Органическая детская пенка для подмывания BABOTKIN отзывы

состав безопасный

fox 7 апреля, 2022 год
Пенка для подмывания детей от Баботкин мне нравится - консистенция плотная хватает одного нажатия чтоб подмыть ребенка, распределяется хорошо очищает и увлажняет, для нас не аллергична никаких неприятных последствий на коже не случилось, ну и конечно состав он натуральный и не может не радовать, я как мама очень довольна этой пенкой.

нам подходит

Алина 10 марта, 2022 год
Пользуемся с рождения пенкой для подмывания баботкин, сейчас ребенку 8 мес за это время пробовали другие средства но лучше этого ничего не подошло. Очень удобно использовать, кожу не сушит и не раздражает даже в самых деликатных местах! воздушная такая как облачко))

хорошая пенка

Юлиана 17 декабря, 2021 год
У детей кожа в разы чувствительнее чем у взрослых, поэтому надо с осторожностью выбирать уходовые средства. Я в первую очередь смотрю состав. Так и наткнулась на пенку Баботкин. Выглядит презентабельно, написано что органическая, а значит в составе нет химии. Состав разложила, меня он удовлетворил. Отдушек нет, пахнет тем что есть в составе, а это экстракты ромашки, календулы и масла... Читать отзыв У детей кожа в разы чувствительнее чем у взрослых, поэтому надо с осторожностью выбирать уходовые средства. Я в первую очередь смотрю состав. Так и наткнулась на пенку Баботкин. Выглядит презентабельно, написано что органическая, а значит в составе нет химии. Состав разложила, меня он удовлетворил. Отдушек нет, пахнет тем что есть в составе, а это экстракты ромашки, календулы и масла чабреца. Аромат легкий и ненавязчивый. Очищает пенка хорошо, аккуратно не до скрипа. Советую присмотреться к пенке Баботкин.

отличная органическая пенка

anksunamoon 18 ноября, 2021 год
Пенка для подмывания Баботкин замечательная. Реально видно, что органическая. Если не верите читайте состав, я когда эта пенка закончится, обязательно еще возьму. Пахнет кстати тоже круто, чабрецом, для маленьких детей аромат выбран в точку, причем это не отдушка, а аромат именно органического эфирного масла чабреца. Помимо этого масла еще в составе экстракты календулы и ромашки, они успокивают раздражения и... Читать отзыв Пенка для подмывания Баботкин замечательная. Реально видно, что органическая. Если не верите читайте состав, я когда эта пенка закончится, обязательно еще возьму. Пахнет кстати тоже круто, чабрецом, для маленьких детей аромат выбран в точку, причем это не отдушка, а аромат именно органического эфирного масла чабреца. Помимо этого масла еще в составе экстракты календулы и ромашки, они успокивают раздражения и покраснения, поэтому если ваш малыш еще в памперсе то эта пенка подойдет. Там даже пиаш указан 5.5 – нейтральный.

без аллергии

МамаМиши 13 октября, 2021 год
Мне пенка Babotkin понравилась – состав хороший, объем 150 мл, как по мне маловат, но тоже сойдет) запах приятный, успокаивающий с чабрецом. В составе еще есть экстракты календулы и ромашки, и д-пантенол. Мы пенкой пользуемся уже долго, все устраивает. До этого тоже брала для подмывания пенку, пошли красные пятнышки, оказалось – аллергия на компонент в составе. От Баботкина наша... Читать отзыв Мне пенка Babotkin понравилась – состав хороший, объем 150 мл, как по мне маловат, но тоже сойдет) запах приятный, успокаивающий с чабрецом. В составе еще есть экстракты календулы и ромашки, и д-пантенол. Мы пенкой пользуемся уже долго, все устраивает. До этого тоже брала для подмывания пенку, пошли красные пятнышки, оказалось – аллергия на компонент в составе. От Баботкина наша попка себя чувствует хорошо, покраснений или аллергии нет.

пенка понравилась

xenya189 21 сентября, 2021 год
Качественная пенка, мне понравилась. Подходит для мальчиков и девочек, в составе нет химии и синтетики. Пенка поддерживает естественный pH, а это очень важно для кожи малышей. В составе, помимо экстрактов календулы и ромашки добавили пантенол, а он защищает кожу и способствует регенерации. Мы баботкиным пользуемся с рождения и довольны. Расход у пенки экономичный, за счет специального дозатора. Еще нравится аромат... Читать отзыв Качественная пенка, мне понравилась. Подходит для мальчиков и девочек, в составе нет химии и синтетики. Пенка поддерживает естественный pH, а это очень важно для кожи малышей. В составе, помимо экстрактов календулы и ромашки добавили пантенол, а он защищает кожу и способствует регенерации. Мы баботкиным пользуемся с рождения и довольны. Расход у пенки экономичный, за счет специального дозатора. Еще нравится аромат пенки (он только один - чабрец), не противный и не сильно пахнет.