Этот гаджет особенно сильно выручает меня во время подкормки и обработки деревьев от паразитов - Отзывы об Опрыскиватель PROTECO 2Л

Отзыв написан 5 января, 2024 год 1 просмотр
Изначально у меня не было особо много аргументов на тему того, зачем я вообще приобрела себе опрыскиватель PROTECO с аккумулятором. Казалось бы - ручной обычный есть, вот им и пользуйся на здоровье. Но нет. Захотелось и в дачную рутину привнести технологический процесс. Вот так на нашей даче и оказался автоматический опрыскиватель PROTECO. А после того, как мы с мужем оба к нему привыкли, то вообще задались вопросом “почему не купили раньше?”. Этот гаджет особенно сильно выручает меня во время подкормки и обработки деревьев от паразитов. Мощность у него хорошая, так что на струйном режиме жидкость спокойно достает даже до тех листочков и веточек, которые находятся на высоте в среднем 2 метра. Объема в 2 литра мне хватает как раз на одно дерево. Печально только то, что зарядка у него садится иногда чуть раньше, чем я довожу дело до конца. Приходится идти и подзаряжать, хотя продавец указывал среднюю продолжительность работы в 40 минут, а по итогу получается дай боже 25.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника