Оптовая моторная компания (ОМК) отзывы

31 отзыв / 3354 просмотра

Я доволен!

Макс 26 декабря, 2019 год
Покупал у ОМК мотор Honda, условия оплаты у них одни из самых выгодных, доставка быстрая. Рекомендую!

Всё честно и прозрачно.

Вячеслав 23 декабря, 2019 год
Работаю в одной крупной компании, полгода назад понадобилось приобрести снегоуборочную машину. Обзвонил несколько поставщиков, везде что-то не устраивало: слишком высокая стоимость, условия доставки. Среди прочих компаний была ОМК, о которой остальные были не лучшего мнения, но я после наведения справок убедился, что она добросовестно выполняет обязательства. В итоге заказал машину там, получил что хотел. По условиям всё честно и прозрачно.

Хороший отдел продаж

Анатолий 21 декабря, 2019 год
У ОМК хороший отдел продаж, доставка в срок. Покупал там запчасти для двигателя снегоуборочной машины.

Всегда довольны

Георгий 19 декабря, 2019 год
Не первый раз заказываем хондовские мотопомпы, которые несмотря на высокое качество техники из-за откачивания агрессивных жидкостей, используемых на нашем производстве, приходится менять довольно часто. Как всегда получили очень привлекательные цены, которые для нашей компании намного ниже прайсовой, получили отсрочку и доставили в разумные сроки.

Работаем с Оптовой Моторной Компанией уже более 10 лет.

Евгений 28 ноября, 2019 год
Эти ребята большие молодцы! Весь процесс работы хорошо отточен, поэтому не бывает накладок, каких - то не состыковок или задержек.
Заказываем у них запчасти для двигателей Perkins, Deutz, Kubota, Yanmar, Honda и другие. Всегда приходит именно то, что нужно, не было брака.
Кто-то постоянно в поиске новых поставщиков, то сроки доставки не соблюдают, то привозят не то, что нужно, или все хорошо - но цены на порядок выше. Хватит. ОМК - проверенная компания.
С ними выгодно сотрудничать на долгосрочной основе - так как мы их давние клиенты, цены для нас специальные. Нужно - проконсультируют, подскажут.
Мы с ними прописываем все на бумаге. Но они сами тщательно все по несколько раз перепроверяют. Там работают профессионалы своего дела.
У этого поставщика много конкурентов. Нас не раз пытались переманить супервыгодными предложениями. Либо наговаривая, что компания ОМК не справляется со своими обязанностями. Но они то не знают, что с ними мы работаем уже далеко не первый год. И проверили их в деле. Но многие ведутся на этот грамотный развод. Поэтому будьте бдительны.
Предупрежу, что компания занимается только торговлей, не оказывает услуги по ремонту и сервису.

Сотрудничеством довольны

Татьяна 27 ноября, 2019 год
С ОМК мы сотрудничаем уже не первый год, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик моторного оборудования. По крайней мере нас никогда не подводили со сроками поставки. Цены выгодные, обсуждаемые. Можно получить и скидку. Большой плюс для нашей организации - это возможность отсрочки платежа, которая стала доступна после того, как наши отношения укрепились и развились . Надеемся и на дальнейшее плодотворное... Читать отзыв С ОМК мы сотрудничаем уже не первый год, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик моторного оборудования. По крайней мере нас никогда не подводили со сроками поставки. Цены выгодные, обсуждаемые. Можно получить и скидку. Большой плюс для нашей организации - это возможность отсрочки платежа, которая стала доступна после того, как наши отношения укрепились и развились . Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Всё отлично

Иван 16 ноября, 2019 год
Наша ремонтно-строительная компания уже 5 лет тесно сотрудничает с ОМК. В основном заказываем импортные двигатели и мотопомпы для собственной техники и оборудования наших подрядчиков, у которых нет собственной ремонтной базы. Все заказы выполняются в срок, нам как постоянному клиенту регулярно предоставляют отсрочку платежа ( правда появилась она недавно) , что для нас очень удобно и выгодно.

условия созданы комфортные

Виталий 14 ноября, 2019 год
С компанией ОМК работаем уже больше 10 лет, регулярно закупаем у них запчасти для промышленных двигателей Kohler и Yanmar. Как постоянным клиентам нам предоставлены индивидуальные цены на большинство запчастей, которые на порядок ниже, чем стандартные. Одним из главных преимуществ компании является то, что они стали работать по отсрочке платежей – всегда развиваются ради клиентов. В целом, условия для нас созданы... Читать отзыв С компанией ОМК работаем уже больше 10 лет, регулярно закупаем у них запчасти для промышленных двигателей Kohler и Yanmar. Как постоянным клиентам нам предоставлены индивидуальные цены на большинство запчастей, которые на порядок ниже, чем стандартные. Одним из главных преимуществ компании является то, что они стали работать по отсрочке платежей – всегда развиваются ради клиентов. В целом, условия для нас созданы комфортные и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отличный поставщик

Владислав 12 ноября, 2019 год
В ноябре прошлого года нашел у поставщика ОМК интересующие меня снегоуборщики. Цену дали быстро, причем по сравнению с другими поставщиками она была несколько ниже. Меня отговаривали брать у них, но я пробил всю необходимую инфу и ничего подозрительного по компании не нашел. Правда в том году не работали с отсрочкой платежа, смотрел сейчас на сайте теперь можно брать отсрочку –... Читать отзыв В ноябре прошлого года нашел у поставщика ОМК интересующие меня снегоуборщики. Цену дали быстро, причем по сравнению с другими поставщиками она была несколько ниже. Меня отговаривали брать у них, но я пробил всю необходимую инфу и ничего подозрительного по компании не нашел. Правда в том году не работали с отсрочкой платежа, смотрел сейчас на сайте теперь можно брать отсрочку – очень порадовало. Так что в этом году у них же возьму, как и планировал.

Отличная компания!

Дмитрий 13 октября, 2019 год
В данную компанию обращались для покупки головки блока цилиндров Hatz 1D90, цена устроила, все общение у нас в основном велось по переписке, так что ошибки были исключены. Доставили транспортной компанией, головка без повреждений. Будем иметь вас ввиду!

Качественные поставки

Руслан 11 октября, 2019 год
Руководство СМУ, в котором я работаю, дало команду закупить запчасти для двигателей Perkins. В ОМК я нашел то, что мне нужно по адекватным ценам. Заказ оформил без проблем, доставили всё оперативно без происшествий. Качество запчастей хорошее, шеф похвалил. Будем и дальше сотрудничать с этим поставщиком, так как он доказал свою надёжность.

приемлемый ценник

Андрей 8 октября, 2019 год
Занимаемся закупкой запчастей для индустриальных двигателей, ведем сотрудничество с ОМК уже давно, за это время сложились доверительные деловые отношения, существенных косяков по срокам поставок и комплектации не было ни разу. Ценник приемлемый, качеством услуг и предлагаемой продукции удовлетворены, поэтому надеемся на то, что в будущем ничего не изменится.

Сотрудничеством с компанией ОМК мы полностью остались довольны.

Аркадий 21 сентября, 2019 год
Сотрудничеством с компанией ОМК мы полностью остались довольны. Наш отдел снабжения заказывал здесь силовую технику. Сотрудничаем не так давно, впервые узнали о них от деловых партнеров, но я думаю сработаемся, особенно если судить по первым заказам. Первое что меня привлекло, это адекватные цены. Мы сотрудничаем сразу с несколькими компаниями, но только здесь нам предложили такую выгодную цену. Удобно что заказ... Читать отзыв Сотрудничеством с компанией ОМК мы полностью остались довольны. Наш отдел снабжения заказывал здесь силовую технику. Сотрудничаем не так давно, впервые узнали о них от деловых партнеров, но я думаю сработаемся, особенно если судить по первым заказам. Первое что меня привлекло, это адекватные цены. Мы сотрудничаем сразу с несколькими компаниями, но только здесь нам предложили такую выгодную цену. Удобно что заказ оформляется по электронке, так ничего не упускается, не забывается, человеческий фактор никто не отменял, и ввиду специфики нашей работы, это самый приемлемый результат.

Сотрудничеством с компанией доволен

Геннадий 19 сентября, 2019 год
Работаю в снабжении большой автотранспортной компании и у поставщика ОМК мы несколько раз делали заказы. В прошлом году требовались 2 снегоуборочные машины и я нашел выгодное коммерческое предложение у этой компании на сайте. Переписывались по условиям поставки по электронной почте (больше переписке доверяю, чем звонкам, да и руководству всегда потом можно показать необходимую информацию). Отвечают они быстро, в течение дня... Читать отзыв Работаю в снабжении большой автотранспортной компании и у поставщика ОМК мы несколько раз делали заказы. В прошлом году требовались 2 снегоуборочные машины и я нашел выгодное коммерческое предложение у этой компании на сайте. Переписывались по условиям поставки по электронной почте (больше переписке доверяю, чем звонкам, да и руководству всегда потом можно показать необходимую информацию). Отвечают они быстро, в течение дня обсудили все условия поставки. От заявленной цены дали неплохую скидку. Технику поставили своевременно. С тех пор работаем периодически - у них большой каталог ДВС и запчастей различных.

Сотрудничеством довольны

Петр 9 сентября, 2019 год
Закупаю для нашей строительной фирмы запчасти для моторов и двигатели общего назначения в Оптово-моторной компании. До этого было несколько компаний, с которыми велось сотрудничество, но встречался брак в запчастях или не было нужных запчастей. С ОМК сотрудничать начали постепенно, с малых партий. Сейчас уже вышли на приличные объемы закупок, поэтому пересмотрели с ОМК ценовую политику и получили индивидуальные выгодные цены... Читать отзыв Закупаю для нашей строительной фирмы запчасти для моторов и двигатели общего назначения в Оптово-моторной компании. До этого было несколько компаний, с которыми велось сотрудничество, но встречался брак в запчастях или не было нужных запчастей. С ОМК сотрудничать начали постепенно, с малых партий. Сейчас уже вышли на приличные объемы закупок, поэтому пересмотрели с ОМК ценовую политику и получили индивидуальные выгодные цены на необходимые нам позиции.

Не первый год работаю в строительной компании

Ринат 7 сентября, 2019 год
Не первый год работаю в строительной компании и как нельзя лучше знаю, что от уровня техники зависит и срок сдачи объекта в эксплуатацию и качество производимого строительства или ремонтных работ. Поэтому давно для себя решил, что экономить на спецтехнике и комплектующим к ней себе выходит дороже. Уже года три закупаю и моторы и мотопомпы для откачки вод из котлованов у... Читать отзыв Не первый год работаю в строительной компании и как нельзя лучше знаю, что от уровня техники зависит и срок сдачи объекта в эксплуатацию и качество производимого строительства или ремонтных работ. Поэтому давно для себя решил, что экономить на спецтехнике и комплектующим к ней себе выходит дороже. Уже года три закупаю и моторы и мотопомпы для откачки вод из котлованов у поставщика ОМК. Откровенно говоря, чтобы не переплачивать сравниваю цены и технические характеристики, в итоге всегда нахожу, что в оптово-моторной компании и подешевле и товар современных брендов. Доставляю быстро и аккуратно и пользуемся без проблем, в случае чего у них техподдержка.

Отличное качество обслуживания

Николай 5 сентября, 2019 год
С компанией ОМК сотрудничаем уже больше двух лет, и пока нас всё устраивает. В основном берём здесь двигатели Yanmar и Kohler, а также запчасти и некоторые комплектующие к ним. Нравится высокое качество продукции и приемлемые цены. Кстати, благодаря регулярным заказам у нас есть возможность брать основную часть продукции по индивидуальным ценам, которые заметно отличаются от обычных в лучшую сторону. Отмечу... Читать отзыв С компанией ОМК сотрудничаем уже больше двух лет, и пока нас всё устраивает. В основном берём здесь двигатели Yanmar и Kohler, а также запчасти и некоторые комплектующие к ним. Нравится высокое качество продукции и приемлемые цены. Кстати, благодаря регулярным заказам у нас есть возможность брать основную часть продукции по индивидуальным ценам, которые заметно отличаются от обычных в лучшую сторону. Отмечу оперативную доставку заказов, которая практически всегда происходит в заранее договоренные сроки и без опозданий. В случае каких-либо непредвиденных обстоятельств менеджер всегда перезвонит и предупредит о задержке.

Цены здесь адекватные

Evgeny Gusev 11 июня, 2019 год
Заказываем у поставщика ОМК запчасти для двигателей Kubota и Yanmar. Всегда всё в наличии, поэтому проблем с поставками не возникает. Цены здесь адекватные, соответствуют рынку.

Цены у них не завышены

Алексей Ш. 9 июня, 2019 год
Приобрел двигатель Yanmar у компании ОМК. Я сотрудник отдела снабжения, и для меня было важно найти лучшее соотношение цена-качество на этот двигатель на рынке. Цены у них не завышены, а сотрудники приветливы и приятны в общении. Доставили наш заказ в срок. Так что теперь новый двигатель работает без проблем. Будем продолжать сотрудничество

Нормальный поставщик

Nik Nikolaev 7 июня, 2019 год
Долго искал нормального поставщика, который запчасти для моторов оригинальные продает, да и сроки поставки не затягивает. У ОМК с этим проблем нет, да и сервис здесь на хорошем уровне.

Первый заказ прошел успешно!

Максим 7 июня, 2019 год
В оптово-моторной компании пока что делали только один заказ на двигатель Kubota. Поставка прошла без проблем, двигатель соответствует нашим требованиям, цена отличная на него была.

Компанией доволен

Олег 4 июня, 2019 год
Руководство поставило задачу купить мотопомпу для цеха. Стал заниматься этим вопросом и проанализировал компании по подходящим ценам. В результате выбрал компанию ОМК, где мне понравилась мотопомпа марки Robin-Subaru. Прочитал также про компанию в интернете положительные отзывы и в положительных характеристиках убедился на собственном примере заказа здесь мотопомпы. Понравилось внимательное отношение к моему заказу и компетентная консультация от представителя компании. Также... Читать отзыв Руководство поставило задачу купить мотопомпу для цеха. Стал заниматься этим вопросом и проанализировал компании по подходящим ценам. В результате выбрал компанию ОМК, где мне понравилась мотопомпа марки Robin-Subaru. Прочитал также про компанию в интернете положительные отзывы и в положительных характеристиках убедился на собственном примере заказа здесь мотопомпы. Понравилось внимательное отношение к моему заказу и компетентная консультация от представителя компании. Также я был доволен своевременной доставкой мотопомпы в цех. Сотрудничество с компанией понравилось, буду в будущем снова делать здесь заказы для нашей фирмы.

Компания понравилась

Михаил 3 июня, 2019 год
Доволен сотрудничеством с компанией ОМК, где мне удалось найти подходящие двигатели общего назначения Briggs&Stratton для сотрудников нашей фирмы, которые занимаются ремонтом нашей техники в цеху. Компания понравилась внимательным и компетентным обслуживанием и также адекватной ценовой политикой. Ещё понравилось, что своевременно осуществили доставку двигателя. В будущем буду снова здесь делать заказы.

Заказы выполняют хорошо!

Стас 3 июня, 2019 год
У поставщика ОМК в последнее время начали активно покупать запчасти для двигателей Perkins, Honda, Kohler и Lombardini. Учитывая, что компания имеет возможность реализовывать запчасти для двигателей данных моделей в больших количествах, то мы намерены все наши закупки начать делать только здесь, поскольку нам так будет удобнее. Очень нравятся сроки выполнения наших заявок. Обычно проходит не более двух суток, а все... Читать отзыв У поставщика ОМК в последнее время начали активно покупать запчасти для двигателей Perkins, Honda, Kohler и Lombardini. Учитывая, что компания имеет возможность реализовывать запчасти для двигателей данных моделей в больших количествах, то мы намерены все наши закупки начать делать только здесь, поскольку нам так будет удобнее. Очень нравятся сроки выполнения наших заявок. Обычно проходит не более двух суток, а все купленное нам уже привозят в полном объеме. Поэтому всегда приятно сотрудничать с компанией, которая знает, как угодить клиенту и выполнить заказ в короткие сроки! :)

Отличный поставщик!

Сергей 3 июня, 2019 год
С ОМК сотрудничаем около двух лет, заказывая здесь все необходимые запчасти для двигателей Yanmar. Поставки всегда выполняются точно по графику, задержек практически не случается, а цены на запчасти здесь одни из лучших на рынке.

Хорошая компания

Денис 30 мая, 2019 год
Для цеха нашей фирмы необходимо было установить свою автономную электростанцию. Мне как снабженцу поручили работу по поиску подходящей электростанции по мощности, по качеству и также по цене. Самый оптимальный вариант нашел в компании ОМК. Переговорил с представителем компании и получил исчерпывающую консультацию и также получил ответы на все мои многочисленные вопросы. Когда убедился, что электростанция нам подходит по всем параметрам... Читать отзыв Для цеха нашей фирмы необходимо было установить свою автономную электростанцию. Мне как снабженцу поручили работу по поиску подходящей электростанции по мощности, по качеству и также по цене. Самый оптимальный вариант нашел в компании ОМК. Переговорил с представителем компании и получил исчерпывающую консультацию и также получил ответы на все мои многочисленные вопросы. Когда убедился, что электростанция нам подходит по всем параметрам я взял счет-фактуру, по которой наша фирма проплатила деньги. После чего нам осуществили доставку электростанции в кратчайшие сроки и также помогли все подключить. Электростанция работает без нареканий, выбор я сделал правильный.

Покупка двигателя

Кирилл 30 мая, 2019 год
В оптово-моторной компании покупал двигатель для снегоуборочной машины. Именно в этой компании нашёл необходимую модель да и стоимость устроила. Качество детали отличное, претензий нет. Спасибо!

Отличный поставщик!

Алексей 28 мая, 2019 год
У поставщика ОМК второй год заказываем запчасти для двигателей Perkins. Это единственный поставщик, который в короткие сроки может доставить необходимые детали по адекватной стоимости, поэтому сотрудничеством дорожим и стараемся, чтобы проблем между нами не возникало. Но за более года работы ни одного замечания по поводу качества деталей у нас нет.

Хорошая компания

Роман 27 мая, 2019 год
На своей производственной фирме я работаю снабженцем и по роду деятельности часто занимаюсь закупкой всего необходимого для полноценного цикла нашего производства. Недавно поставили задачу найти хорошего поставщика запчастей на двигатели Deutz. После поисков в интернете нашел компанию ОМК, где мне понравилась ценовая политика и наличие качественных запчастей нужной мне марки. Понравилось в компании внимательное отношение к моему заказу и компетентная... Читать отзыв На своей производственной фирме я работаю снабженцем и по роду деятельности часто занимаюсь закупкой всего необходимого для полноценного цикла нашего производства. Недавно поставили задачу найти хорошего поставщика запчастей на двигатели Deutz. После поисков в интернете нашел компанию ОМК, где мне понравилась ценовая политика и наличие качественных запчастей нужной мне марки. Понравилось в компании внимательное отношение к моему заказу и компетентная консультация от представителя ОМК. После согласования всех нюансов нам на производство была организована своевременная доставка запчастей на двигатели. Качеством запчастей наши рабочие остались довольны. С компанией будем сотрудничать и в будущем.

Все хорошо

Павел 23 мая, 2019 год
В оптово-моторной компании, приобрели запчасти для двигателей нашей техники. Все запчасти подошли и служат уже больше года. Нет никаких замечаний и обязательно обратимся еще.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Магазин автозапчастей