Даже и одной звезды много - Отзывы об Авиакомпания Смартавиа

flysmartavia.com
Авиакомпания ∙ Железнодорожные и авиабилеты

Андрей И.

21 июл 2021
В первый раз и такое отвратительное впечатление от данной авиакомпании, специально взяли с собой наш любимый чемоданчик с размерами 35х20х30 полностью соответствующий размерам ручной клади для всех нормальных линий, но только не для этой... Их калибратор явно меньше по размерам и "настроен" якобы так, что в длину 40 см, а в ширину 20 и наш чемоданчик никак не влезает, как и у многих других пассажиров. Была потребована рулетка, но сотрудники отказали, сославшись на их калибратор, который является эталоном... За 2см пришлось доплатить 1900 рублей. Кроме этого ужасное хамское отношение сотрудников на регистрации, особенно поразил Хамзиев Константин Маратович инженер по оноп ак "смартавия", который позволил себе грубость и неподобающее поведение, ругаясь матом. Разочарование и позор такой авиакомпании, больше, как говорится ни ногой, насчёт пунктуальности этих авиалиний ничего плохого не могу сказать, но портит впечатление столь отвратное помойное отношение и политика... Надеюсь они насытятся нашими 1900 сверху))))) Авиакомпания Смартавиа - Даже и одной звезды много

Достоинства:
  1. Пунктуальность
Недостатки:
  1. Хамство сотрудников в аэропорту и принуждение к оплате якобы лишних сантиметров ручной клади.

Добрый день. Направьте, пожалуйста, на форму обратной связи, ссылка: https://flysmartavia.com/about/feedback/ номер билета, ваш отзыв и фотографии чемодана с мерной лентой по длине - ширине - высоте. Проведем проверку по нормам провоза ручной клади и по некорректному поведению сотрудника. Заранее благодарим за обратную связь.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании