Супер гаджет - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 1 просмотр
Очень долго думала: заказывать мне садовый опрыскиватель FORTBERG или нет. Вот вроде и отзывов мало (странно, ведь товар действительно оказался качественным, но может все дело просто в свежих поставках), и на даче у меня итак литровый опрыскиватель уже имеется. И все же хотелось максимально упростить себе жизнь. Особенно в сезон, когда большая часть твоих сил на даче уходит как раз-таки на то, чтобы обработать участок от различного рода вредителей. Которые с удовольствием сожрут все до последнего листочка, если ты это не сделаешь. А деревьев/кустов у меня много, так что решила все-таки раскошелиться на 2,5 тысячи и купить опрыскиватель FORTBERG. Он оказался чуть больше, чем я предполагала. Зато мужу пришелся как раз. Особенно удобно, что гибкий шланг в сочетании с удлиняющейся штангой позволяют спокойненько добраться практически до каждой веточки на нашем участке. И даже немного захватить соседские, но не думаю, что они сильно против.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника