Авиакомпания Смартавиа отзывы

Полетом остались довольны

Татьяна 28 марта, 2022 год
На выходных решили с семьёй слетать в Питер. Регистрация на рейс была вовремя. Самолёт очень даже неплохой. Внутри салона все чистое и целое. Кресла удобные и спинки откидываются. Место было в хвосте, не трясло и шума как такового не было. Во время полета можно заказать холодную закуску и напиток (было вкусно). Есть развлекательная система WOW (кинотека - хорошая), подключение простое.... Читать отзыв На выходных решили с семьёй слетать в Питер. Регистрация на рейс была вовремя. Самолёт очень даже неплохой. Внутри салона все чистое и целое. Кресла удобные и спинки откидываются. Место было в хвосте, не трясло и шума как такового не было. Во время полета можно заказать холодную закуску и напиток (было вкусно). Есть развлекательная система WOW (кинотека - хорошая), подключение простое. Полетом остались довольны, домой будем возвращать этой же авиакомпанией Smartavia.

Перелет со Smartavia

Саша 2 февраля, 2022 год
Перелет был со Smartavia. Неплохая авиакомпания. На стойке регистрации ни к чему не придирались, по габаритам все прошло хорошо. На борт пускали в масках, и бортпроводники тоже были в масках. В салоне чисто, кресла исправны, спинка откидывалась. Санузел небольшой, но чистый, без запахов. Во время полета нас не трясло, и была комфортная температура на борту.

Ужас, ужасно

Сергей 17 мая, 2022 год
Деньги хрен вернёшь, хотя я болел COVID-19 почему мне не возвращаете мои деньги???я заплатил свои деньги, почему не возвращаете???
Недостатки:
  1. Это мои деньги! Почему не возвращаете? Я заболел COVID-19, а деньги не могу вернуть!!! Почему??? Какие-то отмазки! Почему? Я честно заплатил и заболел ?????, где мои деньги??? Почему меня куда-то посылаете??? Я честно отдал свои деньги и не могу их вернуть ???

Спасибо Смартавиа – вы классные!

Рита 31 декабря, 2021 год
Летела с парнем, отмечать мой ДР в Питере из Минеральных Вод. Авиакомпания была Smartavia. Самолет был не старый и внушительных размеров. Разогнались быстро и начали набирать высоту, как только набрали, меня по громкой связи поздравили с днем рождения – это было очень неожиданно и приятно. Парень потом признался, что у них есть такая услуга, поздравление на борту. Очень удобно, а... Читать отзыв Летела с парнем, отмечать мой ДР в Питере из Минеральных Вод. Авиакомпания была Smartavia. Самолет был не старый и внушительных размеров. Разогнались быстро и начали набирать высоту, как только набрали, меня по громкой связи поздравили с днем рождения – это было очень неожиданно и приятно. Парень потом признался, что у них есть такая услуга, поздравление на борту. Очень удобно, а еще мне понравилось, что можно вызвать бортпроводника и заказать снеки и напитки. Персонал работал на высшем уровне. Спасибо Смартавиа – вы классные!

Это был мой первый в жизни перелет.

Кита 20 января, 2022 год
Это был мой первый в жизни перелет. Авиаперевозчик был Smartavia. Попала на распродажу, поэтому билеты обошлись мне дешево. Рейс был Казань – Санкт-Петербург, полет длился чуть больше двух часов. Регистрацию на посадку прошла быстро, самолет внушительных размеров. На борту нас приветствовали бортпроводники. Разгон и взлет быстрый. В салоне чисто, все целое, обслуживание хорошее. Можно воспользоваться кнопкой вызова и заказать себе... Читать отзыв Это был мой первый в жизни перелет. Авиаперевозчик был Smartavia. Попала на распродажу, поэтому билеты обошлись мне дешево. Рейс был Казань – Санкт-Петербург, полет длился чуть больше двух часов. Регистрацию на посадку прошла быстро, самолет внушительных размеров. На борту нас приветствовали бортпроводники. Разгон и взлет быстрый. В салоне чисто, все целое, обслуживание хорошее. Можно воспользоваться кнопкой вызова и заказать себе еду или напиток. Время пролетело незаметно, я осталась довольна.

Перелет супер

Дима 30 марта, 2022 год
Летел со Smartavia и это был уже не первый мой перелет с ними. Для меня это лучшая авиакомпания. Всегда остаются только положительные эмоции, и могу расслабиться во время полета и чувствовать себя в безопасности. Отлично, что появилось развлечения на борту. Советую летать только с ними.

Перелетом со Smartavia остались довольны.

Яна и Катя 9 декабря, 2021 год
На выходных с подругой летали в Питер. Авиаперевозчика выбрали Smartavia. Решили пройти регистрацию на рейс онлайн и все получилось. Стюардессы – молодцы, работают профессионально, улыбчивы и заботливы, что особенно ценно и приятно. В салоне можно разместить пальто и комфортно расположиться в кресле. Перелет прошел хорошо, мы остались довольны. Домой будем возвращаться с ними.

Перелет был со Smartavia.

Dima 22 сентября, 2021 год
Перелет был со Smartavia. Так как была командировка, брал с собой только ручную кладь. Воспользовался онлайн-регистрацией, что очень выручило,потому что на рейс прибыл незадолго до вылета, если бы не регистрация, то опоздал бы! На борту удобные кресла, места для ног хватало, так что ноги не упирались. Бортпроводники вежливые и внимательные. Полет прошел хорошо без задержки.

Летал со Smartavia.

Виталий 18 мая, 2022 год
Летал со Smartavia. Регистрацию на рейс можно пройти и онлайн, отлично помогает сэкономить время в аэропорту. На борту чисто, все исправно. Разгон и набор высоты быстрый. После набора высоты поздравили девушку с днем рождения, кстати, отличная услуга для неожиданного сюрприза. Воспользовался системой WoW, довольно простое подключение. Перелет прошел хорошо, думаю, полетаем еще и не раз с ними.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Марат 21 февраля, 2022 год
Отвратительная авиакомпания, порядки и сотрудники.
Отвратительная авиакомпания, порядки и сотрудники.
Зарегистрировался на сайте. Оформил авиабилет супруге, которая как пенсионерка по путевке летит в Калининград на лечение. Выбирал рейс подешевле и на удобное время чтобы попасть на трансфер в пансионат. Выпал рейс авиакомпании Смартавиа. ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО. Ошибся в 1 цифре в дате. Хотел исправить тут же на сайте но выяснилось что свой билет в личном кабинете я не могу исправить кроме как за деньги. Позвонил на горячую линию. Оказывается исправить заранее нельзя и авиакомпания берет за это 1000 руб. Прочитал трактовку 155 Приказа министерства транспорта. Не хочется говорить плохого о человеке, который писал этот комментарий, но я не прошу внести изменения в договор перевозки я просто сам хочу заранее внести билет на своем аккаунте в свой билет купленный за свои личные деньги. Но мне же не дают это сделать без оплаты 1000 руб. А это уже является навязанной услугой. Специально не дают возможности свободного доступа для самостоятельной правки как есть во многих НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ, ориентированных на человечное отношение к людям. Прочитал другие отзывы. Абсолютно согласен. РВАЧИ. Специально людей ограничивают в их правах, чтобы иметь возможность обокрасть каждого пассажира не взирая на их материальное положение, возраст и возможности. Билеты на ту же Россию или S7 чуть дороже, но отношение к пассажирам в разы лучше.
ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ!!!! Не дай бог ошибетесь в данных или багаж будет на пару см больше. Заплатите нереальные деньги, потратите деньги и испортите настроение.

Был перелет с питомцем

Рита 12 ноября, 2021 год
Был перелет с питомцем. Долго не могла выбрать авиакомпанию, друзья посоветовали Smartavia. Почитала, отзывы и поняла, что у них хорошие условия для перевозки животных. Регистрацию прошла нормально. Мурзик летел со мной в салоне и весь перелет проспал. Стюардесса помогла расположить переноску, так чтобы никому не мешала и во время полета интересовалась, все ли хорошо. Рейс был без задержки. Багаж получила... Читать отзыв Был перелет с питомцем. Долго не могла выбрать авиакомпанию, друзья посоветовали Smartavia. Почитала, отзывы и поняла, что у них хорошие условия для перевозки животных. Регистрацию прошла нормально. Мурзик летел со мной в салоне и весь перелет проспал. Стюардесса помогла расположить переноску, так чтобы никому не мешала и во время полета интересовалась, все ли хорошо. Рейс был без задержки. Багаж получила целый. Буду рекомендовать данную авиакомпанию.

Спасибо за предоставленные услуги.

Женя 11 октября, 2023 год
Перелет был запланирован на сентябрь. Лично у меня уже был опыт перелета со Smartavia. По работе приходится летать часто и разными авиакомпаниями. Но одна из самых моих любимых это - Smartavia. Есть возможность получать лучшие предложения от них, так как уже оформил себе подписку. Персонал очень квалифицирован. Предпочитаю летать только эконом-классом. Так как и там сервис вполне достойный.... Читать отзыв Перелет был запланирован на сентябрь. Лично у меня уже был опыт перелета со Smartavia. По работе приходится летать часто и разными авиакомпаниями. Но одна из самых моих любимых это - Smartavia. Есть возможность получать лучшие предложения от них, так как уже оформил себе подписку. Персонал очень квалифицирован. Предпочитаю летать только эконом-классом. Так как и там сервис вполне достойный. Во время полета, пользуясь бортовой системой, смотрю обычно фильмы. Пилоты просто молодцы, взлеты и посадки, всегда на ура.

Всем остались довольны.

Настя и Даша 24 марта, 2024 год
С приходом весны, решили с подружкой слетать в Санкт-Петербург из Екатеринбурга. Билеты было решено купить на официальном сайте авиакомпании https://flysmartavia.com/ . Места бронировали сразу себе цивильные, рядышком. Регистрация прошла достаточно быстро, с собой брали только ручную кладь (без доплат). Рейс был ночным и спокойным. При входе на борт бортпроводники были улыбчивы и приветливы. Инструктаж прошел отлично. В полете не... Читать отзыв С приходом весны, решили с подружкой слетать в Санкт-Петербург из Екатеринбурга. Билеты было решено купить на официальном сайте авиакомпании https://flysmartavia.com/ . Места бронировали сразу себе цивильные, рядышком. Регистрация прошла достаточно быстро, с собой брали только ручную кладь (без доплат). Рейс был ночным и спокойным. При входе на борт бортпроводники были улыбчивы и приветливы. Инструктаж прошел отлично. В полете не замерзли.

Спасибо всему экипажу, за хорошо выполненную работу.

Алина 30 октября, 2023 год
Билеты покупала через официальный сайт Smartavia. Понравилось, что цена не завышена, как во многих авиакомпаниях. Регистрацию прошла онлайн, не хотелось терять много времени в аэропорту. На борту нас встретил приветливый экипаж. Место было в хвосте, но меня это не напрягало. Во время полета как такового шума не было. Взлет и посадка были мягкие. Пилоты профессионалы своего дела.

Спасибо, за отличные перелеты!

Игорь 8 сентября, 2023 год
Smartavia пользуюсь уже не первый год. И не раз в ней не разочаровался. Прочитав про нее отзывы, решил оставить свой. Подпиской Smart Up доволен, всегда заранее узнаю о выгодных предложениях. К бортпроводникам претензий никогда не возникало, отлично справляются со своими обязанностями. Благодаря бортовой системе нескучно проходит время в полете там даже аудиокниги есть. Не раз заказывал себе перекус и кофе,... Читать отзыв Smartavia пользуюсь уже не первый год. И не раз в ней не разочаровался. Прочитав про нее отзывы, решил оставить свой. Подпиской Smart Up доволен, всегда заранее узнаю о выгодных предложениях. К бортпроводникам претензий никогда не возникало, отлично справляются со своими обязанностями. Благодаря бортовой системе нескучно проходит время в полете там даже аудиокниги есть. Не раз заказывал себе перекус и кофе, все было вкусно. Пилоты хорошо управляют воздушным судном. Багаж ни разу не был утерян. Спасибо!

Даже и одной звезды много

Автор 22 июля, 2021 год

flysmartavia.com
Авиакомпания ∙ Железнодорожные и авиабилеты

Андрей И.

21 июл 2021
В первый раз и такое отвратительное впечатление от данной авиакомпании, специально взяли с собой наш любимый чемоданчик с размерами 35х20х30 полностью соответствующий размерам ручной клади для всех нормальных линий, но только не для этой... Их калибратор явно меньше по размерам и "настроен" якобы так, что в длину 40 см, а в ширину 20 и наш чемоданчик никак не влезает, как и у многих других пассажиров. Была потребована рулетка, но сотрудники отказали, сославшись на их калибратор, который является эталоном... За 2см пришлось доплатить 1900 рублей. Кроме этого ужасное хамское отношение сотрудников на регистрации, особенно поразил Хамзиев Константин Маратович инженер по оноп ак "смартавия", который позволил себе грубость и неподобающее поведение, ругаясь матом. Разочарование и позор такой авиакомпании, больше, как говорится ни ногой, насчёт пунктуальности этих авиалиний ничего плохого не могу сказать, но портит впечатление столь отвратное помойное отношение и политика... Надеюсь они насытятся нашими 1900 сверху))))) Авиакомпания Смартавиа - Даже и одной звезды много
Достоинства:
  1. Пунктуальность
Недостатки:
  1. Хамство сотрудников в аэропорту и принуждение к оплате якобы лишних сантиметров ручной клади.
Добрый день. Направьте, пожалуйста, на форму обратной связи, ссылка: https://flysmartavia.com/about/feedback/ номер билета, ваш отзыв и фотографии чемодана с мерной лентой по длине - ширине - высоте. Проведем проверку по нормам провоза ручной клади и по некорректному поведению сотрудника. Заранее благодарим за обратную связь.

Обманщики и Вымогатели

Марина 22 сентября, 2023 год
Постоянно меняют выходы на посадку и не сообщают об этом. За 6кг ручной клади заставили заплатить 4000р. Наглости нет предела у этой компании. Никому не посоветую, а даже наоборот.
Достоинства:
  1. Долетели вовремя
Недостатки:
  1. Грязно в салоне и туалете, содрали дополнительную плату за ручную кладь 6кг. Поменяли выходы на посадку и не сообщили об этом.

Проверяйте полис страхования

Гость 30 августа, 2023 год
При покупке билета берут деньги за страховку. Но, страховой полис не присылают. Когда задал вопрос службе поддержки, сказали, что произошёл сбой системы и если я напишу заявление, то деньги за страховку вернут. Будьте внимательны!

Все очень понравилось

Гость 30 июля, 2023 год
День рождение решила отметить в Москве, поэтому билеты искали недорогие и нашли их в Smartavia. Кресла были вполне комфортными. Подружки в тайне от меня заказали услугу: "поздравление на борту" - это было очень приятно и неожиданно. Заказали вино и начали отмечать уже на борту. Хочу выразить большую благодарность экипажу за отличный сервис и качественное обслуживание.

Хуже авиакомпании в России нет

Ксения 11 октября, 2021 год
Рейс авиакомпании Смартавиа 546 Сочи-спб 10.10.2021 в 13:15.
Рейс авиакомпании Смартавиа 546 Сочи-спб 10.10.2021 в 13:15.
Ужасная компания, никому не советую попасть в такую ситуацию, возмущена отношением сотрудников данной авиакомпании и самой авиакомпанией в целом. Пыталась улететь данным рейсом домой, в Спб. Приехала в аэропорт заранее, отстояв огромную очередь на стойке регистрации мне сказали, что необходимо подождать, так как мое место забронировано туроператор и необходимо снять бронь, а потом уже меня зарегистрируют. (Конечно особо мне никто ничего не объяснял, просто сказали ждать.) До конца регистрации оставалось 10 минут, в такой же ситуации был рядом стоявший мужчина, к сожалению, не запомнила его имени, но контактный номер остался.Так же как и контактный номер девушки на стойке регистрации(стойка 41). Регистрация закончилась и только спустя 10 минут мне отдали мой посадочный. Я с одного конца аэропорта иду в совершенно в другой конец, прохожу досмотр и ищу выход в самолету номер 13. Когда я подхожу к выходу довольно агрессивные представители аэропорта и авиакомпании нагло говорят мне, что я опоздала и посадка окончена и что не могла ли я бустрее идти, может быть я бы и успела тогда. Я объяснила им, что я не опаздывала, а что это сотрудники вашей авиакомпании задержал меня на стойке регистрации. Ответ последовал мол обращайтесь в авиакомпанию, нас не волнует, вы опаздали. В этот момент как раз подбежал второй пассажир, оказавшийся в такой же ситуации, как и я.
Мы пошли на стойку регистрации, где уже выясняли почему произошла такая ситуация. Сотрудницей аэропорта мне был дан номер телефона представителя авиакомпании Смартавия - Руслана и также девушка сообщила, чтобы мы не переживали, так как это не наша вина и нас просто пересадят на другой рейс. Набрала номер телефона, телефон был вне зоны, оставалось только ждать перезвона. Прошёл час, мне так никто и не перезвонил, набрав сотрудника Руслана самостоятельно ещё раз, я получила в ответ, что он не нашёл моего номера, чтобы мне позвонить и что авиакомпания снимает с себя всю ответственность, так как у меня было 13 минут добежать от стойка регистрации до выхода к самолёту. Я честно в шоке, такого я не ожидала от слова совсем. Я заплатила 10440 руб. за перелёт из Сочи в СПб, я приехала заранее, отстояла очередь, спокойно ждала своего посадочного и в ответ что!? Я медленно бегаю оказывается. Далее я подошла в этому Руслану в кассах, довольно агрессивно он меня пытался убедить, что виновата я и что делать они ничего не будут. Разговор был окончен.
Я сходила в полицию на первом этаже в аэропорту Сочи, мне сказали обращаться с письменным заявлением в авиакомпанию Смартавиа, Роспотребнадзор и ФАВТ, что я и сделаю по прилету домой.
Вообщем не советую эту авиакомпанию никому, я очень часто летаю в разные города и страны и первый раз столкнулась с таким отношением. Мне испортили отпуск, мне пришлось добронировать проживание, покупать новый билет, писать заявление на два дня за собственный счёт на работе, ну а сколько нервов и слез было потрачено, я вообще молчу.
Ксения. добрый день! Сожалеем, что данное стечение обстоятельств повлияло на ваше впечатление об авиакомпании. Ваше обращение в социальной сети Инстаграм принято в работу. Мы проведем проверку и ответим на ваши вопросы. Спасибо за понимание.

Спасибо большое за всё!

Света 29 ноября, 2023 год
Летаю достаточно часто. Smartavia - лучшая авиакомпания. Устраивает абсолютно все. Заметила, что бортпроводники умницы, всегда с улыбкой, быстро приходят на помощь. На борту есть развлечения. Так, что перелет проходит нескучно. Есть где разместить верхнюю одежду. Самолёт всегда ухожен, без посторонних запахов. Туалет правда небольшой, но всегда чист. Пилоты профессионалы, отлично справляются все со своими обязанностями. Взлеты и посадки всегда на... Читать отзыв Летаю достаточно часто. Smartavia - лучшая авиакомпания. Устраивает абсолютно все. Заметила, что бортпроводники умницы, всегда с улыбкой, быстро приходят на помощь. На борту есть развлечения. Так, что перелет проходит нескучно. Есть где разместить верхнюю одежду. Самолёт всегда ухожен, без посторонних запахов. Туалет правда небольшой, но всегда чист. Пилоты профессионалы, отлично справляются все со своими обязанностями. Взлеты и посадки всегда на отлично.

Конченная авиа компания смарт авиа

Гость 16 апреля, 2023 год
Хуже не было ни разу!!!! Кто еще не летал этой компанией и не летайте!!! Летаю раз 8 в год , первый раз пишу отзыв!!!! Вы представить не сможете как надо оказать сервис чтоб люди писали отзывы!!! Сервис и лояльность отсутствует уважение к пассажирам напрочь уничтожена, начало при регистрации вы ни кто для представителей компании, позвонить вы в компанию тоже не... Читать отзыв Хуже не было ни разу!!!! Кто еще не летал этой компанией и не летайте!!! Летаю раз 8 в год , первый раз пишу отзыв!!!! Вы представить не сможете как надо оказать сервис чтоб люди писали отзывы!!! Сервис и лояльность отсутствует уважение к пассажирам напрочь уничтожена, начало при регистрации вы ни кто для представителей компании, позвонить вы в компанию тоже не сможете!!! На претензии не отвечают
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Грубят пассажирам!!! Нет ни грамма уважения, все стюардессы страшные че смерть, если берете сумку любую готовьтесь заплатить, ноут только в руках нести или в багаж и плоти

Лучше не надо

Гость 25 февраля, 2023 год
Совершенно дурацкие и неадекватные ограничения по ручной клади.
Хуже компании еще не видел, на их фоне Победа это роскошь и уважуха. Даже воды простой и то не дадут, все за деньги.

Рекомендую обходить стороной. Экономия в 200 рублей на билете не стоит унижений при полете.

Спасибо за качественное обслуживание

Галина 8 августа, 2023 год
Люблю путешествовать со своим попугаем. Потому что я нашла для нас подходящую авиакомпанию - Smartavia. Регистрация всегда проходит достаточно быстро. А главное, что мой Кеша всегда рядом со мной на борту. Пользуюсь всегда бортовой системой IFE WOW: смотрю какой-нибудь фильм, заказываю себе бутерброд и чай. К бортпроводникам и пилотам претензий нет. Они молодцы, работают отлично. Спасибо.

Всем остался доволен.

Леша 6 октября, 2023 год
Летел в отпуск. Авиалиния Smartavia. Рейс Казань - Москва. Покупал билет на сайте. Люблю сидеть у окна, поэтому сразу выбрал кресло на борту и оплатил всё. Самолёт был нестарый , салон чистый ( придраться не к чему) . Сидеть было вполне комфортно. Бортпроводники вежливые, внимательные . На борту есть система развлечений и сервиса IFE WOW . Кстати там неплохой каталог... Читать отзыв Летел в отпуск. Авиалиния Smartavia. Рейс Казань - Москва. Покупал билет на сайте. Люблю сидеть у окна, поэтому сразу выбрал кресло на борту и оплатил всё. Самолёт был нестарый , салон чистый ( придраться не к чему) . Сидеть было вполне комфортно. Бортпроводники вежливые, внимательные . На борту есть система развлечений и сервиса IFE WOW . Кстати там неплохой каталог фильмов, аудиокниг , интерактивных игр . В общем время перелета прошло незаметно. Багаж получил без повреждений . Спасибо!

Не советую

Инга 4 июля, 2023 год
Самая отвратительная авиакомпания, с которой я сталкивалась .
Самая отвратительная авиакомпания, с которой я сталкивалась .
Представителя 7 часов в аэропорту не могли отловить . Так г@инаи не пришла , желаю ей все мои слезы на себе ощутить . Летели из Самары домой обратно . И именно на обратном пути сказали выбросить свидетельство о рождении заламинированное . До этого никто и слова не сказал . Нахамили . Жалобы- только платно звонок 45 руб ! В сообщениях просто мягко нахрен посылают. Возврат денег начала делать - не вернули 16 тыс . Это мне полмесяца жизни . В причине возврата денег сказали- по вашей ошибке . Закон с 1997 г. Прочла и изучила всё с поправками ! Я сдаваться не буду. Но и желаю испытать плохое всем им , кто хамски отнёсся. Нас было несколько человек. По ржд прекрасно ездим по " мусорной" этой бумажке . И да, мы улетели 7s - надо было просто , чтобы представитель авиакомпании подошёл и сказал , что пропускает и берет роспись о смене свидетельства ! Мы не самарчане вообще , а нам предложили остаться там или на машине. Гори в @ду! Мне пришлось брать в долг !
Достоинства:
  1. Плюсов нет . Были и дешевле билеты . Время было удобное .
Недостатки:
  1. Они сплошной минус

СмартАвиа мошенники

Гость 6 марта, 2023 год
На сайте при обмене билетов и редактировании выпадает специальная ошибка, чтобы звонили на платную линию, где тебе включают музыку за 45 руб/мин и тянут резину так что попадаешь на 1000 руб минимум при звонке к ним. Буду обходить стороной данную авиакомпанию, больше ни разу не полечу ею, чего и вам советую!!

Спасибо вам!

Анна 27 августа, 2023 год
Летела на отдых с сыном. Билеты приобрела в Smartavia. У них сейчас проходит хорошая акция, детский чемодан и самокат можно провозить бесплатно. Марк в самолёт взял свою любимую игрушку. Посадка была без задержек. В самолёте работал квалифицированный персонал. Воспользовалась бортовой системой wow. Нашла классный фильм.

Недальновидные дельцы

Гость 31 октября, 2022 год
Во первых - вымогают деньги за электронную регистрацию (путем невозможности её оформить без покупки места) - совершенно не понятно куда смотрят регулирующие органы в лице антимонопольщиков и подобных...
Но самое интересное происходит уже на борту - полупьяным вахтовикам, которых еле пустили не рейс после конфликта на посадке - тут же продают алкоголь в салоне. Предпочту ЛЮБУЮ авиакомпанию этой шайке дельцов.

Клиентоориентированность - это не про эту компанию...

Игорь 15 августа, 2023 год
Клиентоориентированность - это не про эту компанию...
Летели с дочкой в день ее рождения. Попросил просто посадить рядом, не важно, у окна или у прохода. Посадили, взяв за это доплату 3500 рублей...

Авиакомпании

Уральские авиалинии