Wizz Air отзывы

Wizz Air

Полет с Wizzair

Светлана 28 октября, 2023 год
Летела этой авиакомпанией из Милана в Ереван 23.10.2023. Расколотили чемодан.🥺 В Ереване в аэропорту составили акт и сказали позвонить в авиакомпанию в течение 7 дней...пошутили наверно. Куда с этой бумажкой теперь непонятно😶

Wizz Air разводит на деньги

Григорий 29 мая, 2018 год
Недавно летали в Будапешт из Москвы и обратно. Туда долетели нормально.
Обратно же нам пришлось переплатить по 45 евро с человека.
Оказывается, у нас были билеты только с онлайн-регистрацией на рейс на их сайте. В аэропорту Будапешта же можно было зарегистрироваться только платно, и стоило это по 45(30+комиссия) евро с человека.
К сожалению, мне на почту не пришло уведомление о том,... Читать отзыв
Недавно летали в Будапешт из Москвы и обратно. Туда долетели нормально.
Обратно же нам пришлось переплатить по 45 евро с человека.
К сожалению, мне на почту не пришло уведомление о том, что я должен буду заплатить эти деньги. При этом, в аэропорту мне доказывали, что пришло. А когда я им показал свою почту, они сказали, что они компания-лоукостер, и не обязаны рассылать уведомления. Ок, понятно...
Как я должен был узнать о платеже, если купил билеты за несколько месяцев?
А если бы у меня не осталось денег, меня бы не посадили на самолет? Во всяком случае сотрудница компании ответила мне, что это мои проблемы.
В общем, это все слишком похоже на некую уловку компании, чтобы получать доп. доход.
Кроме нас в эту ситуацию попала добрая треть самолета, включая нескольких иностранцев... Будьте внимательны и осторожны!

мне нравится

Evgenia 24 февраля, 2018 год
А мне нравятся данные авиалинии!
Очень простой у них сайт, нравится, что есть частенько отличные скидки на перелеты.
Да ,направлений не так много, как хотелось бы, но ребята растут с каждым годом!
Никогда у меня лично не возникало проблем с регистрацией или задержкой(отменой) рейса, хотя наслышана , что бывает всякое.
А еще мне очень нравятся их корпоративные цвета! :)

ужас

улпан 12 августа, 2016 год
30 июня у меня был вылет из Будапешта в Барселону. Купила я билет онлайн заранее. Регистрацию на место сделала,распечатала посадочный талон. И подругам тоже купила,показала как сделать регистрацию. И во время вылета говорят что я не сделала регистрацию, в системе нету. Я сказала проверить еще раз, они даже не стали проверять. Потом сказали оплатить 40 евро.мне дали другое место. Оплатила.... Читать отзыв 30 июня у меня был вылет из Будапешта в Барселону. Купила я билет онлайн заранее. Регистрацию на место сделала,распечатала посадочный талон. И подругам тоже купила,показала как сделать регистрацию. И во время вылета говорят что я не сделала регистрацию, в системе нету. Я сказала проверить еще раз, они даже не стали проверять. Потом сказали оплатить 40 евро.мне дали другое место. Оплатила. Зашла в самолет и смотрю на моем месте которого я забронировала заранее сидит человек.Продали или не знаю. Потом написала в компанию требуя мои деньги. Они сначала сказали что я сделала checkout.но я не делала checkout. Проверила но мое прежнее место все еще сохранилось в системе. И я доказала. Они спустя две недели пишут что отправили деньги. Через 5 дней я получила только 12 евро. Написала но говорят банковские услуги. Я разочарована. Когда брали 40 евро ничего такого не сказали. Так как я студент хотя это не большая сумма, но для меня имеет значение. Так что будьте осторожны. Удачного полета.
Замира 13 января, 2015 год
Купила билет Москва - Будапешт за 4200 на авиакомпаниюWizz Air.
Наталия 4 апреля, 2014 год
В этом году покупала билеты у авиакомпании Визэир через сайт. Очень понравилась поисковая система и процедура покупки, все доступно и быстро, ничего не надо мудрить. Правда нужна регистрация, но она очень быстрая. В течение 10 минут я смогла выбрать самую лучшую стоимость билетов, забронировать и оплатить их банковской карточкой. Круто, что стоимость меняется от даты вылета и прилета, если подойти... Читать отзыв В этом году покупала билеты у авиакомпании Визэир через сайт. Очень понравилась поисковая система и процедура покупки, все доступно и быстро, ничего не надо мудрить. Правда нужна регистрация, но она очень быстрая. В течение 10 минут я смогла выбрать самую лучшую стоимость билетов, забронировать и оплатить их банковской карточкой. Круто, что стоимость меняется от даты вылета и прилета, если подойти к этому со всей серьезностью, то билет на самолет может обойтись гораздо дешевле, чем на поезд. Чем раньше покупаешь билет, тем дешевле он обходится. При бронировании сделала ошибку в написании фамилии. На сайте исправить не смогла, а на следующий день обратилась в контакт центр, где опреатор любезно сделала все нужные изменения. Всем, кто хочет воспользоваться услугами данной компании прошу обратить внимание, что надо распечатывать с сайта посадочные, в ином случае придется в аэропорту платить за это деньги. Самолеты, конечно не супер-пупер, но вполне приличные, сидения не продавленные))). Приветливый рабочий состав. Мягкий взлет и посадка. Рекомендую!
Wizz Air
Wizz Air является бюджетной венгерско-польской авиакомпанией, которая начала свою деятельность в 2003 году. Преимущественно осуществляет свою работу в Центральной Европе. К концу 2012 года авиакомпания уже выполняла рейсы в 29 странах по 250 направлениям.
Начиная с 2008 года Виз Эир начинает попытки освоить российский рынок. Однако только к середине 2013 года... подробнее

Авиакомпании

Aviakassa