OpenWide отзывы

4 отзыва / 42 просмотра

со своей задачей хорошо справляется

Алина четверг, 18 апреля
Аппарат механотерапии челюстного сустава OpenWide помог мне восстановить кинематику открывания рта после операции. Он эффективно выполнил свою функцию, и очень помог мне постепенно вернуться к нормальной жизни. После занятий на нем, я ощутила значительное улучшение в подвижности челюсти и уменьшении боли. Аппарат удобный и компактный.Рекомендую.

рекомендую своим пациентам этот аппарат

Александр 13 марта, 2024 год
Когда впервые познакомился с этой разработкой был впечатлен. Теперь, как врач, часто рекомендую использовать аппарат OpenWide для пациентов, страдающих от проблем с открыванием рта. Это идеальное решение в процессе гнатологического лечения или после операции. Результаты, достигнутые с помощью этого аппарата, просто отличные. Благодаря удобной конструкции и легкости в использовании, его можно эффективно применять как в стационарных условиях, так и дома.

рекомендую, хороший тренажер

Олеся 7 сентября, 2023 год
Моя личная история использования аппарата механотерапии OpenWide началась, когда мне были установлены брекеты со стяжками. Постепенно я начала замечать, что мой рот стал плохо открываться, вызывая у меня дискомфорт и ограничения в повседневной жизни. Обратившись к своему врачу, я получила рекомендацию использовать аппарат OpenWide для восстановления подвижности сустава. Без колебаний, я решила попробовать его. После нескольких недель использования... Читать отзыв Моя личная история использования аппарата механотерапии OpenWide началась, когда мне были установлены брекеты со стяжками. Постепенно я начала замечать, что мой рот стал плохо открываться, вызывая у меня дискомфорт и ограничения в повседневной жизни. Обратившись к своему врачу, я получила рекомендацию использовать аппарат OpenWide для восстановления подвижности сустава. Без колебаний, я решила попробовать его. После нескольких недель использования OpenWide я ощутила значительное облегчение. Мой рот открывался все легче и безболезненней. В конце концов, я смогла снова наслаждаться едой и разговорами без ограничений. Хороший тренажер, рекомендую.

OpenWide – это настоящий прорыв в области механотерапии.

Маргарита 18 августа, 2023 год
В целом, я очень довольна результатами использования аппарата механотерапии OpenWide. Он оказался надежным и эффективным средством для моего выздоровления. Я рекомендую его всем, кто ищет инновационные методы восстановления и лечения.

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»