзыв Решили поехать в горы покататься на сноуборде. С собой планировали брать свое снаряжение. Вот и стал вопрос, какую авиакомпанию выбрать. Рассматривали много вариантов. Но всё-таки остановились на Smartavia. Понравилось, что при покупки билета, снаряжение можно провезти совершенно бесплатно. Регистрацию прошли в аэропорту. Рейс не задержали. На борту нас встречали бортпроводники. Они были улыбчивы и внимательны. Кресла удобные. После набора высоты можно воспользоваться их сайтом. Инструкция размещена на впереди стоящем кресле. Домой будем возвращаться с этой же авиакомпанией.

Спасибо за качественное обслуживание.

Ксюша 2 февраля, 2024 год
Со Smartavia летать одно удовольствие. Поэтому решила оформить себе подписку smart Up, чтобы получать больше преимуществ и гарантированные скидки на билеты и багаж. Летаю я часто. Как по работе, так и по своей прихоти. Полеты проходят не скучно, так как есть на борту система развлечений wow. Через приложение можно даже поменять место, если вдруг что-то не устраивает. Но не пользовалась... Читать отзыв Со Smartavia летать одно удовольствие. Поэтому решила оформить себе подписку smart Up, чтобы получать больше преимуществ и гарантированные скидки на билеты и багаж. Летаю я часто. Как по работе, так и по своей прихоти. Полеты проходят не скучно, так как есть на борту система развлечений wow. Через приложение можно даже поменять место, если вдруг что-то не устраивает. Но не пользовалась ещё такой услугой. Обычно мне везёт с соседями).

Вы лучшие!

Алена 27 января, 2024 год
Билет покупала заранее, так как перелет был запланирован. С авиакомпанией было несложно определиться. Уже была оформлена подписка Smart Up в Smartavia. Билеты покупала на сайте и регистрацию тоже там прошла. Багаж в аэропорту был сдан, без доплат. Посадка в самолет была вовремя. На борту нас встречали милые бортпроводники. Инструктаж провели, как всегда на одном дыхании. Место было в хвосте. Перелет... Читать отзыв Билет покупала заранее, так как перелет был запланирован. С авиакомпанией было несложно определиться. Уже была оформлена подписка Smart Up в Smartavia. Билеты покупала на сайте и регистрацию тоже там прошла. Багаж в аэропорту был сдан, без доплат. Посадка в самолет была вовремя. На борту нас встречали милые бортпроводники. Инструктаж провели, как всегда на одном дыхании. Место было в хвосте. Перелет прошел как всегда комфортно, хоть и в эконом-классе. На сайте сделала себе заказ: кофе и бутерброд (понравился) уже не первый раз заказываю. Всегда перелетами остаюсь довольна. Еще и не раз воспользуюсь вашими услугами.

Спасибо за хороший сервис и за профессиональный экипаж.

Галина 25 января, 2024 год
Были с доченькой в гостях у бабушки с дедушкой. Они подарили Сони черного вислоухого кролика. Так как мы не покупали обратные авиабилеты домой. Начала искать, авиакомпанию которая нам бы подошла с хорошими условиями для перевозки животных. Понравились условия в Smartavia. Кроль мог быть на борту самолета вместе с нами. Переноску покупали согласно габаритам. Признаюсь. Очень переживала, как кроль будет... Читать отзыв Были с доченькой в гостях у бабушки с дедушкой. Они подарили Сони черного вислоухого кролика. Так как мы не покупали обратные авиабилеты домой. Начала искать, авиакомпанию которая нам бы подошла с хорошими условиями для перевозки животных. Понравились условия в Smartavia. Кроль мог быть на борту самолета вместе с нами. Переноску покупали согласно габаритам. Признаюсь. Очень переживала, как кроль будет вести себя. В аэропорту регистрацию прошли на отлично. На борту стюардесса помогла разместить переноску. Зря волновалась, полет прошел хорошо. Через приложение я с доченькой посмотрела мультики. На борту было чисто, кресло удобное. Прилетели вовремя.

Спасибо за хорошие условия и качественное обслуживание.

Снежана 21 января, 2024 год
Домой возвращалась со Smartavia. Как по мне это хорошая бюджетная авиакомпания. Багаж сдала без доплат. Габариты и вес ещё дома заранее перепроверила, так на всякий случай. Салон самолёта чистый. Сидеть в кресле было удобно. Место для ног достаточно. Разнообразная система развлечений. Стюардесса по просьбе приносит воду. Ходят с улыбкой не угрюмые. Температура была для меня комфортной.

Отличный перелет с достойной авиакомпанией.

Петя 16 января, 2024 год
Это был непредвиденный перелет. Рейс Москва – Екатеринбург. Рейс был прямой и длился около двух с половиной часов. Летел только с ручной кладью, тариф выбрал Smart Light. По деньгам вышло даже бюджетно. Понравилось качественное обслуживание. На борту была хорошая атмосфера. Есть система развлечений. В полете в турбулентность не попадали.

Очень понравилось данная авиакомпания.

Влада 11 января, 2024 год
На новогодние каникулы решили отправиться с друзьями в Сочи. Авиалинию выбрали Smartavia. Привлекли их бюджетные цены на билеты. Кстати, сервисом и качеством обслуживания остались довольны. На борту кресла расположены на хорошем расстоянии. Есть где разместить верхнюю одежду. Стюардессы были внимательны и вежливы. По просьбе принесли воды. Удивило, что есть бортовая система развлечений с большим функционалом. По прилету багаж получили достаточно... Читать отзыв На новогодние каникулы решили отправиться с друзьями в Сочи. Авиалинию выбрали Smartavia. Привлекли их бюджетные цены на билеты. Кстати, сервисом и качеством обслуживания остались довольны. На борту кресла расположены на хорошем расстоянии. Есть где разместить верхнюю одежду. Стюардессы были внимательны и вежливы. По просьбе принесли воды. Удивило, что есть бортовая система развлечений с большим функционалом. По прилету багаж получили достаточно быстро.

Осталась довольна, спасибо.

Ира 30 декабря, 2023 год
Рейс Архангельск - Санкт-Петербург и обратно со Smartavia. Хорошее качество за небольшие деньги. Это не могло не порадовать. Регистрацию прошла онлайн. На борту нас встречали приветливые стюардессы. Место было у иллюминатора. Инструктаж провели хорошо. Понравилось, что через систему развлечений на борту можно сделать заказ и даже поменять место, если не повезло с соседом. В полете послушала аудиокнигу. Так что было... Читать отзыв Рейс Архангельск - Санкт-Петербург и обратно со Smartavia. Хорошее качество за небольшие деньги. Это не могло не порадовать. Регистрацию прошла онлайн. На борту нас встречали приветливые стюардессы. Место было у иллюминатора. Инструктаж провели хорошо. Понравилось, что через систему развлечений на борту можно сделать заказ и даже поменять место, если не повезло с соседом. В полете послушала аудиокнигу. Так что было нескучно. И набралась сил, так как рейс был утром. WC чистый, но небольшой.

Очень рада, что нашла такую прекрасную авиалинию.

София 24 декабря, 2023 год
Для перелета искала недорогую авиакомпанию с хорошими условиями для перевозки животных. Остановилась на Smartavia. Регистрация прошла быстро. Мой любимый питомец летел рядом со мной. Очень переживала как пройдет перелет. Ведь он был у нас первый. Понравилось, что стюардесса на борту самолёта предложила свою помощь: разместить переноску так, чтобы она никому не мешала. Весь перелет была спокойна за своего питомца. После... Читать отзыв Для перелета искала недорогую авиакомпанию с хорошими условиями для перевозки животных. Остановилась на Smartavia. Регистрация прошла быстро. Мой любимый питомец летел рядом со мной. Очень переживала как пройдет перелет. Ведь он был у нас первый. Понравилось, что стюардесса на борту самолёта предложила свою помощь: разместить переноску так, чтобы она никому не мешала. Весь перелет была спокойна за своего питомца. После набора высоты решила воспользоваться их сайтом. Хороший выбор фильмов и передач. Полет прошел хорошо, скучать не пришлось.

Худшее отношение к клиентам

Гость 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте, на сегодня были куплены 2 билета, пришли ещё до 10 утра. Вылет писался не в 10:40, а уже в 10:55. В итоге на стойках регистрации никого уже не было, хотя на самом табло писалось, что регистрация идёт

В итоге нам говорят, что они ушли вовремя, хотя в 10 мы были, даже фото в это время было сделано...

И говорят, что... Читать отзыв

И говорят, что не может писаться, что регистрация идёт, а никого за местами нет. Оказывается, может. При этом ещё и билеты ни заменить, ни сдать нельзя. Просто впустую потраченные 10 тысяч...

Благодарю за лучший подарок на Новый год 👏🏼👏🏼👏🏼

Отличный перелет

Николай 20 декабря, 2023 год
Был перелет со Smartavia впервые. Отличная авиакомпания. Цены на билеты устроили. Сотрудники в аэропорту вполне вежливы. Экипаж воздушного судна супер, никаких нареканий. Вопросы, которые возникали, бортпроводники решали быстро. В салоне чистота, температура воздуха комфорта. Чувствуешь себя в безопасности. Ну что ещё нужно? В общем я остался доволен. Спасибо!

Удобные перелеты и хорошая авиакомпания.

Женя 14 декабря, 2023 год
Периодически совершаю перелеты со Smartavia.Цены на билеты лояльные. Регистрация проходит без задержек. Багаж сдаю без доплат. На борту отзывчивые и доброжелательные бортпроводники. Через приложение делаю себе заказ, сэндвич и чай или что-то другое всегда довольна. Весь перелет чувствую себя в безопасности. В турбулентность не попадали (я очень их боюсь).

Всем осталась довольна.

Наталия 7 декабря, 2023 год
Летела в гости к подруге. Для перелета выбрала Smartavia. В аэропорту прошла регистрацию быстро. Багаж сдала успешно. Габариты и вес ещё дома перепроверила на всякий случай. Рейс был без задержек. На борту нас встречал внимательный и улыбчивый персонал. Место было где-то по центру. Сидеть было удобно. Кресла расположены на хорошем расстоянии друг от друга. Понравилось, что даже спинку можно откинуть... Читать отзыв Летела в гости к подруге. Для перелета выбрала Smartavia. В аэропорту прошла регистрацию быстро. Багаж сдала успешно. Габариты и вес ещё дома перепроверила на всякий случай. Рейс был без задержек. На борту нас встречал внимательный и улыбчивый персонал. Место было где-то по центру. Сидеть было удобно. Кресла расположены на хорошем расстоянии друг от друга. Понравилось, что даже спинку можно откинуть и во время перелета отдохнуть. Есть место где можно разместить пальто. Температура воздуха была комфортной. Пилоты мягко посадили самолёт.

Спасибо большое за всё!

Света 29 ноября, 2023 год
Летаю достаточно часто. Smartavia - лучшая авиакомпания. Устраивает абсолютно все. Заметила, что бортпроводники умницы, всегда с улыбкой, быстро приходят на помощь. На борту есть развлечения. Так, что перелет проходит нескучно. Есть где разместить верхнюю одежду. Самолёт всегда ухожен, без посторонних запахов. Туалет правда небольшой, но всегда чист. Пилоты профессионалы, отлично справляются все со своими обязанностями. Взлеты и посадки всегда на... Читать отзыв Летаю достаточно часто. Smartavia - лучшая авиакомпания. Устраивает абсолютно все. Заметила, что бортпроводники умницы, всегда с улыбкой, быстро приходят на помощь. На борту есть развлечения. Так, что перелет проходит нескучно. Есть где разместить верхнюю одежду. Самолёт всегда ухожен, без посторонних запахов. Туалет правда небольшой, но всегда чист. Пилоты профессионалы, отлично справляются все со своими обязанностями. Взлеты и посадки всегда на отлично.

Спасибо, мне понравилось.

Катя 25 ноября, 2023 год
Летела в гости к подруге и искала недорогие билеты для перелета. Нашла в Smartavia. Как оказалась хорошая экономная авиакомпания. Регистрация в аэропорту прошла успешна. Рейс был по расписанию. На борту нас встречали приветливые и улыбчивые бортпроводники. Место в хвосте меня не смутило. Во время полета шума как такового не было. Бортовая система WOW меня полностью устроила. Взлет и посадка прошли... Читать отзыв Летела в гости к подруге и искала недорогие билеты для перелета. Нашла в Smartavia. Как оказалась хорошая экономная авиакомпания. Регистрация в аэропорту прошла успешна. Рейс был по расписанию. На борту нас встречали приветливые и улыбчивые бортпроводники. Место в хвосте меня не смутило. Во время полета шума как такового не было. Бортовая система WOW меня полностью устроила. Взлет и посадка прошли плавно.

Очень рада, что когда-то нашла вас и вы стали моей любимой авиакомпанией.

Елена 21 ноября, 2023 год
Летела со Smartavia. Уже была оформлена их подписка Smart Up. Конечно же воспользовалась их дополнительными преимуществами. Регистрацию проходила, как всегда онлайн. Посадка на борт самолёта была без задержек. Бортпроводники, как всегда на высшем уровне, вежливы, внимательны и приветливы. Место было около иллюминатора. Вид в полете просто шикарен. Очень люблю любоваться облаками. Через приложение, сделала себе заказ, кофе с шоколадкой. И... Читать отзыв Летела со Smartavia. Уже была оформлена их подписка Smart Up. Конечно же воспользовалась их дополнительными преимуществами. Регистрацию проходила, как всегда онлайн. Посадка на борт самолёта была без задержек. Бортпроводники, как всегда на высшем уровне, вежливы, внимательны и приветливы. Место было около иллюминатора. Вид в полете просто шикарен. Очень люблю любоваться облаками. Через приложение, сделала себе заказ, кофе с шоколадкой. И наслаждалась перелётом.

