Отличный дачный гаджет - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 0 просмотров
Я уверена в том, что на дачных гаджетах не нужно экономить. Вам же проще и легче в конце концов. Я вот совершенно не жалею, что выбрала приобрести именно дорогой садовый опрыскиватель FORTBERG, покупка которого обошлась мне в почти 3000 рублей, а не более дешевый ручной опрыскиватель, которому цена на базарном рынке 500 рублей. Мой гаджет работает от нажатия кнопки, причем зарядку держит относительно неплохо - на часа полтора примерно хватает, а больше мне особо-то и не нужно. Шланг гибкий, а сама распылительная часть дополнительно может удлиняться еще на полметра от своей изначальной длины. В комплекте с опрыскивателем FORTBERG предполагаются 3 насадки: туман и полив, лейка и веер, использование которых позволяет настроить опрыскиватель сразу на 5 режимов работы. Сами понимаете, что с таким агрегатом обработка сада или огорода из достаточно скучного процесса превращается в увлекательную и быструю процедуру. А сэкономленное время можно потратить на что-то еще приятное и полезное!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника