Оптолидер отзывы
с оценкой «Отлично»

оптолидер знаю давно

витя 28 мая, 2022 год
с оптолидером давно.рекомендую.нет лучшего поставщика китайских товаров.пробовал многих, остался только с ними.

Отзыв про Оптолидер

Андрей 26 мая, 2022 год
Всем привет! Заказывал у них наушники оптом. Пришли все в коробках, целёхие, я очень доволен! Думал, что будет треш. Теперь можно заказывать и бОльшие партии.

Рекомендую сотрудничать.

Каролина 24 августа, 2021 год
Я заказывала из этого оптовика новогодние гирлянды. И вот недавно заказала куклы Лол. Сотрудничество с ними прошло удачно. Я рекомендую.

хороший оптовик

катя 18 июля, 2021 год
с оптолидером работаю давно, люблю этого поставщика! работают четко. в основном заказываю детскую продукцию. китай - не китай, а товар у них хороший.

на сайте много хорошего товара

Назар 29 июня, 2021 год
спасибо за работу. заказ выполнен в сроки. хорошо упаковали. буквально в течении трех дней. все прошло хорошо.

зарабатываю с ними хорошо

Евгения 21 июня, 2021 год
работаю по беспроводным наушникам (и по электронике) с этой компанией долго и у нас всегда только крупный опт. всегда на связи и работают они быстро. у меня свой магазин и они уже меня знают, как клиента. их работой и их товарами я довольна.

самый надежный оптовик

Ксю 13 июня, 2021 год
еще никаких проблем с этим оптовиком не было) в отличии от их конкурентов)) посему, рекомендую ОЛ сильно-сильно)

довольна я, довоьны мои клиенты

Арина 18 марта, 2021 год
приятно, когда оптовик работает быстро. при огромной загружености они делают доставки за 2-3 дня. результат шикарный. я откинула остальных поставщиков именно по причине постоянных задержек.

отсылают вовремя

Зина 17 марта, 2021 год
мне всегда важна скорость отгрузки. если вижу, что три дня комуто надо для отправки товара на складе то забиваю вообще на таких поставщиков. камон! 21й век. быстро надо работать. так что я благодарю отзывом оптолидер именно за скорость. сегодня заказала, завтра максимум отправили.

спасибо компании

павел 14 марта, 2021 год
компания выполнила свою работу быстро, за что я благодарен. мне крайне важны были сроки. рекомендую.

Большое спасибо, Оптолидер!

Вика 10 марта, 2021 год
Лучшие! Я вас всем рекомендую. Уже не первый год вместе! :*
И всегда у вас всё быстро и мне с вами очень комфортно раотать.

наушники i13 хорошего качества

Андрей 14 января, 2021 год
Беспроводные наушники у них хорошего качества. Я заказывал в новогодние праздники. Думал, будет задержка, но они работали. И качественный товар и качественная работа. Я рекомендую.

много покупала тут и еще много буду

Елена 25 декабря, 2020 год
привет! в оптолидере скупаюсь давно и даже не хочу думать о другом оптовике. это уникальное место, где можно купить всё и сразу и за отличные цены! РЕКОМЕНДУЮ 1000 раз!

Оптолидер - покупки на новый год

Кристина 8 декабря, 2020 год
Набрали украшений и игрушек у новому году. Отлично получилось. Очень выгодно, качество ничем не хуже, чем в обычных магазинах.

товар соответствует картинке

Виктор 25 ноября, 2020 год
отлично всё пришло! все позиции пришли в упаковках, плюс точно как на картинке. рекомендую! и между прочим, очень быстро отгрузили. я доволен мягко говоря!

Новогодние товары уже продаются

Катя 11 ноября, 2020 год
Елки хорошего качества. Я брала разных размеров и в наличии остались только маленькие, как не странно. Сейчас только ноябрь, представьте. Сезон в общем.

Компания супер!

Регина 17 сентября, 2020 год
Однозначно советую компанию. Крупные заказы делаю у них. Часы Smart Watch T8 самое моё выгодное вложение. Заказываю для магазина. Всегда в плюсе. Ещё пробовали на продажу карты памяти, но они, похоже, уже отходят. Люди активнее клаудами начинают пользоваться. И на смарт карты уже не такой спрос. Но часы очень даже советую.

смарт часы

Арина 15 февраля, 2019 год
заказала я смарт часы. моему восьмилетке явно понравились) а мне было удобно делать заказ на сайте.

обращайтесь

Андрей 6 февраля, 2019 год
удивили менеджера. среди такого разнообразия, легко ориентировались в ассортименте. приятно удивлён. обращайтесь. мне дали консультацию, хоть я и не сделал заказ в итоге.

Компания продает китайцев по низкой цене

Коля 23 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Уверен, многие в своей жизни покупают китайскую продукцию. Так вот этот оптовик очень крутой, тк цены не повышает. Остальные г",ноbiggrin Так что советую

рекомендую

вероника 25 ноября, 2018 год
заказ собрали за 4 дня. приемлемо. всё пришло в соответствии с описанием.

сделка состоялась

автор 21 ноября, 2018 год
добрый вечер! пишу, чтоб выразить благодарность фирме оптолидер. мне пришёл заказ сегодня днём. ровно 3 дня спустя самого заказа собственно... это очень быстро. буду вашим клиентом.

мне норма

Сысов 19 ноября, 2018 год
мне норма. не вижу ничего плохого в том что иногда есть задержка с заказами. это мелочи. всё приходит.

надёжный

Лина 8 ноября, 2018 год
всем читающим отзывы хочу сказать, что оптолидер надёжный партнёр по совместным покупкам. только здесь заказываю различные товары. каждый сп-шник хочет не только дать клиенту хороший товар, но ещё и заработать на этом всём. я остановилась на этом поставщике. удобно и быстро.

лучший оптовик

Стас 1 ноября, 2018 год
делаю заказы регулярно, они реально лучшие... может иногда медленно доставка работает, в основном на праздники... но все остальное намного лучше, чем у других...

Отл

Нинель 12 июля, 2018 год
Рекомендую заказывать игрушки. Качество выше, чем цена.

Прекрасно!

Станислав 22 июня, 2018 год
Гироскутер Smart Balance 10.5 дюймов пришел просто классный!Доставка быстрая, гироскутер не дорогой и очень крутой! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно!!! Быстро, дешево!
Недостатки:
  1. Я таких не знаю!

Беру для себя

Таня 10 июня, 2018 год
smile Всем привет.
Беру в Оптолидере товары для себя и своих. Уже много лет делаю заказы исключительно через интернет. Тут всегда есть что-то новенькое, интересное и необычное. В наличии практически весь товар. Покупаю здесь потому ещё, что быстро приходит, мне нравится. Советую всем любителям новинок. good

Читаем внутри!

Алеся 7 июня, 2018 год
Необходимо чётко понимать, что этот оптовик крупнейший по Китаю в Санкт-Петербурге. Если тут есть задержки, то это потому именно, что он огромный, клиентов дофига. Конечно же у них будут проблемы с своевременной доставкой!!!! У меня бывало раз 5 перед праздниками. Но каждый раз был оправдан ценой. Качество из-за того, что "этож Китай!!" не страдает ни разу! Все вещи тут качественные... Читать отзыв Необходимо чётко понимать, что этот оптовик крупнейший по Китаю в Санкт-Петербурге. Если тут есть задержки, то это потому именно, что он огромный, клиентов дофига. Конечно же у них будут проблемы с своевременной доставкой!!!! У меня бывало раз 5 перед праздниками. Но каждый раз был оправдан ценой. Качество из-за того, что "этож Китай!!" не страдает ни разу! Все вещи тут качественные настолько, насколько позволяет вам ваш карман. Потому я оч рекомендую этот оптовик!

ол не обанщики, обманщики отзывописатели

Лена Дорохова 26 марта, 2018 год
решительно была настроена купить у их конкурентов. начиталась отзывов и стрёмно стало. подсчитала свои расходы у других оптовиков и поняла, что если закажу не у ол, то переплачу в 2 раза. в ДВА РАЗА! кто так хочет работать? решила рискнуть не смотря ни на что. хорошо, что я такая умница)) к новому году продала весь товар. не тупите, люди. пишут... Читать отзыв решительно была настроена купить у их конкурентов. начиталась отзывов и стрёмно стало. подсчитала свои расходы у других оптовиков и поняла, что если закажу не у ол, то переплачу в 2 раза. в ДВА РАЗА! кто так хочет работать? решила рискнуть не смотря ни на что. хорошо, что я такая умница)) к новому году продала весь товар. не тупите, люди. пишут отзывы явно конкуренты. вообще всё здесь хоршо. специально топят ол. я лично не буду больше читать этот бред. решила написать отзыв в поддержку ол. РЕКОМЕНДУЮ.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)