Ютэйр авиакомпания отзывы

летайте самолетами Ютэйр

регина 27 февраля, 2024 год
После поездки на машине в Тольятти по ямам и канавам , решила что следующая поездка будет самолетом. Ближайший аэропорт - Самара. Стоимость билета из Москвы по минимальному тарифу - 2615
Ну вот ни разу не пожалела. Взлет посадка - супер. Места для ног - более чем. Стюардессы вежливые. Будут адекватные цены - полечу еще.

Плохое обслуживание и отношение к пассажирам с детьми

Евгения 22 февраля, 2024 год
Встречала сестру с ребенком рейс ЮТ572 Красноярск-Москва 17 февраля 2024г перелет 4,5 часа - не кормили вообще, рейс задержали на 1 час. Вчера 21 февраля провожала на рейс ЮТ571 Москва-Красноярск - до прохода на досмотр было все нормально. Потом выяснилось, что представители Ютэйр при проверке потеряли посадочные, своими претензиями напугали ребенка 8лет. Во время полета за 5 часов не... Читать отзыв Встречала сестру с ребенком рейс ЮТ572 Красноярск-Москва 17 февраля 2024г перелет 4,5 часа - не кормили вообще, рейс задержали на 1 час. Вчера 21 февраля провожала на рейс ЮТ571 Москва-Красноярск - до прохода на досмотр было все нормально. Потом выяснилось, что представители Ютэйр при проверке потеряли посадочные, своими претензиями напугали ребенка 8лет. Во время полета за 5 часов не развозили воду/напитки и не кормили. Я полностью разочаровалась в услугах авиакомпании - отвратительное обслуживание.

Неплохо, весьма неплохо

Сидоров Андрей 22 октября, 2022 год
Перелет занял 2 часа. Быстро и недорого. Не кормили, но можно и потерпеть это время. Эконом вариант в своем истинном виде. Без претензий, буду еще летать.

Прекрасно, могу рекомендовать

Оганес 18 октября, 2022 год
Могу рекомендовать авиакомпанию тем, кто понимает истинные ценности собственного времени и денег. Перелет комфортный, быстрый и безопасный. Спасибо за работу.

Ютейр покорил ценами и сервисом.

Лизавета 14 октября, 2022 год
Впервые воспользовалась услугами компании. Могу сказать, что мне понравилось. Летать я не боюсь, так как понимаю, что это – один из самых безопасных и быстрых способов перемещения в пространстве.

Спокойный перелет

Игорь Артов 11 октября, 2022 год
Рекомендую перелеты с Ютейром! Недорого, и какие симпатичные бортпроводницы, кайф! Из Москвы из Внуково летаю, так там всегда почти выделенные стойки под ютов, не надо в очередях париться.

На фоне ситуации - дешевые билеты и вылет по расписанию

Юрий Г. 7 октября, 2022 год
Честно говоря, глянул я эти хайпы на перелетах, когда цены за ночь взлетели в три раза, а мне как раз в Сочи надо было, смотрю, а Ютейр всего на 100 рублей за неделю подорожал, ну оно и понятно, ближе к дате вылета. В общем, отличная авиакомпания, которая не наживается на людях, совершил перелет, тоже никаких проблем не встретил, багаж долетел... Читать отзыв Честно говоря, глянул я эти хайпы на перелетах, когда цены за ночь взлетели в три раза, а мне как раз в Сочи надо было, смотрю, а Ютейр всего на 100 рублей за неделю подорожал, ну оно и понятно, ближе к дате вылета. В общем, отличная авиакомпания, которая не наживается на людях, совершил перелет, тоже никаких проблем не встретил, багаж долетел в целости, выдали быстро.

Прекрасные цены и нормальные условия, билеты лучше брать на сайте.

Сергей Андреевич Кобелев 6 октября, 2022 год
Довелось как-то лететь ютами экстренно, у них были билеты, когда я приехал в аэропорт. Удивительно приятный перелет, да и в аэропорту в очереди не стоял особо, зарегистрировали быстро. Доплатил за место у окна и местом для ног, недорого, в районе 400 рублей, пролетел с комфортом. Прекрасный опыт, поэтому могу рекомендовать без зазрения совести.

Отличная авиакомпания!

Альбина Сергеевна 3 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность за предоставленные услуги всему экипажу! Летаю регулярно, но Ютейр впервые. Мне все очень понравилось! Место выбрала, еду заказала, короче, летела как королева!

Комфортненько

Мира 29 сентября, 2022 год
Регистрацию на рейс можно пройти онлайн, что оказалось очень удобно. Выбрала сразу место у окошка. И летела с комфортом, при этом в аэропорт приехала практически к посадке и не тратила лишнего времени. Спасибо за современный подход.

С пересадкой летал, все устроило

Стас Антонов 25 сентября, 2022 год
Летал из Москвы в Нальчик. Была пересадка в Махачкале. По времени удобно, стыковка недолгая, но все успели без спешки. Работают очень улыбчивые девушки)))

Перелет туда-обратно без проблем

Andron 11 сентября, 2022 год
Как и многие пользуюсь Ютэйром для командировок - дешево и удобно. Довольно удобно, что есть регистрация онлайн, летишь с ручной кладью - можешь вообще не париться насчет очередей в аэропорту. Персонал приветливый, неприятных случаев не было. Могу рекомендовать для перелетов.

Понравилось

Ваня 8 сентября, 2022 год
Срочный перелет не позволил забронировать билет и выбрать компанию заранее. Примчался в аэропорт и взял на ближайший рейс. Ну, полетел на Ютэйр. Ничего так. Недорого и весьма комфортно.

Все просто, хорошо и без излишеств.

Саша 19 августа, 2022 год
Посадка прошла быстро и без проблем – у меня была только ручная кладь. Место оказалось возле иллюминатора – четко в окошко смотрела. Кроме воды мне ничего не нужно было. Взлетели хорошо, сели плавно, а это – самое главное. Благодарю за перелет.

Очень понравилось

Миланка 15 августа, 2022 год
Перелет обещал быть не простым – летела с трехлетним сыном и котом. Стюардесса с пониманием отнеслась к некоторым капризам моего чада – никакого проявления недовольства (хотя имело место не совсем культурное поведение моего ребенка – признаю, волнительно это для него было). Четкий взлет и мягкая посадка. Спасибо.

Первый раз летела, понравилось

Лилия Р. 12 августа, 2022 год
Летела первый раз. Страшно волновалась. На ситуацию в салоне даже внимания не обратила. Остались общие впечатления – меня ничего не смутило. Взлет и посадка мягкие. Благодарю пилотов за профессионализм.

Хорошо все

Меся 3 августа, 2022 год
Настаивать именно на использовании услуг этой авиакомпании не буду. Но для себя сделал вывод, что все в пределах разумного. Стоимость билетов, качество обслуживания вполне на нормальном уровне. Летать можно и вполне недорого

Безопасно и спокойно мне с Ютейр летать

Лиана 31 июля, 2022 год
Летаю часто, сегодня вот отправила сына первый раз в полет с Ютейром, 3 лет, уже взрослый по меркам полетов. Мне понравилось вежливое отношение к ребенку, хорошо отнеслись. Уже и долетел, и бабушка встретила. Спасибо!

Норм, доволен, все в отзыве

Сеня 27 июля, 2022 год
Когда первый раз заглянул сюда, был удивлен количеству положительных отзывов, в вот теперь и сам вернулся с ним. И правда нормальная авиакомпания, цены норм и перелет спокойный.

Могу рекомендовать однозначно

Алексей 18 июля, 2022 год
Прекрасная а/к. Всегда в наличии билеты, даже незадолго до вылета, конечно, если направления не горячие. Хорошо работает сайт, там сохраняется вся информация.

Отлично! Все отлично!

Юля Дубровина 7 июля, 2022 год
Все отлично, честно! Так люблю Ютэйр, ведь он возит меня в обожаемый Питер примерно раз в пару месяцев. Билеты покупаю заранее - очень недорого, прилетаем удобно, не ночью, есть время погулять.

Быстрый возврат, нормальный самолет

Паша 3 июля, 2022 год
Рейс в Анапу отменился, вернули билеты ваучером и сразу взяли билеты в Питер на сайте. Полет прошел хорошо, комфортная температура в салоне и быстрое обслуживание в аэропорту.

Перевозка животных класса люкс

Ольга Анваровна 5 июня, 2022 год
Летала в Питер со шпицом, очень понравилась услуга перевозки животного. Купила соседнее кресло, поставила переноску и нормально долетели)),я даже выспалась, потому что рядом никто не ворочался рядом, не храпел и не мешал))По деньгами чуть дороже, чем под креслом, но за комфорт питомца можно и доплатить.

Билет с сопровождением

Гость 28 мая, 2022 год
Отменили рейс, обмен не предлагают, только возврат. Сделала возврат ваучером, написали это быстрее. Хотела оплатить ваучером билет для ребенка с сопровождением. Отказали, с сопровождением только оплата по карте. Почему нельзя сделать возможной оплату ваучером через сайт для билета ребёнку с сопровождением? В результате ваучер не смогла использовать.

Хорошая авиакомпания

ПП 24 мая, 2022 год
Хочу сказать, что у меня претензий к Ютейр ваще нет. Летал из Тюмени в Нижневартовск. Перелет легкий и цена нормальная. Сотрудники вежливые.

От меня лайки и рекомендации

Лиля Лейтина 16 мая, 2022 год
Вернули деньги в срок, который сами отпределили, сразу на карту, без дополнительных подтверждений, просто оформила заявку на сайте. А вообще люблю летать Ютейром, они обычно недорогие и часто летают из моего города по всей России.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Много направлений
  3. Сервис лайк
Недостатки:
  1. Да нет, мне кажется, критичных.

Хорошее отношение к пассажирам

Сергей Виноградов 20 ноября, 2021 год
Вылететь должны были вчера из Калининграда, но погода не благоволила. Представитель авиакомпании накормил пассажиров, нас поселили в гостиницу, в целом были вежливы и внимательны. Конечно, люди нервничали, но видно, что представитель авиакомпании обучен общению с пассажирами в истерике, поэтому все прошло более-менее приятно и спокойно. Сейчас уже сидим в самолете, готовимся к вылету. Авиакомпанию рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Внимательные, недорогие билеты, много разных рейсов

Рекомендую для полетов по России

Антон 8 ноября, 2021 год
Хорошая авиакомпания, быстро реагируют в чатах службы поддержки. Мне нравится возможность докупить все, что надо, или лететь по минимальном тарифу, если ничего кроме рюкзака и не нужно. Выбор - это всегда хорошо.

Хорошо, понравилось

Аня Сервова 30 октября, 2021 год
Нет никаких претензий, перелет прошел без проблем. Благодарю за адекватные цены в нынешнее время, слетать на море меньше чем за 2 тысячи, это огонь!!!

Мои благодарности

Малинка 30 октября, 2021 год
Прекрасный сервис на борту! Помогли мне с ребенком, когда он раскапризничался, принесли горячей воды, в общем, рекомендую авиакомпанию мамочкам с малышами для перелетов.

Авиакомпании

Уральские авиалинии