Мой новый помощник в саду - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан вторник, 14 мая 1 просмотр
Мой новый помощник в саду - садовый опрыскиватель FORTBERG! Давно я мечтала о таком удобном инструменте, ведь выращивание помидоров на продажу требует постоянного ухода и опрыскивания, а в моем случае это летом становится одним из основных способов заработка. Очень удобно совмещать фриланс и выращивание помидоров) Но вернемся к самому инструменту. И этот опрыскиватель на 5 литров стал настоящим спасением для моих растений. Прежде у меня был старый опрыскиватель, который был тяжелым, неудобным в использовании и часто либо протекал, либо не держал давление. Так что есть с чем сравнить “до/после”. Опрыскиватель FORTBERG имеет регулируемую форсунку, которая позволяет мне выбирать нужную ширину и интенсивность опрыскивания в зависимости от моих целей. Кроме того, ценю удобство заправки. Благодаря широкому горлышку, могу легко наливать воду или удобрения без разлива и излишнего попадания на руки. Экономит мне много времени и нервов. А это всегда приятно.

Отзывы о бытовой технике