Все понравилось

Егор 18 ноября, 2023 год
Вёз в подарок щенка. Воспользовался услугами Smartavia. Понравились их условия перевозки животных, доступная стоимость билетов, удобное расписание. Регистрация на рейс прошла довольно быстро и успешно. Состояние самолёта на уровне. Переноска стояла под креслом, но совсем не мешала. Экипаж профессионально выполнял свою работу. Остался всем доволен. Спасибо.

Всем осталась довольна.

Лиза 14 ноября, 2023 год
Перелет был со Smartavia и я осталась довольна этой авиакомпанией. Регистрация в аэропорту прошла быстро. Багаж был сдан успешно, без доплат. Салон в самолёте чистый, кресло исправно, спинка откидывалась. После набора высоты, можно воспользоваться их сайтом. Там есть фильмы, игры, аудиокниги и многое ещё. Круто, что если не повезло с соседом или с местом можно через приложение пересесть. Бортпроводники были... Читать отзыв Перелет был со Smartavia и я осталась довольна этой авиакомпанией. Регистрация в аэропорту прошла быстро. Багаж был сдан успешно, без доплат. Салон в самолёте чистый, кресло исправно, спинка откидывалась. После набора высоты, можно воспользоваться их сайтом. Там есть фильмы, игры, аудиокниги и многое ещё. Круто, что если не повезло с соседом или с местом можно через приложение пересесть. Бортпроводники были вежливы и внимательны.

Спасибо всему экипажу, за хорошо выполненную работу.

Алина 30 октября, 2023 год
Билеты покупала через официальный сайт Smartavia. Понравилось, что цена не завышена, как во многих авиакомпаниях. Регистрацию прошла онлайн, не хотелось терять много времени в аэропорту. На борту нас встретил приветливый экипаж. Место было в хвосте, но меня это не напрягало. Во время полета как такового шума не было. Взлет и посадка были мягкие. Пилоты профессионалы своего дела.

Благодарю за качественную работу.

Влада 28 октября, 2023 год
Не понимаю, почему люди пишут столько негативных отзывов! Smartavia для меня бюджетная авиакомпания и с неплохим сервисом. Я люблю проходить регистрацию в аэропорту. Этот процесс много времени не занимает. Никогда заранее не выбираю место в самолете. Мне вообще не принципиально где сидеть. Понравилось, что бортпроводники не грубили. Были очень терпеливы и вежливы. Несмотря на то, что это лоукостер. У... Читать отзыв Не понимаю, почему люди пишут столько негативных отзывов! Smartavia для меня бюджетная авиакомпания и с неплохим сервисом. Я люблю проходить регистрацию в аэропорту. Этот процесс много времени не занимает. Никогда заранее не выбираю место в самолете. Мне вообще не принципиально где сидеть. Понравилось, что бортпроводники не грубили. Были очень терпеливы и вежливы. Несмотря на то, что это лоукостер. У них отличная бортовая система развлечения. Если вдруг не повезло с соседом, то через развлекательную систему IFE WOW можно поменять место.

Все нравится

Саша 26 октября, 2023 год
Очень часто летаю и всегда стараюсь выбирать Smartavia. Для меня это самая любимая авиакомпания. Проводники вежливые, внимательные. Всегда приходят на помощь по необходимости. Спинка кресла откидывается. В полете можно себя развлекать бортовой системой. Хороший выбор передач, фильмов, аудиокниг и много еще всего. Спасибо.

Спасибо за предоставленные услуги.

Женя 11 октября, 2023 год
Перелет был запланирован на сентябрь. Лично у меня уже был опыт перелета со Smartavia. По работе приходится летать часто и разными авиакомпаниями. Но одна из самых моих любимых это - Smartavia. Есть возможность получать лучшие предложения от них, так как уже оформил себе подписку. Персонал очень квалифицирован. Предпочитаю летать только эконом-классом. Так как и там сервис вполне достойный.... Читать отзыв Перелет был запланирован на сентябрь. Лично у меня уже был опыт перелета со Smartavia. По работе приходится летать часто и разными авиакомпаниями. Но одна из самых моих любимых это - Smartavia. Есть возможность получать лучшие предложения от них, так как уже оформил себе подписку. Персонал очень квалифицирован. Предпочитаю летать только эконом-классом. Так как и там сервис вполне достойный. Во время полета, пользуясь бортовой системой, смотрю обычно фильмы. Пилоты просто молодцы, взлеты и посадки, всегда на ура.

Авиакомпании

Уральские авиалинии