Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

в работе устройство просто огонь!

Валя среда, 24 апреля
Я постоянно нахожусь в поиске удобных и качественных инструментов для облегчения работы с садом и огородом. И последней моей находкой стал автоматический опрыскиватель FORTBERG, который я заказала на вайлдберриз. Обошлась мне такая покупка дороговато, кому-то может даже показаться, что стоимость не особо себя оправдывает, но тут уж каждый судит сам, - в 3000 рублей. Меня тоже сначала слегка душила жаба,... Читать отзыв Я постоянно нахожусь в поиске удобных и качественных инструментов для облегчения работы с садом и огородом. И последней моей находкой стал автоматический опрыскиватель FORTBERG, который я заказала на вайлдберриз. Обошлась мне такая покупка дороговато, кому-то может даже показаться, что стоимость не особо себя оправдывает, но тут уж каждый судит сам, - в 3000 рублей. Меня тоже сначала слегка душила жаба, но в процессе использования опрыскивателя FORTBERG я успела круто поменять свое мнение на счет того, оправдана такая цена или нет. Начнем с того, что опрыскиватель работает на аккумуляторе. Зарядку держит примерно 1,5 часа. Меня это более, чем устраивает, так как сильно я себя загружать не особо люблю. В комплекте с опрыскивателем FORTBERG прилагаются не только удлиняющийся шланг, но и 3 вида насадок. Сделано все достаточно хорошо, но первое время могут возникать сложности со сменой насадок, так как делать это сначала тяжеловато. Но в работе устройство просто огонь! Очень облегчает обработку растений и экономит ваше время и силы.

Однозначно лайк

Алиса среда, 24 апреля
С опрыскивателем FORTBERG мы уже успели стать верными друзьями-коллегами. Купила я его месяц назад, а поработать успела всего два раза, но активный сезон дачных обработок посадок только-только впереди, так что я уверена, что не за горами те дни, когда я буду пользоваться им буквально каждый день. В конце концов, временами это может быть даже удобнее, чем обычный насос. Достаточно просто... Читать отзыв С опрыскивателем FORTBERG мы уже успели стать верными друзьями-коллегами. Купила я его месяц назад, а поработать успела всего два раза, но активный сезон дачных обработок посадок только-только впереди, так что я уверена, что не за горами те дни, когда я буду пользоваться им буквально каждый день. В конце концов, временами это может быть даже удобнее, чем обычный насос. Достаточно просто повесить опрыскиватель FORTBERG себе на плечо и ходить свободно по участку, пока не кончится зарядка, а не бегать бесконечно за дурацким шлангом. Но вернемся к достоинствам данного гаджета. Первое это, конечно, тот факт, что от него совершенно не устают руки. Только плечи. Второй плюс - можно “дотянуться” куда угодно благодаря удлиняющейся поливочной ручке. Третье - обилие режимов распыления на любой случай. Тут тебе и стандартный туман, и струя, и варианты поинтереснее можно найти. Так что прям лайк!

он мне нравится

Андрей вторник, 16 апреля
Привет, товарищи садоводы! Хочу поделиться впечатлениями о садовом опрыскивателе FORTBERG. Расскажу сразу, с чего начать – он мне нравится, но немного подводит временами. Надеюсь, еще хуже со временем барахлить не начнет. Но начнем с хорошего. Хорошее - это функциональность. Ручным пульверизатором вы до верхних веток яблонь точно не достанете. А вот опрыскиватель FORTBERG и его удлиняющаяся ручка вполне могут. Если... Читать отзыв Привет, товарищи садоводы! Хочу поделиться впечатлениями о садовом опрыскивателе FORTBERG. Расскажу сразу, с чего начать – он мне нравится, но немного подводит временами. Надеюсь, еще хуже со временем барахлить не начнет. Но начнем с хорошего. Хорошее - это функциональность. Ручным пульверизатором вы до верхних веток яблонь точно не достанете. А вот опрыскиватель FORTBERG и его удлиняющаяся ручка вполне могут. Если еще и режим “струя” включите, то хоть у соседей все можно заодно обработать. Но нефиг. Им жирно - они не скидывались на покупку. Единственная проблема – середнячковое время работы и постоянная необходимость подзарядки. Как будто он опровергает русскую пословицу "век живи, век учись", а говорит "вечер работай, вечер заряжай". Прям как мой айфон. Но знаете что? Мои растения благодарны мне даже за такие небольшие неудобства. С опрыскивателем FORTBERG эффективность моей обработки сада от вредителей возрастает просто на х100, так что я оправдано считаю данный гаджет отличной покупкой!

В целом, я довольна опрыскивателем

Оксана вторник, 16 апреля
В целом, я довольна опрыскивателем FORTBERG. Но не без замечаний. Поэтому мне хотелось написать вот этот небольшой обзор. Во-первых, очень понравилось, что гаджет имеет емкость 5 литров. Это позволяет обрабатывать большую площадь без необходимости частого пополнения водой. Кроме того, опрыскиватель обладает несколькими режимами полива - можно выбрать наиболее подходящий вариант для каждого типа растения. Покупала для обработки растений весной, чтобы... Читать отзыв В целом, я довольна опрыскивателем FORTBERG. Но не без замечаний. Поэтому мне хотелось написать вот этот небольшой обзор. Во-первых, очень понравилось, что гаджет имеет емкость 5 литров. Это позволяет обрабатывать большую площадь без необходимости частого пополнения водой. Кроме того, опрыскиватель обладает несколькими режимами полива - можно выбрать наиболее подходящий вариант для каждого типа растения. Покупала для обработки растений весной, чтобы уберечь их от вредителей. Тут никаких замечаний. Я заметила, что после обработки растения стали более здоровыми и устойчивыми к вредителям - значит опрыскал качественно. Однако, хотела бы отметить и несколько недостатков. Во-первых, стоимость опрыскивателя FORTBERG не самая маленькая. Тем не менее, я понимаю, что инструменты качественного садового оборудования не могут быть слишком дешевыми. Кроме того, я заметила, что опрыскиватель может работать только некоторое время перед тем, как его нужно подзарядить. Возможно, время автономной работы могло быть немного дольше.

Сразу, с ходу, рекомендую

Ксения пятница, 12 апреля
Сразу, с ходу, рекомендую садовый опрыскиватель FORTBERG всем, кто как и я сама, уже откровенно задолбался обрабатывать сад/огород с помощью ручных литровых/полуторалитровых опрыскивателей. Купите автоматический опрыскиватель с креплением через плечо и длинной поливочной штангой - поймете, что ощущения просто как небо и земля. И две с половиной тысячи (вроде бы именно столько стоит гаджет на маркетплейсе) будут оправданы до каждого... Читать отзыв Сразу, с ходу, рекомендую садовый опрыскиватель FORTBERG всем, кто как и я сама, уже откровенно задолбался обрабатывать сад/огород с помощью ручных литровых/полуторалитровых опрыскивателей. Купите автоматический опрыскиватель с креплением через плечо и длинной поливочной штангой - поймете, что ощущения просто как небо и земля. И две с половиной тысячи (вроде бы именно столько стоит гаджет на маркетплейсе) будут оправданы до каждого рублика. Конечно, не обходится и без небольших технических “шоколадок” по типу плохо ввинчивающихся насадок (всего их в комплекте 3 штуки), которые каждый раз приходится закручивать максимально сильно, чтобы не слетели. Зато радует, что мощности аккумулятора вполне хватает на заявленные производителем 2 часа работы. Конечно, это пока аппарат новый, но хочется верить, что дальше все сильно хуже не станет.

Супер гаджет

Ангелина пятница, 12 апреля
Очень долго думала: заказывать мне садовый опрыскиватель FORTBERG или нет. Вот вроде и отзывов мало (странно, ведь товар действительно оказался качественным, но может все дело просто в свежих поставках), и на даче у меня итак литровый опрыскиватель уже имеется. И все же хотелось максимально упростить себе жизнь. Особенно в сезон, когда большая часть твоих сил на даче уходит как раз-таки... Читать отзыв Очень долго думала: заказывать мне садовый опрыскиватель FORTBERG или нет. Вот вроде и отзывов мало (странно, ведь товар действительно оказался качественным, но может все дело просто в свежих поставках), и на даче у меня итак литровый опрыскиватель уже имеется. И все же хотелось максимально упростить себе жизнь. Особенно в сезон, когда большая часть твоих сил на даче уходит как раз-таки на то, чтобы обработать участок от различного рода вредителей. Которые с удовольствием сожрут все до последнего листочка, если ты это не сделаешь. А деревьев/кустов у меня много, так что решила все-таки раскошелиться на 2,5 тысячи и купить опрыскиватель FORTBERG. Он оказался чуть больше, чем я предполагала. Зато мужу пришелся как раз. Особенно удобно, что гибкий шланг в сочетании с удлиняющейся штангой позволяют спокойненько добраться практически до каждой веточки на нашем участке. И даже немного захватить соседские, но не думаю, что они сильно против.

оказался довольно удобным и функциональным инструментом

Валерий среда, 3 апреля
Пятилитровый садовый опрыскиватель FORTBERG оказался довольно удобным и функциональным инструментом для обработки растений на моем участке. Его счастливым обладателем я стал около 2х месяцев назад. Как говорится: готовь сани на зиму, а телегу летом. Первое, что меня порадовало - это удобство использования. Опрыскиватель легко настраивается и удобно держать в руках благодаря эргономичной рукоятке. Большой объем бака позволяет обрабатывать большие участки... Читать отзыв Пятилитровый садовый опрыскиватель FORTBERG оказался довольно удобным и функциональным инструментом для обработки растений на моем участке. Его счастливым обладателем я стал около 2х месяцев назад. Как говорится: готовь сани на зиму, а телегу летом. Первое, что меня порадовало - это удобство использования. Опрыскиватель легко настраивается и удобно держать в руках благодаря эргономичной рукоятке. Большой объем бака позволяет обрабатывать большие участки без необходимости постоянно его наполнять. Также опрыскиватель FORTBERG хорошо распыляет жидкость, туманит равномерно, не скапливает жидкость в одном месте. Благодаря удобной широкой головке обработка растений происходит быстро и эффективно. К сожалению, из-за этого самого объема инструмент достаточно громоздкий и под его хранение нужно выделять приличное количество свободного места. В целом, опрыскиватель FORTBERG оказался отличным помощником на моем участке. Он удобен в использовании, эффективно распыляет жидкость и имеет надежную конструкцию. Рекомендую его всем, кто ищет надежный и функциональный садовый инструмент.

обьем в 5 литров можно назвать явным и весомым преимуществом.

Милана среда, 3 апреля
Без подручного садового опрыскивателя свою весеннюю рутину на даче я практически не представляю. В моем случае - это опрыскиватель FORTBERG. Я приобрела его еще год назад и ни разу не пожалела, что сделала это. Тем более, что год назад опрыскиватель обошёлся мне явно дешевле, чем он стоит сейчас - 2500 тысячи против практически 3х. Но я не думаю, что эти... Читать отзыв Без подручного садового опрыскивателя свою весеннюю рутину на даче я практически не представляю. В моем случае - это опрыскиватель FORTBERG. Я приобрела его еще год назад и ни разу не пожалела, что сделала это. Тем более, что год назад опрыскиватель обошёлся мне явно дешевле, чем он стоит сейчас - 2500 тысячи против практически 3х. Но я не думаю, что эти 500 рублей стали бы ключевым решающим фактором при принятии решения “покупать или не покупать”. Сами посудите: вместе с самим автоматическим опрыскивателем FORTBERG в комплект входят ещё и 3 насадки, которые позволяют не только регулировать высоту и ширину напора воды, но и направлять его аж 5ью различными способами. То есть, фактически, это позволяет обрабатывать с помощью опрыскивателя не только низкорослые кустарники или невысокие плодовые деревья, но и достаточно высокие деревья, к примеру, яблони или груши. Ну и обьем в 5 литров можно назвать явным и весомым преимуществом.

Отличный дачный гаджет

Александра 25 марта, 2024 год
Я уверена в том, что на дачных гаджетах не нужно экономить. Вам же проще и легче в конце концов. Я вот совершенно не жалею, что выбрала приобрести именно дорогой садовый опрыскиватель FORTBERG, покупка которого обошлась мне в почти 3000 рублей, а не более дешевый ручной опрыскиватель, которому цена на базарном рынке 500 рублей. Мой гаджет работает от нажатия кнопки, причем... Читать отзыв Я уверена в том, что на дачных гаджетах не нужно экономить. Вам же проще и легче в конце концов. Я вот совершенно не жалею, что выбрала приобрести именно дорогой садовый опрыскиватель FORTBERG, покупка которого обошлась мне в почти 3000 рублей, а не более дешевый ручной опрыскиватель, которому цена на базарном рынке 500 рублей. Мой гаджет работает от нажатия кнопки, причем зарядку держит относительно неплохо - на часа полтора примерно хватает, а больше мне особо-то и не нужно. Шланг гибкий, а сама распылительная часть дополнительно может удлиняться еще на полметра от своей изначальной длины. В комплекте с опрыскивателем FORTBERG предполагаются 3 насадки: туман и полив, лейка и веер, использование которых позволяет настроить опрыскиватель сразу на 5 режимов работы. Сами понимаете, что с таким агрегатом обработка сада или огорода из достаточно скучного процесса превращается в увлекательную и быструю процедуру. А сэкономленное время можно потратить на что-то еще приятное и полезное!

вещь классная!

Полина 25 марта, 2024 год
Обычно обработкой растений от жучков/червячков занимается мой супруг, но в этом году он улетел в командировку, причем надолго, так что эта почетная роль выпала именно мне. А до этого на даче у нас был только ручной опрыскиватель объемом в 1 литр. тягать его вручную мне не улыбалось, так что я стала искать альтернативные пути. И нашла! Таким путем стал садовый... Читать отзыв Обычно обработкой растений от жучков/червячков занимается мой супруг, но в этом году он улетел в командировку, причем надолго, так что эта почетная роль выпала именно мне. А до этого на даче у нас был только ручной опрыскиватель объемом в 1 литр. тягать его вручную мне не улыбалось, так что я стала искать альтернативные пути. И нашла! Таким путем стал садовый опрыскиватель FORTBERG, чей объемом в 5 раз превышал тот, который имелся в моем распоряжении ранее. Конечно, стоило такое удовольствие немало - практически 3 тысячи я заплатила за него, но разочарованной точно не осталась. Заряд батареи в опрыскивателе хватает примерно на 1,5 часа - а это у меня все 3 подхода. Руки не устают. Удлиняющийся шланг с 5 различными насадками позволяет обрабатывать как низкие, так и высокие или сильно ветвящиеся растения, причем поливая их равномерно. Думаю, что точно будет пользоваться им для точечного полива еще и летом, так как вещь классная!

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330