Оптинол отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую

Ольга 30 октября, 2021 год
Купила капли оптинол по рекомендации врача, дорогие 600руб, выдавить капли невозможно, нервов не хватает, кто придумал их проклинаю, за такую цену, предлагали аналог, лучше ббы взяла, там хоть капает, а эти выбросила, чтобы нервы не тратить. Не берите, не тратте деньги и сбережете свое здоровье, а производителям пожелание: попробуйте сами попользоваться, а потом в аптечную сеть пускать, не нажретесь еще... Читать отзыв Купила капли оптинол по рекомендации врача, дорогие 600руб, выдавить капли невозможно, нервов не хватает, кто придумал их проклинаю, за такую цену, предлагали аналог, лучше ббы взяла, там хоть капает, а эти выбросила, чтобы нервы не тратить. Не берите, не тратте деньги и сбережете свое здоровье, а производителям пожелание: попробуйте сами попользоваться, а потом в аптечную сеть пускать, не нажретесь еще никак с нас деньгами.

не рекомендую

Гость 8 апреля, 2021 год
Был опыт использования другими средствами для увлажнения глаз, по этому, по моему субъективному мнению:
1. Форма флакона не удобная, с первого раза использования наверное полминуты пытался выдавить из них капли, в итоге попасть точечно не удается из-за особенности флакона.
2. Раствор липкий, все что не попало в глаз пришлось стереть или смыть, соответственно помыть после этого руки, т.к. липнет.
3. После попадания в... Читать отзыв
3. После попадания в глаза появилось пленка, помутнение, пока не растер четкости зрения не появилось.
4. Про состав сообщить ничего не могу, по крайней мере ничего удивительного не произошло.
Резюме: Не рекомендую, есть более удобные средства в этом же ценовом диапазоне (500р на 21г.) с хорошим составом.

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта