Organicals отзывы

2 отзыва / 334 просмотра

Пенка для волос

Алла 20 апреля, 2023 год
ORGANICALS foam camelia japonica - пенка, которая создает идеальное каре и настолько же идеальные кудри. Купила в ЗЯ, привлек новый итальянский бренд, натуральный состав и обещание ухоженной укладки. Первая проверка была на диффузор, высушилась быстро, не клеила руки, не склеила волосы, но завернула их именно так, как я хотела. Объем продержался до вечера без фиксации лаком. Второе испытание - укладка... Читать отзыв ORGANICALS foam camelia japonica - пенка, которая создает идеальное каре и настолько же идеальные кудри. Купила в ЗЯ, привлек новый итальянский бренд, натуральный состав и обещание ухоженной укладки. Первая проверка была на диффузор, высушилась быстро, не клеила руки, не склеила волосы, но завернула их именно так, как я хотела. Объем продержался до вечера без фиксации лаком. Второе испытание - укладка на утюжок. Тоже непростое задание для пушащихся волос и тут тоже эффект потрясающий. Гладкие шелковые волосы даже в сырую погоду. Уверенно рекомендую этот продукт для всех видов укладки, пенка держит и объем и гладкость с одинаковой силой

moringa oil

Lusy 30 января, 2023 год
Это масло для волос Итальянского бренда Organicals купила в Золотом Яблоке. С брендом уже знакома - нравится их шампунь. А тут мне мой парикмахер порекомендовал помимо основного ухода, еще пользоваться маслом для волос, чтобы они стали послушнее, и меньше секлись. Честно говоря, подобного рода несмываемые средства - редко в моей косметичке. Часто бывает так, что они наоборот утяжеляют волосы, но... Читать отзыв Это масло для волос Итальянского бренда Organicals купила в Золотом Яблоке. С брендом уже знакома - нравится их шампунь. А тут мне мой парикмахер порекомендовал помимо основного ухода, еще пользоваться маслом для волос, чтобы они стали послушнее, и меньше секлись. Честно говоря, подобного рода несмываемые средства - редко в моей косметичке. Часто бывает так, что они наоборот утяжеляют волосы, но этому средству дала шанс, потому что как уверена в составе - тут чистая органика. В частности, в это средства входит масло моринги, богатое не белок, кальций, железо и витамины группы А, В, С, Е.
Пользуюсь сейчас маслом так: наношу на влажные чистые волосы, перед сушкой. Капаю буквально 2-3 капли масла, растираю их между ладонями и наношу по длине волос. Немного “жмакаю” волосы, а потом сушу. Волосы уже после первого применения становятся мягче, не путаются, легко укладываются. И главное - нет никакого “утяжеления” или жирного блеска. Они легко укладываются, становятся мягче, выглядят ухоженно. В общем, я маслом осталась довольна, и буду и дальше им пользоваться - подходит.