Я очень доволен моей покупкой - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан суббота, 4 мая 4 просмотра
Буквально пару недель назад, ровненько перед той датой, когда я планировал выдвигаться на дачу (слава богу было потепление) я купил садовый опрыскиватель FORTBERG на 5 литров, и остался в полном и искреннем восторге! И да, не только по причине того, что купил такой прикольный инструмент всего за 1200 рублей (хотя и это тоже). Опрыскиватель оказался невероятно легким (не в наполненном состоянии, конечно) и удобным - еще бы верхний клапан раскручивался чуть легче и цены бы ему не было. Я могу легко опрыскивать весь мой сад и огород без усталости и той невообразимо прекрасной боли в руках и спине, когда делаешь это обычным ручным опрыскивателем. Регулируемый ремень плеча делает инструмент очень удобным для ношения, а широкое отверстие для наполнения обеспечивает быструю и легкую заправку. Кроме того, насадки распылителя мало того, что представлены в ассортименте, так еще и удобный в использовании и обеспечивают равномерное покрытие растений защитными составами. Я очень доволен моей покупкой и рекомендую его всем, кто ищет надежный и удобный садовый опрыскиватель.

Отзывы о бытовой технике