Отзывы о Wizz Air

Wizz Air
Отзыв написан 4 апреля, 2014 год 3633 просмотра
В этом году покупала билеты у авиакомпании Визэир через сайт. Очень понравилась поисковая система и процедура покупки, все доступно и быстро, ничего не надо мудрить. Правда нужна регистрация, но она очень быстрая. В течение 10 минут я смогла выбрать самую лучшую стоимость билетов, забронировать и оплатить их банковской карточкой. Круто, что стоимость меняется от даты вылета и прилета, если подойти к этому со всей серьезностью, то билет на самолет может обойтись гораздо дешевле, чем на поезд. Чем раньше покупаешь билет, тем дешевле он обходится. При бронировании сделала ошибку в написании фамилии. На сайте исправить не смогла, а на следующий день обратилась в контакт центр, где опреатор любезно сделала все нужные изменения. Всем, кто хочет воспользоваться услугами данной компании прошу обратить внимание, что надо распечатывать с сайта посадочные, в ином случае придется в аэропорту платить за это деньги. Самолеты, конечно не супер-пупер, но вполне приличные, сидения не продавленные))). Приветливый рабочий состав. Мягкий взлет и посадка. Рекомендую!

Ира 26 мая, 2014 год
А у меня остались самые негативные впечатления от работы с компанией Визэир. Правда мой опыт был с киевским офисом. Я покупала билеты Киев-София (Болгария), первые два для бабушки и сына я купила в марте, заплатила, конечно, смешные деньги. А когда решился вопрос с моим отпуском, решила купить и себе. Если стоимость первых 2 билетов в 2 стороны стоила мне 250 долларов, то мой уже обошелся в 287 долларов. В день покупки билетов себе у меня никак не получалось оплатить их карточкой на сайте, все время выдавало ошибку. Через полчаса мучений я решила набрать колл-центр, что бы они мне помогли. С первого же раза подняла трубку оператор, я объяснила ей свою проблему, она что-то у меня поспрашивала, а потом предложила, чтобы я дала ей данные карточки и она заплатит сама. Пока она все это рассказывала, я нашла ошибку и смогла сама заплатить. Довольная как слон, что вопрос покупки билетов уже позади, я вышла на перекур. Буквально через мин 10 в интеренете появляется информация, что данный рейс и еще несколько были отменены компанией в связи с подорожанием топлива и т.д и нерентабельностью . Блин, сижу в шоке и думаю, вот как так оператор мне говорит платите, если уже знает, что рейс отменен. После этой новости колл-центр уже был перезагружен звонками и дозвониться к ним я смогла только через 3 недели после отмены рейсов. Предварительно на сайте нашла информацию как вернуть себе деньги, заполнила заявление, сняла копии электронных билетов, пасспорта и послала заказным письмом по указанному адресу. Не хотелось потом обнаружить, что письмо не дошло и мне надо все делать по-новому. В итоге, когда я дозвонилась к оператор, я высказала, что так никто не делает и что больше никогда не воспользуюсь услугами этих авиалиний. На вопрос когда вернут деньги мне сказали, что заявление будут рассматривать месяц, после чего возврат денег в течение от 15 до 30 дней. Простите, но какого четра, я должна ждать 2 месяца возврата своих денег, если рейс отменен по их вине. Вот такой у них замечательный подход к клиентам. Очень огорчило меня все это. Так что подумайте надо ли сотрудничать с авиалиниями, которые отменяют рейсы и потом пользуют твои деньги 2 месяца.

Отзывы об авиакомпаниях

Wizz Air
Wizz Air является бюджетной венгерско-польской авиакомпанией, которая начала свою деятельность в 2003 году. Преимущественно осуществляет свою работу в Центральной Европе. К концу 2012 года авиакомпания уже выполняла рейсы в 29 странах по 250 направлениям.
Начиная с 2008 года Виз Эир начинает попытки освоить российский рынок. Однако только к середине 2013 года... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии