Ooops! Скраб для губ Cranberry sorbet Галант Косметик отзывы

Лучший скраб для губ

Лина 4 января, 2021 год
Недавно гуляла по магазину, увидела на кассе яркую упаковочку бальзама для губ ОООРС. Скраб для губ.ага. Это что-то интересное. У дочки губы вечно сухие, думаю дай попробую взять. Система работы бальзама такая же как у обычного скраба: нанести на сухую поверхность губ и массирующими движениями втереть содержимое. Затемудалить остатки Так дочка и сделала. Уже спустя 1 процедуры губки стали значительно... Читать отзыв Недавно гуляла по магазину, увидела на кассе яркую упаковочку бальзама для губ ОООРС. Скраб для губ.ага. Это что-то интересное. У дочки губы вечно сухие, думаю дай попробую взять. Система работы бальзама такая же как у обычного скраба: нанести на сухую поверхность губ и массирующими движениями втереть содержимое. Затемудалить остатки Так дочка и сделала. Уже спустя 1 процедуры губки стали значительно мягче.

Справился со своей работой на отлично

Анна 1 января, 2021 год
У ребенка были сухие губы. Купила скраб от российского производителя под брендом УПС. Яркий дизайн упаковки, восхитительный клюквенный вкус и приятный аромат. После нанесения помады, губы стоит помассировать в течение 2-3 минут и убрать остатки ватным диском или смысть. Справился со своей работой на отлично.

Мне понравился этот скраб

Настя 29 декабря, 2020 год
Привлекла интересная упаковка и дизайн скраба — достаточно яркая и привлекательная. Брала по акции в "Улыбке радуги", эффект очень порадовал) Частиц достаточно, чтобы качественно отшелушить губы, запах приятный, сладкий. Скраб легко смывается водой с мылом, а вот без него несколько проблематично: по консистенции чуть жирноват, на губах после обычной воды остаются белые разводы. Потом прочитала на упаковке что так делать... Читать отзыв Привлекла интересная упаковка и дизайн скраба — достаточно яркая и привлекательная. Брала по акции в "Улыбке радуги", эффект очень порадовал) Частиц достаточно, чтобы качественно отшелушить губы, запах приятный, сладкий. Скраб легко смывается водой с мылом, а вот без него несколько проблематично: по консистенции чуть жирноват, на губах после обычной воды остаются белые разводы. Потом прочитала на упаковке что так делать не надо, достаточно просто вытерепь частицы салфеткой, а масла в скрабе продолжают работать на губах. теперь нет никаких проблем