Оптитрин отзывы

Оптитрин

Спасение после дня с линзами

xenia пятница, 7 мая
Кто носит линзы, тот знает как от них устают и чешутся глаза в конце дня. Раньше капала Систейн, неплохие капли. Но постоянно про них забывала, и глаза опять болели. Оптитрин же нужно просто пить. После него хорошо увлажняется слизистая глаза, сходит раздражение. Не знаю как сказать, придает он глазам бодрости, что ли… Я бы так сказала. Чувствую, что мне лучше.... Читать отзыв Кто носит линзы, тот знает как от них устают и чешутся глаза в конце дня. Раньше капала Систейн, неплохие капли. Но постоянно про них забывала, и глаза опять болели. Оптитрин же нужно просто пить. После него хорошо увлажняется слизистая глаза, сходит раздражение. Не знаю как сказать, придает он глазам бодрости, что ли… Я бы так сказала. Чувствую, что мне лучше. Думаю, что за счет витаминов и трав в составе.

Для тех кто много работает за компом

Данилов А понедельник, 12 апреля
Брал себе эти ампулы от покраснения и сухости глаз. За компом по 8-10 часов в день глаза очень устают. Пока пропил один недельный курс, результат есть. Покраснение вообще полностью прошло, сосуды больше не лопаются вообще. Сухости тоже нет. Стало легче работать, не надо постоянно делать делать передышки от компа. Комплекс хороший и цена норм. буду пропивать раз в полгода для... Читать отзыв Брал себе эти ампулы от покраснения и сухости глаз. За компом по 8-10 часов в день глаза очень устают. Пока пропил один недельный курс, результат есть. Покраснение вообще полностью прошло, сосуды больше не лопаются вообще. Сухости тоже нет. Стало легче работать, не надо постоянно делать делать передышки от компа. Комплекс хороший и цена норм. буду пропивать раз в полгода для профилактики.

Доступное средство, мне подошло!

Жанна 18 марта, 2021 год
А мы с соседкой Оптитрин на двоих заказали, каждой по курсу. Не нарадуемся! Руки трясутся то уже, капли в глаза трудно капать, а тут ампулу в водичку, да и все. Сухой глаз прошел, лучше вижу, читать дольше могу теперь и новости смотреть. И безвредный для стариков, и даже бумага о качестве в комплекте пришла, во как! Хорошее средство, достойное.

хорошие витаминки

Лера 10 февраля, 2021 год
Оптитрин мне понравился, хорошие витаминки, особенно для тех, у кого зрение не важное, как у меня и тех, кто много времени читает, в телефоне сидит или за компом. Разницу через неделю ощущаю заметную - нет красноты, нет неприятных ощущений в глазах, нет сухости в глазах. Комфортно долгое время смотреть на экран. Коробка пришла целая, ампулы разного цвета, как на сайте... Читать отзыв Оптитрин мне понравился, хорошие витаминки, особенно для тех, у кого зрение не важное, как у меня и тех, кто много времени читает, в телефоне сидит или за компом. Разницу через неделю ощущаю заметную - нет красноты, нет неприятных ощущений в глазах, нет сухости в глазах. Комфортно долгое время смотреть на экран. Коробка пришла целая, ампулы разного цвета, как на сайте и код проверочный есть о подлинности. Все ок.

Товары для здоровья

Цистениум II