Оптолидер отзывы

52 отзыва / 7024 просмотра

Отрицательный отзыв

Ген директор "Фитнес-про Россия" 15 августа, 2022 год
Планировали оптовую закупку спортивного оборудования для сети магазинов. Менеджер на номере 8 (495)-101-65-75 не ответил на вопросы о оптовой закупке, перебил, занят и бросил трубку. Общение продлилось 1 мин 24 сек ))). Вот так. Если сразу так, что будет дальше)). Однозначно не рекомендуем!!! Звонок был 15.08.2022 в 16.25
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. По-хамски, непрофессионально

Цель заработать больше денег

Максим 17 июня, 2021 год
Даже и не начал сотрудничать, уже скидывают трубку, только спросил вы по дропшиппингу работаете, сказали да вся информация на сайте, и сбросили, пробовал перезвонить, но уже не получается. Занесли в черный список, а ведь планировал закупить на пробу по дропшиппингу и потом если все устроит, заказать большой опт беспроводных наушников. Если они могут новых клиентов заносить в черный список, за... Читать отзыв Даже и не начал сотрудничать, уже скидывают трубку, только спросил вы по дропшиппингу работаете, сказали да вся информация на сайте, и сбросили, пробовал перезвонить, но уже не получается. Занесли в черный список, а ведь планировал закупить на пробу по дропшиппингу и потом если все устроит, заказать большой опт беспроводных наушников. Если они могут новых клиентов заносить в черный список, за просто так, от сюда делаю вывод, что они нацелены на заработок и на клиентов их нас***ть, делают вид что крупная компания, на самом деле мошенники.

кидалы, товар не соответствует заявленном

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
кидалы, товар не соответствует заявленному, 5 позиций видов товара из них половина не тот, другая половина брак, из заказанного токо 2 позиции подходят к товару
итого из 40 шт пробной закупки- 4 брак, 8 не тот товар (качество г комплектации нет) 10 не тот что на сайте (похож но нетот по фото), 8 испорчена упаковка мятая, 10 воще без упаковки
и как... Читать отзыв
и как это продавать а если б взяли как и хотели большую партию по 1000 шт каждой позиции

Кол, ставлю кромешный кол, ребята!!!

Гость 9 октября, 2020 год
Уважаемые люди, послушайте! Заказывал своему клиенту на сайте беспроводные наушники. Общение для начала вроде норм. Но что потом происходило.
Пришло мне не то, хорошо, что попала лично в руки! Это очень хорошо!! Если бы такое попало в руки клиенту, было бы всему конец!!

А теперь для тех, кто думает, что там всё идеально! Пришёл, забрал посылку. Отдал деньги по предоплате КЛИЕНТА и уже ДОГОВОРИЛСЯ с ним, что отдам лично в руки. В итоге простая мягкая упаковка, а внутри какая-то юбка... с садовода ребята... Вы понимаете качество этого сервиса?? 1 из 1, я не понимаю, как так можно ставить под угрозу РЕПУТАЦИЮ СВОИХ КЛИЕНТОВ! Ведь это платформа в основном под опт и дроп. Я не знаю, как можно дальше работать с ними... есть ли вообще нормальные поставщики в России.

Люди, которые работают там. Как понимать вашу логику?? Если я заказал у вас НАУШНИКИ, вы должны мне дать эти НАУШНИКИ! А не какую-то ЮБКУ, которую я вообще не видел на вашем сайте!!! Про отношение вообще отдельный разговор! Пришёл не тот заказ, звоню менеджеру, с 3 раза взял. Говорю, я ваш клиент, у меня проблема! На что мне ответил ваш менеджер Максим: "Звоните в рабочее время или пишите на почту!", зарабатывать вообще в ваших интересах? Или смешить и позорить людей?? С вами страшно работать, не зная как вас назвать вообще после такого. КАК МОЖНО БЫЛО ТАК , 1 РАЗ Я ЗАКАЗАЛ У ВАС??!!!!

Фото имеется, всё видно. Мне в службе доставки вообще сказали, что они работают от садовода и посмеялись! Делайте выводы, ребята! Оптолидер - Кол, ставлю кромешный кол, ребята!!! Оптолидер - Кол, ставлю кромешный кол, ребята!!! Оптолидер - Кол, ставлю кромешный кол, ребята!!!
Достоинства:
  1. Их нет, кроме одного визуала и цен на сайте.
Недостатки:
  1. Минус описаны в отзыве.
  2. Безобразие и безответсвенность к своим клиентам, которые приносят им деньги.

магазин дно

Егорыч 13 декабря, 2019 год
Сложилось впечатление что там все на работу забили. Пол дня с ними потерял,в итоге у другого оптовика заказал. Не советую связываться,если цените свое время и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая организация

Неприятный осадок

Станислав 29 октября, 2018 год
В общем заказывал себе мужское портмоне baellery. Качество мне показалось заметно ниже чем на том же Али. Скорей всего дешёвый Китай. По доставке вообще смех. Сначала говорили об одной сумме, потом оказалась совершенно другая. 150р их доставка то ТК , потом ещё 490 в ТК моего города. Говорили что вернуть часть доставки. Потом написали, что случайно не получилось ее оплатить,... Читать отзыв В общем заказывал себе мужское портмоне baellery. Качество мне показалось заметно ниже чем на том же Али. Скорей всего дешёвый Китай. По доставке вообще смех. Сначала говорили об одной сумме, потом оказалась совершенно другая. 150р их доставка то ТК , потом ещё 490 в ТК моего города. Говорили что вернуть часть доставки. Потом написали, что случайно не получилось ее оплатить, оплатите сами, мы вернем на карту. Понял уже пахнет нае...обманом в общем. Товар все равно забирать надо, забрал. Качество его огорчило. Написал , что насчёт возврата средств за доставку, написали , что ошиблись почтой, они думали что переписываются с другим клиентом, это ему они возвращают, а у меня доставка стоит 640р. Короче, проще было купить на рынке. Товары не дорогие в принципе, но качество г-но. Покупайте на Али и не парьтесь, зато доставка бесплатная.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Как и везде у нас в стране, попахивает нае-вом.

не связывайтесь!!!

Егор 30 июня, 2018 год
заказ пришёл через ТРИ НЕДЕЛИ!!!! коробки помяты!! не связывайтесь!!! обманут и глазом не моргнут!!!

КОЛХОЗ да и только!

Дропшипер 14 марта, 2018 год
Всем привет!
отдам должное, менеджер по дропшипингу работает оперативно и в рамках своих компетенций, на этом о хорошем все.
Всем привет!
Розница-тихий ужас. перед оплатой звонила девушка, озвучила одни условия, после оплаты на взамодействие вышел "кто то" по электронке, и в итоге написал, все условия на сайте, по типу кто и что обещал все равно. Информативности ноль, такое ощущение, что взаимодействуют с тобой шестиклассники, ничерта не понимающие в деловой переписке. Шесть раз просил представиться-оппоненту пофиг, некоторые вопросы попросту игнорирует, а если и отвечает то весьма скомкано и не конкретно. С горем по палам выслали мне посылку, на днях должна прийти. Получу, составлю еще один отзыв, если кому интересно, выложу скрины переписки, что бы понятно было с чем предстоит работать.

Не рекомендую! особенно СП

Евгения 25 декабря, 2017 год
Пожелания по доставке - 1, отправляют без согласования и даже не задумываются о том, что это очень дорого порой выходит! Упаковка - 1, два раза заказывала, первый терпимо, во второй - такое ощущение, что они прыгали на этой коробке, даже внутренние потрепанные, некоторый товар пришел в разборке, целлофан разорванный все детали разлетелись, дорогой товар - измятый, как его людям давать... Читать отзыв Пожелания по доставке - 1, отправляют без согласования и даже не задумываются о том, что это очень дорого порой выходит! Упаковка - 1, два раза заказывала, первый терпимо, во второй - такое ощущение, что они прыгали на этой коробке, даже внутренние потрепанные, некоторый товар пришел в разборке, целлофан разорванный все детали разлетелись, дорогой товар - измятый, как его людям давать - не понимаю. Обслуживание - бред полный: ждите, ожидайте...через дня три ответят. Один из самых неудачных поставщиков, товар в наличии можно узнать только по факту отгрузки. Причем параллельно задолбишь их и по телефону, и по почте. Как можно отгружать, когда клиент не знает, что половины товара не будет и не уведомит об этом! Для них объяснение "разницу вернем" достаточно обоснованное. Если вы готовы ждать после оплаты как минимум неделю отгрузки, узнать по факту о стоимости доставки и вообще что отгружено, если хотите получать покупки не товарного вида - СОТРУДНИЧАЙТЕ!

не могу добиться ни товара ни возврата денег. совершенно нескоординированная работа

Юлия 30 ноября, 2017 год
заказ оформлен. Перезванивает менеджер - подтверждает заказ. то есть все в наличии. оплачиваю заказ, обещают отправить на след. день. На этом приятности закончились. Через 3 дня узнаю, что заказ так и не отправили - " отправим сегодня/завтра", через 2 дня узнаю, что больше половины позиций нет в наличии, хотя утверждали перед оплатой, что есть. Прошу отправить то, что есть и... Читать отзыв заказ оформлен. Перезванивает менеджер - подтверждает заказ. то есть все в наличии. оплачиваю заказ, обещают отправить на след. день. На этом приятности закончились. Через 3 дня узнаю, что заказ так и не отправили - " отправим сегодня/завтра", через 2 дня узнаю, что больше половины позиций нет в наличии, хотя утверждали перед оплатой, что есть. Прошу отправить то, что есть и вернуть деньги на карту. и тут тишина. по телефону ничего сказать не могут - просят писать на почту. по почте не отвечают. Вот и лумайте связываться с ними или нет

ну очень долго

Гость 25 ноября, 2017 год
Очень слаба работа колцентра, заказ ждали неделю, При том что живем напротив,отказали в самовывозе,ждите через сдэк.Ждали неделю)))))потеряла половину покупателей.Они даже не извинились
Достоинства:
  1. цены ниже
Недостатки:
  1. если готовы ждать оч долго

иногда бывают задержки, но делают скидки, исправляются

правдоруб 16 марта, 2018 год
иногда бывают задержки, но делают скидки, исправляются. могу в любом случае поставить оценку 4 ****. товар приходит всегда, просто иногда задерживают. можете взять себе этона заметку те, кто спешат. тогда можете положиться на других оптовиков. а кому не горит, тому сюда. по ценам порядок.

оптолидер знаю давно

витя 28 мая, 2022 год
с оптолидером давно.рекомендую.нет лучшего поставщика китайских товаров.пробовал многих, остался только с ними.

Отзыв про Оптолидер

Андрей 26 мая, 2022 год
Всем привет! Заказывал у них наушники оптом. Пришли все в коробках, целёхие, я очень доволен! Думал, что будет треш. Теперь можно заказывать и бОльшие партии.

Рекомендую сотрудничать.

Каролина 24 августа, 2021 год
Я заказывала из этого оптовика новогодние гирлянды. И вот недавно заказала куклы Лол. Сотрудничество с ними прошло удачно. Я рекомендую.

хороший оптовик

катя 18 июля, 2021 год
с оптолидером работаю давно, люблю этого поставщика! работают четко. в основном заказываю детскую продукцию. китай - не китай, а товар у них хороший.

на сайте много хорошего товара

Назар 29 июня, 2021 год
спасибо за работу. заказ выполнен в сроки. хорошо упаковали. буквально в течении трех дней. все прошло хорошо.

зарабатываю с ними хорошо

Евгения 21 июня, 2021 год
работаю по беспроводным наушникам (и по электронике) с этой компанией долго и у нас всегда только крупный опт. всегда на связи и работают они быстро. у меня свой магазин и они уже меня знают, как клиента. их работой и их товарами я довольна.

самый надежный оптовик

Ксю 13 июня, 2021 год
еще никаких проблем с этим оптовиком не было) в отличии от их конкурентов)) посему, рекомендую ОЛ сильно-сильно)

довольна я, довоьны мои клиенты

Арина 18 марта, 2021 год
приятно, когда оптовик работает быстро. при огромной загружености они делают доставки за 2-3 дня. результат шикарный. я откинула остальных поставщиков именно по причине постоянных задержек.

отсылают вовремя

Зина 17 марта, 2021 год
мне всегда важна скорость отгрузки. если вижу, что три дня комуто надо для отправки товара на складе то забиваю вообще на таких поставщиков. камон! 21й век. быстро надо работать. так что я благодарю отзывом оптолидер именно за скорость. сегодня заказала, завтра максимум отправили.

спасибо компании

павел 14 марта, 2021 год
компания выполнила свою работу быстро, за что я благодарен. мне крайне важны были сроки. рекомендую.

Большое спасибо, Оптолидер!

Вика 10 марта, 2021 год
Лучшие! Я вас всем рекомендую. Уже не первый год вместе! :*
И всегда у вас всё быстро и мне с вами очень комфортно раотать.

наушники i13 хорошего качества

Андрей 14 января, 2021 год
Беспроводные наушники у них хорошего качества. Я заказывал в новогодние праздники. Думал, будет задержка, но они работали. И качественный товар и качественная работа. Я рекомендую.

много покупала тут и еще много буду

Елена 25 декабря, 2020 год
привет! в оптолидере скупаюсь давно и даже не хочу думать о другом оптовике. это уникальное место, где можно купить всё и сразу и за отличные цены! РЕКОМЕНДУЮ 1000 раз!

Оптолидер - покупки на новый год

Кристина 8 декабря, 2020 год
Набрали украшений и игрушек у новому году. Отлично получилось. Очень выгодно, качество ничем не хуже, чем в обычных магазинах.

товар соответствует картинке

Виктор 25 ноября, 2020 год
отлично всё пришло! все позиции пришли в упаковках, плюс точно как на картинке. рекомендую! и между прочим, очень быстро отгрузили. я доволен мягко говоря!

Новогодние товары уже продаются

Катя 11 ноября, 2020 год
Елки хорошего качества. Я брала разных размеров и в наличии остались только маленькие, как не странно. Сейчас только ноябрь, представьте. Сезон в общем.

Компания супер!

Регина 17 сентября, 2020 год
Однозначно советую компанию. Крупные заказы делаю у них. Часы Smart Watch T8 самое моё выгодное вложение. Заказываю для магазина. Всегда в плюсе. Ещё пробовали на продажу карты памяти, но они, похоже, уже отходят. Люди активнее клаудами начинают пользоваться. И на смарт карты уже не такой спрос. Но часы очень даже советую.

смарт часы

Арина 15 февраля, 2019 год
заказала я смарт часы. моему восьмилетке явно понравились) а мне было удобно делать заказ на сайте.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)