ОПТ-ЭКОНОМ интернет-магазин отзывы

Обманщики!

Татьяна. 14 января, 2020 год
Заказала в этом магазине 4 декабря платья, сейчас середина января. Платьев нет, продавцы на связь не выходят. Связываться не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Благодарность сайту ОПТ Эконом

Ольга Скороходова 29 января, 2018 год
Выражаю благодарность сайту Опт Эконом.ру
Выражаю благодарность сайту Опт Эконом.ру
Заказала оптом вечерние платья к Новому году (на продажу) заказ был большой поэтому я переживала. Отправка была на следующий день и еще через 4 дня курьер из ЕМС доставил мой товар. Приятно что доставка бесплатна. И в моем заказе я обнаружила лишние платья. или ошиблись или это подарок я так и не поняла но тоже приятно. Спасибо. Буду заказывать еще к выпускным
Достоинства:
  1. доставка бесплатна
  2. подарки. скидки

надежный поставщик

Гость 29 января, 2018 год
Заказала оптом детские платья. в количестве 18 штук. пришло 20 штук. объяснили что 2 подарок. Спасибо. Платья понравились. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. предоставили гарантийный договор поставки
Недостатки:
  1. срок пошива был не 10 дней а 14 дней

Очень недовольна!

Гость 5 января, 2018 год
Очень недовольна! Заказала 9 платьев в середине октября! До этого долго переписывалась с менеджером Натальей и уточняла что именно мне надо.Сначала отвечали быстро и слажено, что всё есть до тех пор, пока не внесла деньги! Платья приходили так: первая посылка -- проверка размера, вроде всё хорошо, кроме того что платье из Китая,а не сшита у них на фабрике, как сначала... Читать отзыв Очень недовольна! Заказала 9 платьев в середине октября! До этого долго переписывалась с менеджером Натальей и уточняла что именно мне надо.Сначала отвечали быстро и слажено, что всё есть до тех пор, пока не внесла деньги! Платья приходили так: первая посылка -- проверка размера, вроде всё хорошо, кроме того что платье из Китая,а не сшита у них на фабрике, как сначала подразумевалось.., затем через очень долгое время пришла посылка с 2 чужими платьями, которые я не заказывала, затем ещё одна посылка с одним платьем тоже из Китая, а потом пришли 2 платья размера ни S, а 4XL. Менеджер больше не отвечает, куда делать возврат непонятно, деньги пока не вернули.. То есть я не получила свои платья не только к новому году, а как бы вообще... ни денег ничего...Как найти управу? Видимо придется через суд..

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN