В целом, я довольна опрыскивателем - Отзывы об Опрыскиватель аккумуляторный FORTBERG

Отзыв написан вторник, 16 апреля 1 просмотр
В целом, я довольна опрыскивателем FORTBERG. Но не без замечаний. Поэтому мне хотелось написать вот этот небольшой обзор. Во-первых, очень понравилось, что гаджет имеет емкость 5 литров. Это позволяет обрабатывать большую площадь без необходимости частого пополнения водой. Кроме того, опрыскиватель обладает несколькими режимами полива - можно выбрать наиболее подходящий вариант для каждого типа растения. Покупала для обработки растений весной, чтобы уберечь их от вредителей. Тут никаких замечаний. Я заметила, что после обработки растения стали более здоровыми и устойчивыми к вредителям - значит опрыскал качественно. Однако, хотела бы отметить и несколько недостатков. Во-первых, стоимость опрыскивателя FORTBERG не самая маленькая. Тем не менее, я понимаю, что инструменты качественного садового оборудования не могут быть слишком дешевыми. Кроме того, я заметила, что опрыскиватель может работать только некоторое время перед тем, как его нужно подзарядить. Возможно, время автономной работы могло быть немного дольше.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника