Ужасный сервис по доставке цветов - Отзывы об Оптовый центр цветов "Азалия"

Отзыв написан 11 марта, 2023 год 17 просмотров
Добрый день.

Хотел бы поделится опытом покупки цветов в этом центре на 8 марта посредством доставки.
О том, что в этот день аврал и, может что-то пойти не так, всем понятно. Задержка в доставке на 3 часа это понятный форс-мажор, к тому же менеджеры действительно с вниманием отнесли к этому.
Вопрос к качеству товара и тому, как относятся к очевидному косяку эти же менеджеры после того, как цветы у Вас.
Изначально букет приехал уже с видимыми следами неправильного хранения на внешних открывшихся бутонах. (Фото1)
Так как был праздник, и заниматься возвратами, разборками, поездками по городу не было никакого желания, да и к тому же, теплилась надежда на то, что всё остальное оживёт, когда поставим в воду, решили понаблюдать за букетом.
Наблюдать долго не пришлось. Уже на 3 день стало очевидно, что часть соцветий чем-то больны или неправильно хранились. Все раскрывающиеся бутоны были скукоженными и сразу же увядали.
Можно было бы подумать, что мы неправильно отнеслись к уходу, но из 17 приобретенных лилий 7 были в отличном состоянии и до сих пор стоят, как новые!!!
На Фото2 можно наблюдать 10 увядших соцветий, на Фото3, 7 абсолютно здоровых соцветий из этого же букета! Разница на лицо!
Решил обратиться с этим вопросом в цветочный центр Азалия, где и покупал.
Весь диалог с ними вел через бизнес-аккаунт в WhatsApp.
Выслал фото, ответили молниеносно. Ответ это заранее подготовленное сообщение в таких случаях. Фото всей переписки прилагаю. Цель всех ответов - это скинуть вину за сохранность цветов на покупателя.
Но в моем случае это достаточно проблематично))) На вопрос и просьбу пояснить почему, если это моя вина, часть соцветий из букета в идеальном состоянии, а часть нет, просто автоматом прислали скидку на следующую покупку.
Разбираться даже не планировали. Это самое неприятное! Ни на один вопрос даже не попытались ответить. На все присылали шаблонные сообщения, что у них цветы отличного качества.
Если бы сервис вник в мою ситуации и постарался разобраться, а так же отреагировал на мое предложение заменить ту часть цветов, которая явно была испорчена еще в стенах их центра Азалия, то тогда можно было списать эту ситуацию на праздничную суматоху.
А здесь, на глаза, либо халатность менеджеров и не желание брать ответственность на себя, либо бизнес-модель по одурачиванию от собственников цветочного центра. А что это в итоге, будет понятно по комментариям центра Азалия, которые я получу к этому отзыву.
Посмотрим….
P.S. Для руководства. Букет 17 лилий за 7930р., доставка должна быть в 9 утра 8 марта Оптовый центр цветов Азалия - Ужасный сервис по доставке цветов Оптовый центр цветов Азалия - Ужасный сервис по доставке цветов Оптовый центр цветов Азалия - Ужасный сервис по доставке цветов

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...
azaliamsk.ru

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)