он мне нравится - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан вторник, 16 апреля 2 просмотра
Привет, товарищи садоводы! Хочу поделиться впечатлениями о садовом опрыскивателе FORTBERG. Расскажу сразу, с чего начать – он мне нравится, но немного подводит временами. Надеюсь, еще хуже со временем барахлить не начнет. Но начнем с хорошего. Хорошее - это функциональность. Ручным пульверизатором вы до верхних веток яблонь точно не достанете. А вот опрыскиватель FORTBERG и его удлиняющаяся ручка вполне могут. Если еще и режим “струя” включите, то хоть у соседей все можно заодно обработать. Но нефиг. Им жирно - они не скидывались на покупку. Единственная проблема – середнячковое время работы и постоянная необходимость подзарядки. Как будто он опровергает русскую пословицу "век живи, век учись", а говорит "вечер работай, вечер заряжай". Прям как мой айфон. Но знаете что? Мои растения благодарны мне даже за такие небольшие неудобства. С опрыскивателем FORTBERG эффективность моей обработки сада от вредителей возрастает просто на х100, так что я оправдано считаю данный гаджет отличной покупкой!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника