Оптофрин отзывы

142 отзыва / 903 просмотра

Годное средство

Антон 2 марта, 2022 год
Мама купила его мне, чтобы во время сессии поддержать глаза. Стал принимать, пусть и не каждый день, но заметил существенные изменения. Глаза более увлажненные

Сироп от плахого зрения

Джамиля 1 марта, 2022 год
Стала принимать сироп чтобы улучить зрение и непрогадала с ним. После него маи глаза видят лучше и в общем мне стала намного лучше. Теперь пакраснений практически нет от айфона и планшета.

Оптофрин для глаз

СВЕТЛАНА 28 февраля, 2022 год
Сироп для глаз оказался приятным на вкус и хорошим по составу. Пропили с мужем с удовольствием. Зрение у обоих стало лучше

Отменно го качества!

Таня 28 февраля, 2022 год
Оптофрин уже давно славится своим качеством. Именно оно выделяет его на фоне остальных средств для глаз. Я и моя сестра пьём его на протяжении 3 месяцев для профилактики. Намного лучше состояние после, чем до. Рекомендую, так как Оптофрин ещё и натуральный продукт

Неплохо помогает с глазами

Биатрис 25 февраля, 2022 год
Стала пить и вижу чуть лучше! Это просто невероятный результат для меня, ведь раньше мне ничего так хорошо не помогало!

Принимаю с удовольствием

Алена 24 февраля, 2022 год
Самый лучший комплекс - оптофрин, потому что после него практически моментальный результат, но это лично у меня. Осталась довольна покупкой; однозначно стоил своих денег

Долгая доставка есть эффект

Тимур 21 февраля, 2022 год
Достаточно эффективный сироп этот оптофрин, но доставляют его жуть как долго. Ждал практически две недели, хоть оно и стоило того. Неприятный осадочек от ожидания остался

Покупал попробовать

Борис 21 февраля, 2022 год
Покупал попробовать и мне понравился. Я думал, что это обычное средство из интернета, обычный БАД. Но за 2 недели приема я убедился в обратном. Оптофрин ог мне избавиться от конъюктивита. Я рассматривал его лишь, как вспомогательное средство, но он достойно стал основным для меня

Понравился

Зина 19 февраля, 2022 год
Оптофрин купила, чтобы бороться конъюктивитом. Оптофрин мне понравился больше всех своими отзывами и составом. Я купила, пропила и буквально за 2 недели от конъюктивита не осталось и следа, очень крутое средство, которое достоино быть в аптеках

Только он, если дело касается сиропов

натали 19 февраля, 2022 год
Принимаю оптофрин первый раз, но думаю, что других альтернатив никогда не буду искать ему. Очень мягко действует на глаза, придавая им увлажненность уже через несколько дней после начала приема.

Тысячу раз готова повторять, что он лучший

Валерия 18 февраля, 2022 год
Вкусный и полезный сироп! Пью его по 2 раза в день и вижу результат своими глазами. Просто чудесно работает, все бы так добавки помогали!

Неплохой сироп

Соня 18 февраля, 2022 год
Оптофрин понравился. лечила глаза после сожжения от ультра лампы. как ни странно ни каплями а просто пила сироп. но результат положительный есть а это главное

помогает обрести уверенность

Евгения 17 февраля, 2022 год
стала принимать оптофрин и существенно улучшила зрение. теперь я не боюсь перепутать человека со столбом, а кошку с черным пакетом))) потому что вижу лучше, а в при ношении линз не возникает неприятных ощущений.

Лечит зрение

Игорь 16 февраля, 2022 год
У меня очень долгое время была близорукость. Я был маленьким и операции делать было нельзя. Сейчас я наткнулся на такой удивительный продукт, как Оптофрин. Он без операции помог убрать мне близорукость за пару месяцев. Очень крутая разработка, про которую вы должны знать

Из всех он лучший!

Анастасия 15 февраля, 2022 год
Легко пьется и не вызывает аллергию, которая у меня часто возникает при приеме витаминных комплексов. Зрение поправляет, четкость становится лучше.

Вкусно и полезно

Гриша 14 февраля, 2022 год
Принимаю для здоровья глаз, и он у меня в качестве отдушины. Вкусный, полезный, и что самое главное действительно хорошо работающий! Оптофрин - просто лучший!

Комплексный подход!

Хасан 14 февраля, 2022 год
Оптофрин - это в первую очередь комплексное лечение. Мне очень нравится такой подход. Также отмечу крутой, реально работающий и натуральный состав

Неплохой сироп

Анна 14 февраля, 2022 год
Недавно начала принимать данное средство. Очень хочется чтобы зрение не садилось в виду обилия гаджетов в наше время. Пью сироп вторую неделю и сначала я не заметила ничего но теперь чувствую потихоньку становится лучше зрение. надеюсь дальше больше, посмотрим

Это Оптофрин!

Жан 13 февраля, 2022 год
Зрение было по минус 3.0 диоптрия. Видел все размыто, что в принципе очевидно. Хотел себе отличное зрение и получил его при помощи Оптофрина! За 2 месяца данный сироп привёл мои глаза в тонус и поставил мне идеальное зрение

Отлично работает

Эдель 13 февраля, 2022 год
Пью оптофрин для улучшения общего самочувствия и поддержания здоровья глаз. Как витаминная добавка он меня более чем устраивает. Всем советую...

чудесное средство от покраснений

Жанна 10 февраля, 2022 год
Страдала от синдрома сухого глаза около трех недель. Все мучалась от частого слезотечения и невозможности смотреть на солнце или яркий экран, но после приема оптофрина стало лучше.

Главное средство в моей аптечке

Гриша 10 февраля, 2022 год
Оптофрин стал основным средством в моей аптечке. Из-за частного времяпрепровождения перед компьютером стали сильно уставать глаза. Я пропил курс Оптофрина и все вошло в норму. Результат держится уже полгода, но на всякий случай купил еще

спасибо большое

Катя 9 февраля, 2022 год
Очень хорошо, что мне вовремя прсоветоыалм Оптофрин.
Уже хотела ехать другой город к офтальмологу на консультацию но не пришлось. решила проверить этот сироп сначала. У меня очень уставали глаза уже несколько Месяцев, был дискомфорт, ощущение что что-то набили в глаза. очень рада что миро мне помог, сейчас все более менее нормально!

Улучшил зрение

Гена 8 февраля, 2022 год
Моё зрение было по +2.0 на оба глаза. Не хотел делать операцию, но очень хотелось видеть идеально. Заказал Оптофрин, который за 2 месяца реально смог это сделать. Не думал, что продукты из интернета на такое способны, но факт остаётся фактом. Стало лучше!

порадовал результат

Каролина 6 февраля, 2022 год
Оптофрин помог улучшить моё зрение. Пила 2 курса, не делала перерывы, так как сильно хотелось уже результата. После одного курса я не заметила больших изменений,а вот после второго иэмое зрение и правда стало лучше. Однозначно рекомендую!

Не жалею о потраченных деньгах

Артем 5 февраля, 2022 год
Ни сколько не жалею о том, что приобрёл курс Оптофрина. Основной причиной покупки был конъюктивит. Лечил Оптофрином около 2ух недель и все прошло. Но сам приём закончил только по окончанию курса, чтобы была профилактика. Сейчас все отлично, от конъюктивита не осталось и следа

мне понравился, порекомендую

Паша 4 февраля, 2022 год
Стал пить его по совету коллеги и не пожалел. Зрение постепенно приходит в норму, и глаза становятся более живыми что-ли. Оптофрин рекомендую!

Чудо средство для глаз

Ангела 2 февраля, 2022 год
Стала пить оптофрин после воспаления в глазах и он действительно помог! Не зря говорят, что в рекламе можно найти всегда что-то полезное!

вкусный сироп, который хочется пить

Зара 1 февраля, 2022 год
Недавно пропила целый курс оптофрина. Первый эффект заметила уже через две недели. Зрение после него прямо стало радовать. Пока подумываю о том, чтобы не делать лазерную коррекцию, а попробовать восстановить глаза с помощью витаминов и зарядки!

Конъюктивит

Дима 1 февраля, 2022 год
Моей причиной покупки Оптофрина был конъюктивит. Ужасное заболевание. Я сходил к врачу, а тот мне и посоветовал заказать курс Оптофрина. Новый и качественный продукт, который реально помогает глазам. Сейчас уже заканчиваю курс, в целом все отлично. Почти прошло

Лекарства

Энтеросгель