Покупка ковра - Отзывы об Оптово-розничный магазин ковров компании "ВСЕ КОВРЫ"

Оптово-розничный магазин ковров компании "ВСЕ КОВРЫ"
Отзыв написан 7 марта, 2023 год 5 просмотров
Хочу рассказать о своем замечательном приобретении. У меня получилось приобрести бюджетный и в то же время очень стильный и красивый ковер THERAPY в спальню. Свою покупку я совершала через оптово-розничный магазин ковров компании "ВСЕ КОВРЫ". В этот раз приобретая напольное покрытие, я сделала ставку на синтетический полипропиленовый ковер, потому что устала ухаживать за шерстяными коврами, в которых у меня постоянно заводится моль, а их очистка и поддержание в чистоте и аккуратном виде всегда сложнее, чем у синтетических аналогов. Этот ковер выбрала по двум причинам, во-первых, у него оригинальный стильный дизайн, а во-вторых, он выполнен в практичных неярких цветах, которые идеально подходят к оформлению моей спальни. Сам ковер похож на небольшой импровизированный пляж из гальки, на котором расположены разные по форме и цвету камешки. Понравилось насколько быстро был обработан заказ и оперативность при доставке, за это отдельное спасибо сотрудникам магазина. Когда расстелила ковер в спальне, он идеально занял отведенное ему место. Кстати, с размером я тоже не ошиблась, потому что ковер закрывает только часть ламината непосредственно перед кроватью. Очень нравится то, что основание ковра достаточно плотное, поэтому сам ковер очень плотно прилегает к ламинату и не образует складок или заломов. По этой же причине о ковер практически невозможно споткнуться и травмироваться. Ворс ковра высокий и очень теплый, несмотря на то, что он синтетический, при прикосновении к нему по ощущениям он практически не отличается от шерсти. Сам ворс очень мягкий, поэтому утром после пробуждения очень приятно опускать ноги на ковер. Причем несмотря на высокий ворс, за ковром легко ухаживать, достаточно очищать его с помощью пылесоса пару раз в месяц. При эксплуатации между ворсом не забивается пыль и грязь, поэтому дополнительный очистки или химчистки ковер не требует. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ковер стильный, современный и очень уютный.

Отзывы о магазинах все для дома Самара

Отзыв о Товары для дома Самара. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Оптово-розничный магазин ковров компании "ВСЕ КОВРЫ"
Оптово-розничный магазин ковров компании "ВСЕ КОВРЫ" предлагает максимально широкий ассортимент изделий: дорожек, покрытий, линолеума, классических и современных ковров, ковров с длинным ворсом, ковролина, ковров ручной работы, детских ковров, недорогих моделей и VIP ковров. Магазин предлагает не только приобретение товара, но и выбор доставки на дом с выгодными условиями.

Адрес: Самара, ул. Дзержинского, 48

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"

Мастерская матрасов LegoFlex
Мастерская матрасов LegoFlex

Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»

Магазин «Домашний доктор»
Магазин «Домашний доктор»