Оптовый центр цветов "Азалия" отзывы
с оценкой «Отлично»

Любимый поставщик

Олег 11 октября, 2021 год
Раньше метался от одного поставщика к другому, теперь остановился на трех, с ними и работаю. Азалия – один из моих фаворитов. Готовы к диалогу, сроки поставок не срывают, качество цветов хорошее.

Удобно и выгодно

Михаил П. 8 октября, 2021 год
Чаще всего цветы закупаем в Азалии. От других поставщиков по ценам может особых отличий и нет, но зато здесь огромный ассортимент, проблем с закупкой никогда нет. Заказываем у менеджера, удобно, потом приезжаем и забираем самовывозом. Что можно отметить так это профессионализм сотрудников, еще при открытии нам очень помогли с подбором ассортимента, да и сейчас время от времени обращаемся к персональному... Читать отзыв Чаще всего цветы закупаем в Азалии. От других поставщиков по ценам может особых отличий и нет, но зато здесь огромный ассортимент, проблем с закупкой никогда нет. Заказываем у менеджера, удобно, потом приезжаем и забираем самовывозом. Что можно отметить так это профессионализм сотрудников, еще при открытии нам очень помогли с подбором ассортимента, да и сейчас время от времени обращаемся к персональному менеджеру за консультацией.

Отлично одним словом!

Виктор 6 октября, 2021 год
Неплохой оптовый поставщик. Нравится, что если и возникают какие-то сложности, то они не прячут голову в песок, а оперативно решают. Ответственный подход, не так как многие другие себя ведут.

Приятное сотрудничество

Hariton 5 октября, 2021 год
Работаю с несколькими поставщиками, но выделяю Азалию прежде всего из-за ассортимента. В любой день могу закупить розы, хризантемы, гвоздики. Очень удобно, что нет ограничений по закупке, хоть одну пачку бери. Я предпочитаю брать именно так, чтобы ассортимент был больше. У меня 5 больших точек с хорошей проходимостью, закупаю 1-2 раза в неделю. Беру в основном классику, то что пользуется спросом.... Читать отзыв Работаю с несколькими поставщиками, но выделяю Азалию прежде всего из-за ассортимента. В любой день могу закупить розы, хризантемы, гвоздики. Очень удобно, что нет ограничений по закупке, хоть одну пачку бери. Я предпочитаю брать именно так, чтобы ассортимент был больше. У меня 5 больших точек с хорошей проходимостью, закупаю 1-2 раза в неделю. Беру в основном классику, то что пользуется спросом. Да и по ценам устраивает, не переплачиваю точно.

Работа в удовольствие

Валерия 30 сентября, 2021 год
У меня сплошь женский коллектив, цветы на 8 марта и дни рождения покупаю в Азалии. Цены здесь будут прилично поменьше, чем в обычных магазинах, так что я экономлю на этом значительную сумму, при этом сотрудницы у меня не обижены, букеты привозят красивые. Спасибо за такое внимание и ответственность за свою работу, работать с вами сплошное удовольствие.

Красиво и по разумной цене

Михалыч 30 сентября, 2021 год
Хорошо что есть в продаже готовые букеты, очень выручает когда нужно срочно. Я давно покупаю букеты здесь, предпочитаю делать это именно в магазине, а не заказывать через интернет. Флористы в Азалии молодцы, такие композиции составляют, загляденье. Да и по цене неплохо выходит, все-таки это оптовая база, здесь ценник для розничных покупателей пониже выходит. Так что рекомендую с чистой совестью

Сотрудничаем уже 15 лет.

SSSvv 28 сентября, 2021 год
В нашем бизнесе без накладок не обходится, в свое время сталкивались и с увядшими цветами, и с пересортицей, и с несвоевременной поставкой и недостачами. В Азалию обратились первый раз лет 15 назад, так и стали работать. Не все идеально, есть с чем еще работать, но отмечу хорошее качество цветов и доставку в срок. Были несколько моментов с пересортицей и недопоставкой,... Читать отзыв В нашем бизнесе без накладок не обходится, в свое время сталкивались и с увядшими цветами, и с пересортицей, и с несвоевременной поставкой и недостачами. В Азалию обратились первый раз лет 15 назад, так и стали работать. Не все идеально, есть с чем еще работать, но отмечу хорошее качество цветов и доставку в срок. Были несколько моментов с пересортицей и недопоставкой, но все решили быстро в рабочем порядке. Но это уже элементы любого бизнеса. А за порядочность и честность особое спасибо.

Уже много лет покупаю цветы здесь

Григорий Буславский 24 сентября, 2021 год
Я постоянный клиент Азалии, жена очень любит цветы, а я люблю делать ей приятно. Здесь большой выбор и в горшках, и так девочки букет составят. Уже много лет прихожу только к ним.

Качество цветов на 5+

Полина 10 сентября, 2021 год
Люблю приезжать сама под привоз и выбирать. Продавцы рады помочь, за это отдельное спасибо. Площади огромные, товара много, подскажут где что стоит. Перед 8 марта и 14 февраля приезжаю несколько дней подряд, выбираю лучшее, особенно тюльпаны. Выбор огромный и сами тюльпаны свежайшие, с крепкими бутонами, еще не распустившиеся. Продаю на 100% без остатка.
azaliamsk.ru

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»