Не рекомендую - Отзывы об Оптинол

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 34 просмотра
Купила капли оптинол по рекомендации врача, дорогие 600руб, выдавить капли невозможно, нервов не хватает, кто придумал их проклинаю, за такую цену, предлагали аналог, лучше ббы взяла, там хоть капает, а эти выбросила, чтобы нервы не тратить. Не берите, не тратте деньги и сбережете свое здоровье, а производителям пожелание: попробуйте сами попользоваться, а потом в аптечную сеть пускать, не нажретесь еще никак с нас деньгами.

Ира 13 ноября, 2021 год
Так вы прочитали инструкцию? Там же написано, что при первом использовании нужно разработать дозатор, нажав на него раз 6. После этого все прекрасно выходит с одного нажатия. Если пользуетесь мылом или гелем жидким где дозатор есть, тоже самое при первом использовании нужно сначала "накачать" средство и только потом оно будет выходить. Мне Оптинол очень нравятся и по удобству дозатора тоже, у него четко по капле выдает, а не проливается пол флакона как у многих.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Моксиофтан