Оптолидер отзывы

52 отзыва / 7024 просмотра

Неприятный осадок

Станислав 29 октября, 2018 год
В общем заказывал себе мужское портмоне baellery. Качество мне показалось заметно ниже чем на том же Али. Скорей всего дешёвый Китай. По доставке вообще смех. Сначала говорили об одной сумме, потом оказалась совершенно другая. 150р их доставка то ТК , потом ещё 490 в ТК моего города. Говорили что вернуть часть доставки. Потом написали, что случайно не получилось ее оплатить,... Читать отзыв В общем заказывал себе мужское портмоне baellery. Качество мне показалось заметно ниже чем на том же Али. Скорей всего дешёвый Китай. По доставке вообще смех. Сначала говорили об одной сумме, потом оказалась совершенно другая. 150р их доставка то ТК , потом ещё 490 в ТК моего города. Говорили что вернуть часть доставки. Потом написали, что случайно не получилось ее оплатить, оплатите сами, мы вернем на карту. Понял уже пахнет нае...обманом в общем. Товар все равно забирать надо, забрал. Качество его огорчило. Написал , что насчёт возврата средств за доставку, написали , что ошиблись почтой, они думали что переписываются с другим клиентом, это ему они возвращают, а у меня доставка стоит 640р. Короче, проще было купить на рынке. Товары не дорогие в принципе, но качество г-но. Покупайте на Али и не парьтесь, зато доставка бесплатная.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Как и везде у нас в стране, попахивает нае-вом.

Отл

Нинель 12 июля, 2018 год
Рекомендую заказывать игрушки. Качество выше, чем цена.

не связывайтесь!!!

Егор 30 июня, 2018 год
заказ пришёл через ТРИ НЕДЕЛИ!!!! коробки помяты!! не связывайтесь!!! обманут и глазом не моргнут!!!

Прекрасно!

Станислав 22 июня, 2018 год
Гироскутер Smart Balance 10.5 дюймов пришел просто классный!Доставка быстрая, гироскутер не дорогой и очень крутой! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно!!! Быстро, дешево!
Недостатки:
  1. Я таких не знаю!

Беру для себя

Таня 10 июня, 2018 год
smile Всем привет.
Беру в Оптолидере товары для себя и своих. Уже много лет делаю заказы исключительно через интернет. Тут всегда есть что-то новенькое, интересное и необычное. В наличии практически весь товар. Покупаю здесь потому ещё, что быстро приходит, мне нравится. Советую всем любителям новинок. good

Читаем внутри!

Алеся 7 июня, 2018 год
Необходимо чётко понимать, что этот оптовик крупнейший по Китаю в Санкт-Петербурге. Если тут есть задержки, то это потому именно, что он огромный, клиентов дофига. Конечно же у них будут проблемы с своевременной доставкой!!!! У меня бывало раз 5 перед праздниками. Но каждый раз был оправдан ценой. Качество из-за того, что "этож Китай!!" не страдает ни разу! Все вещи тут качественные... Читать отзыв Необходимо чётко понимать, что этот оптовик крупнейший по Китаю в Санкт-Петербурге. Если тут есть задержки, то это потому именно, что он огромный, клиентов дофига. Конечно же у них будут проблемы с своевременной доставкой!!!! У меня бывало раз 5 перед праздниками. Но каждый раз был оправдан ценой. Качество из-за того, что "этож Китай!!" не страдает ни разу! Все вещи тут качественные настолько, насколько позволяет вам ваш карман. Потому я оч рекомендую этот оптовик!

ол не обанщики, обманщики отзывописатели

Лена Дорохова 26 марта, 2018 год
решительно была настроена купить у их конкурентов. начиталась отзывов и стрёмно стало. подсчитала свои расходы у других оптовиков и поняла, что если закажу не у ол, то переплачу в 2 раза. в ДВА РАЗА! кто так хочет работать? решила рискнуть не смотря ни на что. хорошо, что я такая умница)) к новому году продала весь товар. не тупите, люди. пишут... Читать отзыв решительно была настроена купить у их конкурентов. начиталась отзывов и стрёмно стало. подсчитала свои расходы у других оптовиков и поняла, что если закажу не у ол, то переплачу в 2 раза. в ДВА РАЗА! кто так хочет работать? решила рискнуть не смотря ни на что. хорошо, что я такая умница)) к новому году продала весь товар. не тупите, люди. пишут отзывы явно конкуренты. вообще всё здесь хоршо. специально топят ол. я лично не буду больше читать этот бред. решила написать отзыв в поддержку ол. РЕКОМЕНДУЮ.

иногда бывают задержки, но делают скидки, исправляются

правдоруб 16 марта, 2018 год
иногда бывают задержки, но делают скидки, исправляются. могу в любом случае поставить оценку 4 ****. товар приходит всегда, просто иногда задерживают. можете взять себе этона заметку те, кто спешат. тогда можете положиться на других оптовиков. а кому не горит, тому сюда. по ценам порядок.

КОЛХОЗ да и только!

Дропшипер 14 марта, 2018 год
Всем привет!
отдам должное, менеджер по дропшипингу работает оперативно и в рамках своих компетенций, на этом о хорошем все.
Всем привет!
Розница-тихий ужас. перед оплатой звонила девушка, озвучила одни условия, после оплаты на взамодействие вышел "кто то" по электронке, и в итоге написал, все условия на сайте, по типу кто и что обещал все равно. Информативности ноль, такое ощущение, что взаимодействуют с тобой шестиклассники, ничерта не понимающие в деловой переписке. Шесть раз просил представиться-оппоненту пофиг, некоторые вопросы попросту игнорирует, а если и отвечает то весьма скомкано и не конкретно. С горем по палам выслали мне посылку, на днях должна прийти. Получу, составлю еще один отзыв, если кому интересно, выложу скрины переписки, что бы понятно было с чем предстоит работать.

то, что ждала

Алинка 13 марта, 2018 год
привет всем! drinks этот магазин работал на новогодние праздники не очень чётко, но после исправился, я проверяла) рекомендую!

отличный оптовик

Алеся 10 января, 2018 год
Все очень хорошо тут в организации работы компании. Меня никуда не футболили, мне всегда отвечали на звонки (в принципе я совершила только 2, но это тоже показатель), мне все прислали, что заказала, вовремя и без задержек. Потому, мои наилучшие рекомендации опто лидеру.

товар отличный

Илина 5 января, 2018 год
отличный товар и продавцы. всем рекомендую именно по этим качествам. мне подходит работать с ними.
Достоинства:
  1. скорость, цны, товар супер
Недостатки:
  1. не нашла

нет проблем

Женя Зуйло 26 декабря, 2017 год
мне понравилось работать с оптолидером. доставили мне товар за 4 дня. это с учётом того, что счас все заказывают, перед праздниками. товар пришел качественно упакован и ничего не было поломано.

Не рекомендую! особенно СП

Евгения 25 декабря, 2017 год
Пожелания по доставке - 1, отправляют без согласования и даже не задумываются о том, что это очень дорого порой выходит! Упаковка - 1, два раза заказывала, первый терпимо, во второй - такое ощущение, что они прыгали на этой коробке, даже внутренние потрепанные, некоторый товар пришел в разборке, целлофан разорванный все детали разлетелись, дорогой товар - измятый, как его людям давать... Читать отзыв Пожелания по доставке - 1, отправляют без согласования и даже не задумываются о том, что это очень дорого порой выходит! Упаковка - 1, два раза заказывала, первый терпимо, во второй - такое ощущение, что они прыгали на этой коробке, даже внутренние потрепанные, некоторый товар пришел в разборке, целлофан разорванный все детали разлетелись, дорогой товар - измятый, как его людям давать - не понимаю. Обслуживание - бред полный: ждите, ожидайте...через дня три ответят. Один из самых неудачных поставщиков, товар в наличии можно узнать только по факту отгрузки. Причем параллельно задолбишь их и по телефону, и по почте. Как можно отгружать, когда клиент не знает, что половины товара не будет и не уведомит об этом! Для них объяснение "разницу вернем" достаточно обоснованное. Если вы готовы ждать после оплаты как минимум неделю отгрузки, узнать по факту о стоимости доставки и вообще что отгружено, если хотите получать покупки не товарного вида - СОТРУДНИЧАЙТЕ!

отлично

людмила 12 декабря, 2017 год
фирма заслуживает внимания. мне понравилось общение с менеджеом Екатериной. всё обьянила, все рассказала. нравится такое отношение. буду заказывать еще.

привет с 2014!

Никополов Владислав 6 декабря, 2017 год
Работал с оптолидером с 2014 года. Пока с женой занимались своим бизнесом – перепрдавали китайские вещи, игрушки. Потом бизнес накрылся, но Оптолидер в этом не виноват.. Они выполняли свою работу исправно. Только хорошие воспоминанея

лучшие оптовики

аноним 4 декабря, 2017 год
Очень быстрые доставки и оригинальные китайские товары! Таких больше нигде не найдёшь. Буду обращаться и дальше именно сюда.

с оптом всё хорошо

Гость 1 декабря, 2017 год
Я покупаю у них оптом. Закупаю по 300 штук за раз. Товар из Китая меня полностю удовлетворяет, ведь цены тут низкие, а значит и заработать на них я могу больше. Короче говоря, выгодно. Кстати, раз был даже у меня случай, хотел заказать один товар (зарядные), а менеджера сказали,что мол товар этот плохой, потому убрают его… Так что, тут нормально... Читать отзыв Я покупаю у них оптом. Закупаю по 300 штук за раз. Товар из Китая меня полностю удовлетворяет, ведь цены тут низкие, а значит и заработать на них я могу больше. Короче говоря, выгодно. Кстати, раз был даже у меня случай, хотел заказать один товар (зарядные), а менеджера сказали,что мол товар этот плохой, потому убрают его… Так что, тут нормально люди работают и зря тут пишут отзывы негативные, видимо, что это конкуренты. Ну да бог им судья))

не могу добиться ни товара ни возврата денег. совершенно нескоординированная работа

Юлия 30 ноября, 2017 год
заказ оформлен. Перезванивает менеджер - подтверждает заказ. то есть все в наличии. оплачиваю заказ, обещают отправить на след. день. На этом приятности закончились. Через 3 дня узнаю, что заказ так и не отправили - " отправим сегодня/завтра", через 2 дня узнаю, что больше половины позиций нет в наличии, хотя утверждали перед оплатой, что есть. Прошу отправить то, что есть и... Читать отзыв заказ оформлен. Перезванивает менеджер - подтверждает заказ. то есть все в наличии. оплачиваю заказ, обещают отправить на след. день. На этом приятности закончились. Через 3 дня узнаю, что заказ так и не отправили - " отправим сегодня/завтра", через 2 дня узнаю, что больше половины позиций нет в наличии, хотя утверждали перед оплатой, что есть. Прошу отправить то, что есть и вернуть деньги на карту. и тут тишина. по телефону ничего сказать не могут - просят писать на почту. по почте не отвечают. Вот и лумайте связываться с ними или нет

ну очень долго

Гость 25 ноября, 2017 год
Очень слаба работа колцентра, заказ ждали неделю, При том что живем напротив,отказали в самовывозе,ждите через сдэк.Ждали неделю)))))потеряла половину покупателей.Они даже не извинились
Достоинства:
  1. цены ниже
Недостатки:
  1. если готовы ждать оч долго

советую

Андрей 22 ноября, 2017 год
Цены меня особенно радуют. Особенно на технику. Китай-китаем, но качество не плохое. Советую брать товар оптом, а ещё лучше дропшипингом.
Коля 26 сентября, 2017 год
Очень хороший поставщик. Скажу сразу: если обращаетесь с объемом, выбивайте скидки, всегда уступят)) вот такой вот советик) А так что еще сказать: товар качественый, цены низкие, но можно еще сбивать. Отправляют любыми транспортными.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)