OOOOX.RU интернет-магазин молодежной одежды и обуви отзывы

15 отзывов / 531 просмотр

цена

ольга 14 января, 2019 год
Цены конечно шикарные, платье частенько заказываю себе не дороже 300 рублей, заказала за 160 рублей

отличный сайт

popeha1212 14 января, 2019 год
Начну с того, что ссылку на сайт мне "подарили" в соц. сети. Заказывать было страшновато, но уж слишком хорошие цены склонили меня к риску. С того момента сделала уже 5 заказов и сейчас жду шестой. По качеству вещей: заказывала куртку за 840 руб, в магазине такая будет стоить 4-5 тысяч. Качество порадовало! Прям 5 баллов. Платья "5", свитера по 490... Читать отзыв Начну с того, что ссылку на сайт мне "подарили" в соц. сети. Заказывать было страшновато, но уж слишком хорошие цены склонили меня к риску. С того момента сделала уже 5 заказов и сейчас жду шестой. По качеству вещей: заказывала куртку за 840 руб, в магазине такая будет стоить 4-5 тысяч. Качество порадовало! Прям 5 баллов. Платья "5", свитера по 490 - 5 балов. Ремни - не советую! Расползаются :(( Перчатки и рукавицы - отлично. Леггинсы - хорошо. В целом, качество одежды нормальное и местами отличное!

одежда

pronina1998 14 января, 2019 год
Мне очень понравился этот магазин. Обслуживание на 5. Очень большой и разнообразный ассортимент. А цены просто смешные. Заказывала уже много раз. Всем советую этот магазин.

martvienkova 14 января, 2019 год
Товар пришёл очень быстро.
Была приятно удивлена качеством!
Посылочка сложена очень аккуратно, что является редкостью)
Обслуживание на высшем уровне!!!

Огромное Вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество Продавцы
Недостатки:
  1. Минусов нет никаких!

Дешевые вещи

Евгения 14 января, 2019 год
Про сайт рассказала знакомая, она там закупается. зайдя на сайт, удивили низкие цены. ну и конечно заказ был сделан. покупки порадовали. Платье, стоимостью 126 !!! руб)соответствует размеру, за такую цену качество очень хорошее
Достоинства:
  1. Низкие цены,достойное качество
Недостатки:
  1. Не всегда соответствуют размеры

пуховик

vika 14 января, 2019 год
Счастью моему нет предела, я купила себе пуховик, о котором мечтала года два, наверное, спасибо девочкам из oooox

большой выбор

Ольга 14 января, 2019 год
Делала оптовый заказ. Спасибо огромное девочкам за внимание и внимательность - все четко - я получила все размеры и расцветки - именно то, что и хотела:) Качество вещей отличное, все соответствует описанию! Спасибо огромное

норм

Нелла 14 января, 2019 год
достаточно хороший ассортимент, чтобы купить сразу, что нужно, и больше не искать

А

виктор 14 января, 2019 год
Достаточно интересный и яркий интернет-магазин. Заказывал в оооох пару стильных маек и все пришло в полном объеме и хорошего качества. Моя жена купила на ох ну просто кучу платьев))) это у нее новое хобби)) интерфейс интернет-магазина удобный и простой, я быстро разобрался как сделать заказ и провести оплату. Мне понравилось все в полной мере и поэтому я рекомендую и вам... Читать отзыв Достаточно интересный и яркий интернет-магазин. Заказывал в оооох пару стильных маек и все пришло в полном объеме и хорошего качества. Моя жена купила на ох ну просто кучу платьев))) это у нее новое хобби)) интерфейс интернет-магазина удобный и простой, я быстро разобрался как сделать заказ и провести оплату. Мне понравилось все в полной мере и поэтому я рекомендую и вам посетить интернет-магазин ))

магаз

апр 14 января, 2019 год
Первый интернет-магазин которым я воспользовалась. И до сих пор лучше не нашла. Очень удобная навигация, качественные фотографии. Заказы привозят в срок, еще ни разу не было что бы модель не соответствовала тому что я видела на картинке.

ох

Ирина 14 января, 2019 год
Подруга посоветовала ооох и я ей от души благодарна. Живем в селе, в Московской области, поэтому магазин с быстрой доставкой - находка для меня. Довольна качеством вещей. Уверена, что буду заказывать и дальше. Удобно заказывать, служба поддержки работает допоздна. В общем, спасибо !

Джинсы

Мария 14 января, 2019 год
Отличный интернет- магазин, очень довольна покупками.

лучший

Елена 14 января, 2019 год
Для меня магазин оооох - это просто находка. Так, удобно, быстро и качественно не обслуживает, не один магазин в реале, а главное доставка очень быстрая . Кроме того, на распродажах и акциях магазина можно купить очень много хороших качественных вещей очень дешево
Достоинства:
  1. цена доставка

OOOOX

Вера 14 января, 2019 год
OOOOX.RU магазин огонь. Доставка 3 дня, цены ооооочень бюджетные) магазин в топ!!! буду заказывать только там
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, очень низкая цена.

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN