Очень недовольна! - Отзывы об ОПТ-ЭКОНОМ интернет-магазин

ОПТ-ЭКОНОМ интернет-магазин
Гость Отзыв написан 5 января, 2018 год 348 просмотров
Очень недовольна! Заказала 9 платьев в середине октября! До этого долго переписывалась с менеджером Натальей и уточняла что именно мне надо.Сначала отвечали быстро и слажено, что всё есть до тех пор, пока не внесла деньги! Платья приходили так: первая посылка -- проверка размера, вроде всё хорошо, кроме того что платье из Китая,а не сшита у них на фабрике, как сначала подразумевалось.., затем через очень долгое время пришла посылка с 2 чужими платьями, которые я не заказывала, затем ещё одна посылка с одним платьем тоже из Китая, а потом пришли 2 платья размера ни S, а 4XL. Менеджер больше не отвечает, куда делать возврат непонятно, деньги пока не вернули.. То есть я не получила свои платья не только к новому году, а как бы вообще... ни денег ничего...Как найти управу? Видимо придется через суд..




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ОПТ-ЭКОНОМ интернет-магазин
Все отзывы

3.0 5
4 отзыва / 3783 просмотра
ОПТ-ЭКОНОМ интернет-магазин
ОПТ-ЭКОНОМ интернет-магазин

Одежда

Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Магазин одежды Династия
Магазин одежды Династия

Рейтинг: 5
3 отзыва
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
34 отзыва
Интернет-магазин АмаренА
Интернет-магазин АмаренА

Рейтинг: 2.3
67 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва