вещь классная! - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 1 просмотр
Обычно обработкой растений от жучков/червячков занимается мой супруг, но в этом году он улетел в командировку, причем надолго, так что эта почетная роль выпала именно мне. А до этого на даче у нас был только ручной опрыскиватель объемом в 1 литр. тягать его вручную мне не улыбалось, так что я стала искать альтернативные пути. И нашла! Таким путем стал садовый опрыскиватель FORTBERG, чей объемом в 5 раз превышал тот, который имелся в моем распоряжении ранее. Конечно, стоило такое удовольствие немало - практически 3 тысячи я заплатила за него, но разочарованной точно не осталась. Заряд батареи в опрыскивателе хватает примерно на 1,5 часа - а это у меня все 3 подхода. Руки не устают. Удлиняющийся шланг с 5 различными насадками позволяет обрабатывать как низкие, так и высокие или сильно ветвящиеся растения, причем поливая их равномерно. Думаю, что точно будет пользоваться им для точечного полива еще и летом, так как вещь классная!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника