ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы об Авиакомпания Смартавиа

Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 4322 просмотра
Отвратительная авиакомпания, порядки и сотрудники.
Зарегистрировался на сайте. Оформил авиабилет супруге, которая как пенсионерка по путевке летит в Калининград на лечение. Выбирал рейс подешевле и на удобное время чтобы попасть на трансфер в пансионат. Выпал рейс авиакомпании Смартавиа. ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО. Ошибся в 1 цифре в дате. Хотел исправить тут же на сайте но выяснилось что свой билет в личном кабинете я не могу исправить кроме как за деньги. Позвонил на горячую линию. Оказывается исправить заранее нельзя и авиакомпания берет за это 1000 руб. Прочитал трактовку 155 Приказа министерства транспорта. Не хочется говорить плохого о человеке, который писал этот комментарий, но я не прошу внести изменения в договор перевозки я просто сам хочу заранее внести билет на своем аккаунте в свой билет купленный за свои личные деньги. Но мне же не дают это сделать без оплаты 1000 руб. А это уже является навязанной услугой. Специально не дают возможности свободного доступа для самостоятельной правки как есть во многих НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ, ориентированных на человечное отношение к людям. Прочитал другие отзывы. Абсолютно согласен. РВАЧИ. Специально людей ограничивают в их правах, чтобы иметь возможность обокрасть каждого пассажира не взирая на их материальное положение, возраст и возможности. Билеты на ту же Россию или S7 чуть дороже, но отношение к пассажирам в разы лучше.
ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ!!!! Не дай бог ошибетесь в данных или багаж будет на пару см больше. Заплатите нереальные деньги, потратите деньги и испортите настроение.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании