Order-Seo.net отзывы

Веб-студия по созданию сайтов

Ужасный сервис

Роман 19 декабря, 2022 год
Кидалово по срокам. Качество ссылок минус, даже не ноль. Берет деньги, и после этого начинает динамить. То сервер не работает, то интернет, то ещё что-то придумает

Прогон для сайта

Роман 20 ноября, 2021 год
Заказывал прогон для сайта услуг по Республики Беларусь в июне 2021.
На ноябрь месяц остался очень доволен позиции выросли очень сильно. Все страницы по которым делался прогон в топ 10 и Яндекс, и GOOGLE.
Самый жирный запрос в Google 4-5 место, в Яндекс 5-6
Вложения отбил за пару недель_)
Можно обращаться!

Ужасный исполнитель

Bart 23 августа, 2021 год
Ребят, ищите кого угодно, но только не это "чудо". Сроки динамит, ссылки на заспамленных гостевых, такая работа не стоит не то, что этих денег, а вообще ничего.

Заказывал прогон в январе у ТС

VladPak 25 июля, 2020 год
Заказывал прогон в январе у ТС. Поскольку прошло достаточно времени с завершения прогона, могу огласить более-менее полные результаты.
Прогонялся развлекательный сайт, бурж. Трафик практически с полного нуля вырос в несколько десятков раз, никаких отрицательных тенденций после прогона не наблюдалось. На момент старта прогона с гугл приходило 60-80 уников в день, а спустя чуть больше месяца начался резкий рост посещаемости, которая на данный момент достигла планки 20к в сутки. При этом более 50% трафика из США, на что я изначально и надеялся. Остальные 50% идут в основном из Европы (Германия, Великобритания, Польша и тд). После прогона, спустя пару дней, наблюдался рейтинг домена по ахрефс 30.
Недавно заказал прогон на новый сайт, который, не сомневаюсь, в будущем скорее всего повторит успех предыдущего.

Не рекомендую

Сергей 11 июля, 2020 год
Делал 2 сайта. По обоим задержка от 2 до 4 месяцев, постоянно кормит обещаниями, хамить, разговаривает так, как будто ему все вокруг должны. Ссылки реально шлак в заспамленных комментариях. На росте позиций никак не отражается.

Получил хороший результат

Валера 2 июля, 2019 год
Всем привет!
Прогон 3 сайтов по Unreal'y дали хороший прирост в бинг/аол/яхуу
в гугле прогоны поддерживают позиции и добавлют ключей.
успешно работаем почти год!! Забыл сказать - сайты под бурж.

Позиции вошли в топ

Александр 12 апреля, 2019 год
Заказывал прогоны на 2 сайта Коммерческая тематика. Индексироваться начало раньше чем пришел отчет. 1 Сайт нулевой но старый и немного подготовленный с одного прогона занял топ по Москве по некоторым позициям.
Немного статистики.

серп видимость ключей
сайт 1 ) prntscr.com/mgytyk февраль, апрель prntscr.com/n6ii4z
Регион Москва. Тематика конкурентная. Продажа коммунальной спецтехники

Рекомендую.

В работе заказ сайта (практически сделали за 1 мес), мелкие правки. И дальнейшее сотрудничество.

Работал, работаю и буду работать с Order-Seo

Oleee112 9 января, 2019 год
Делал прогон по Анриал и он прошел весь успешно.
До прогона была посещалка в день 20-30 уников, а после прогона был скачек до 120 и на этом зафиксировалась. Но увы сайт был заблокирован РКН( Заказываю ещё на другой проект. Отпишусь.

Работаем на постоянной основе

Денис 12 ноября, 2018 год
tongue Всем прив. Работаем с ТС эдак с 2011 года, нареканий в качестве услуг никаких нет, да, бывает косячит со сроками, но разве это главное? если есть результат? В общем мой отзыв - отлично.
Достоинства:
  1. После каждого прогона растет сайт
Недостатки:
  1. Бывают задержки

отдал 15 т.р результат ноль

Jack 7 сентября, 2018 год
Заплатил в марте, обещал через месяц скинуть отчет в итоге отчет скинул в июле, и мой сайт так в поиске и не вырос, остался на прежнем месте

Ужасно

Гость 23 мая, 2018 год
Оставлю и я отзыв о проделанной ТС "работе". Начитался отзывов, постучал в аську 07.11.17. ТС сразу ответил, договорились о прогоне. Оплатил 250$.
Пообещал сделать прогон за 2 недели. Дальше пойдут ответы ТС в аське. Кому надо проверить - стучите сделаю скрин.
19.11.17
04.12.17
Ваш сайт стоит впереди очереди и будет доп прогон бонусом
16.12.17
приветствую, все успеем до нг
"то смотрю другим уже сделали"
никому не сделал, это отписались люди которые еще в сентябре заказывали
24.12.17
доброе утро, доделываю
04.01.18
завтра все решим
22.01.18
так вот, что-то у нас с Вами затянулось, это правда, но отчеты я еще давно отправил
на ту почту что Вы дали
видимо попало в спам и Вы куда-то удалили
мне не сложно. я еще раз отошлю сейчас
но просто что б Вы знали, что давно сделано

23.01.18 - я реально получил отчет и ответил:
незнаю. так себе отчет. выборочно проверил 10 ссылок. 7 нет или ссылка текстом. 3 есть но две ноиндекс нофолоов. на страницах где ссылки, еще плюс минус миллион левых. я конечно не ссылки покупал а надежду на рост сайта в глазах пс. посмотрим со временем что оно даст. а где статьи можно глянуть?

23.01.18
статьи давно заменил бОльшим кол-вом ссылок
но лично Вам за задержку статьи отдельно будут сделаны, но там специальная инфа нужна

23.01.18 я - это и будет бонусным прогоном, или понимать бонусный как полноценный только позже?

23.01.18
не
погодите
сейчас Вы инфу даете
а прогон потом еще сделаю)
04.02.18
первое - прогон уже поставил в очередь
второе - хотел попросить апнуть тему
12.04.18
завтра скину отчет, почту напомните и пожалуйста, не выпадайте со связи
26.04.18
приветствую
болел и было день рождения
сейчас работаю
дайте сутки
я про Вас не забыл
04.05.18
я ничего не забыл, у меня очередь просто
дайте еще чуть

Ну и до сегодня ПОЛНЫЙ ИГНОР. Полагаю что заболел или день рождения снова, или еще 100500 отмазок.
Результат:
Скрин посещаемости ниже.
Тиц
30 (как и был до прогона).
В индексе яши и гугла (как и был до прогона).
Не под фильтром (как и был до прогона).
Другая работа над сайтом не проводилась. Только наполнение сайта уникальными статьями.
О прогоне ничего сказать не могу результат видите сами.
Что точно так это то что первый и последний раз заказывал у ТС прогон. Удачи.

Выполняние работ на высоком уровне!

Вадим 24 апреля, 2017 год
Хотел бы поделиться опытом работы с ордер-сео. Заказывал продвижение своего интернет-магазина по продаже стройматериалов. Всем прекрасно известно, что в данной сфере конкуренция очень велика, потому без развития сайта никак. Первые результаты получил примерно через месяц в виде бэков и посетителей, ТИЦ увеличился на +10. Так же заметил значительный рост по позициям, ссылки просто начали взлетать. Благодаря этому значительно... Читать отзыв Хотел бы поделиться опытом работы с ордер-сео. Заказывал продвижение своего интернет-магазина по продаже стройматериалов. Всем прекрасно известно, что в данной сфере конкуренция очень велика, потому без развития сайта никак. Первые результаты получил примерно через месяц в виде бэков и посетителей, ТИЦ увеличился на +10. Так же заметил значительный рост по позициям, ссылки просто начали взлетать. Благодаря этому значительно увеличилось число реальных покупателей, соответственно дела пошли в гору. Безусловно, буду и дальше пользоваться их услугами, результат просто шикарен. Хотелось бы отметить, что люди работают отзывчивые и знают свою работу, выполняя ее на совесть. Потому всем советую данный сервис, а сам продолжу сотрудничество с ними!

Веб студии

Сайт-Протект