Оптовый центр цветов "Азалия" отзывы

Оптовый центр цветов "Азалия"

Ужасный сервис по доставке цветов

Гость 11 марта, 2023 год
Добрый день.

Хотел бы поделится опытом покупки цветов в этом центре на 8 марта посредством доставки.
О том, что в этот день аврал и, может что-то пойти не так, всем понятно. Задержка в доставке на 3 часа это понятный форс-мажор, к тому же менеджеры действительно с вниманием отнесли к этому.
Добрый день.

Вопрос к качеству товара и тому, как относятся к очевидному косяку эти же менеджеры после того, как цветы у Вас.
Изначально букет приехал уже с видимыми следами неправильного хранения на внешних открывшихся бутонах. (Фото1)
Так как был праздник, и заниматься возвратами, разборками, поездками по городу не было никакого желания, да и к тому же, теплилась надежда на то, что всё остальное оживёт, когда поставим в воду, решили понаблюдать за букетом.
Наблюдать долго не пришлось. Уже на 3 день стало очевидно, что часть соцветий чем-то больны или неправильно хранились. Все раскрывающиеся бутоны были скукоженными и сразу же увядали.
Можно было бы подумать, что мы неправильно отнеслись к уходу, но из 17 приобретенных лилий 7 были в отличном состоянии и до сих пор стоят, как новые!!!
На Фото2 можно наблюдать 10 увядших соцветий, на Фото3, 7 абсолютно здоровых соцветий из этого же букета! Разница на лицо!
Решил обратиться с этим вопросом в цветочный центр Азалия, где и покупал.
Весь диалог с ними вел через бизнес-аккаунт в WhatsApp.
Выслал фото, ответили молниеносно. Ответ это заранее подготовленное сообщение в таких случаях. Фото всей переписки прилагаю. Цель всех ответов - это скинуть вину за сохранность цветов на покупателя.
Но в моем случае это достаточно проблематично))) На вопрос и просьбу пояснить почему, если это моя вина, часть соцветий из букета в идеальном состоянии, а часть нет, просто автоматом прислали скидку на следующую покупку.
Разбираться даже не планировали. Это самое неприятное! Ни на один вопрос даже не попытались ответить. На все присылали шаблонные сообщения, что у них цветы отличного качества.
Если бы сервис вник в мою ситуации и постарался разобраться, а так же отреагировал на мое предложение заменить ту часть цветов, которая явно была испорчена еще в стенах их центра Азалия, то тогда можно было списать эту ситуацию на праздничную суматоху.
А здесь, на глаза, либо халатность менеджеров и не желание брать ответственность на себя, либо бизнес-модель по одурачиванию от собственников цветочного центра. А что это в итоге, будет понятно по комментариям центра Азалия, которые я получу к этому отзыву.
Посмотрим….
P.S. Для руководства. Букет 17 лилий за 7930р., доставка должна быть в 9 утра 8 марта Оптовый центр цветов Азалия - Ужасный сервис по доставке цветов Оптовый центр цветов Азалия - Ужасный сервис по доставке цветов Оптовый центр цветов Азалия - Ужасный сервис по доставке цветов

Любимый поставщик

Олег 11 октября, 2021 год
Раньше метался от одного поставщика к другому, теперь остановился на трех, с ними и работаю. Азалия – один из моих фаворитов. Готовы к диалогу, сроки поставок не срывают, качество цветов хорошее.

Удобно и выгодно

Михаил П. 8 октября, 2021 год
Чаще всего цветы закупаем в Азалии. От других поставщиков по ценам может особых отличий и нет, но зато здесь огромный ассортимент, проблем с закупкой никогда нет. Заказываем у менеджера, удобно, потом приезжаем и забираем самовывозом. Что можно отметить так это профессионализм сотрудников, еще при открытии нам очень помогли с подбором ассортимента, да и сейчас время от времени обращаемся к персональному... Читать отзыв Чаще всего цветы закупаем в Азалии. От других поставщиков по ценам может особых отличий и нет, но зато здесь огромный ассортимент, проблем с закупкой никогда нет. Заказываем у менеджера, удобно, потом приезжаем и забираем самовывозом. Что можно отметить так это профессионализм сотрудников, еще при открытии нам очень помогли с подбором ассортимента, да и сейчас время от времени обращаемся к персональному менеджеру за консультацией.

Отлично одним словом!

Виктор 6 октября, 2021 год
Неплохой оптовый поставщик. Нравится, что если и возникают какие-то сложности, то они не прячут голову в песок, а оперативно решают. Ответственный подход, не так как многие другие себя ведут.

Приятное сотрудничество

Hariton 5 октября, 2021 год
Работаю с несколькими поставщиками, но выделяю Азалию прежде всего из-за ассортимента. В любой день могу закупить розы, хризантемы, гвоздики. Очень удобно, что нет ограничений по закупке, хоть одну пачку бери. Я предпочитаю брать именно так, чтобы ассортимент был больше. У меня 5 больших точек с хорошей проходимостью, закупаю 1-2 раза в неделю. Беру в основном классику, то что пользуется спросом.... Читать отзыв Работаю с несколькими поставщиками, но выделяю Азалию прежде всего из-за ассортимента. В любой день могу закупить розы, хризантемы, гвоздики. Очень удобно, что нет ограничений по закупке, хоть одну пачку бери. Я предпочитаю брать именно так, чтобы ассортимент был больше. У меня 5 больших точек с хорошей проходимостью, закупаю 1-2 раза в неделю. Беру в основном классику, то что пользуется спросом. Да и по ценам устраивает, не переплачиваю точно.

Работа в удовольствие

Валерия 30 сентября, 2021 год
У меня сплошь женский коллектив, цветы на 8 марта и дни рождения покупаю в Азалии. Цены здесь будут прилично поменьше, чем в обычных магазинах, так что я экономлю на этом значительную сумму, при этом сотрудницы у меня не обижены, букеты привозят красивые. Спасибо за такое внимание и ответственность за свою работу, работать с вами сплошное удовольствие.

Красиво и по разумной цене

Михалыч 30 сентября, 2021 год
Хорошо что есть в продаже готовые букеты, очень выручает когда нужно срочно. Я давно покупаю букеты здесь, предпочитаю делать это именно в магазине, а не заказывать через интернет. Флористы в Азалии молодцы, такие композиции составляют, загляденье. Да и по цене неплохо выходит, все-таки это оптовая база, здесь ценник для розничных покупателей пониже выходит. Так что рекомендую с чистой совестью

Сотрудничаем уже 15 лет.

SSSvv 28 сентября, 2021 год
В нашем бизнесе без накладок не обходится, в свое время сталкивались и с увядшими цветами, и с пересортицей, и с несвоевременной поставкой и недостачами. В Азалию обратились первый раз лет 15 назад, так и стали работать. Не все идеально, есть с чем еще работать, но отмечу хорошее качество цветов и доставку в срок. Были несколько моментов с пересортицей и недопоставкой,... Читать отзыв В нашем бизнесе без накладок не обходится, в свое время сталкивались и с увядшими цветами, и с пересортицей, и с несвоевременной поставкой и недостачами. В Азалию обратились первый раз лет 15 назад, так и стали работать. Не все идеально, есть с чем еще работать, но отмечу хорошее качество цветов и доставку в срок. Были несколько моментов с пересортицей и недопоставкой, но все решили быстро в рабочем порядке. Но это уже элементы любого бизнеса. А за порядочность и честность особое спасибо.

Уже много лет покупаю цветы здесь

Григорий Буславский 24 сентября, 2021 год
Я постоянный клиент Азалии, жена очень любит цветы, а я люблю делать ей приятно. Здесь большой выбор и в горшках, и так девочки букет составят. Уже много лет прихожу только к ним.

Качество цветов на 5+

Полина 10 сентября, 2021 год
Люблю приезжать сама под привоз и выбирать. Продавцы рады помочь, за это отдельное спасибо. Площади огромные, товара много, подскажут где что стоит. Перед 8 марта и 14 февраля приезжаю несколько дней подряд, выбираю лучшее, особенно тюльпаны. Выбор огромный и сами тюльпаны свежайшие, с крепкими бутонами, еще не распустившиеся. Продаю на 100% без остатка.
azaliamsk.ru
Перейти на сайт