Органическая косметика La Mav отзывы

Органическая косметика La Mav

Рекомендую!

Алла 25 июля, 2021 год
Познакомилась с этой косметикой случайно, получи в подарок отличный праймер. Уже после, подробно изучив сайт, приобрела несколько уходовых средств и долна сказать, что не разочарована. Прекрасное качество, на кожу влияет исключительно положительно, больше никакие средства такого быстрого результата не давали. Супер, я очень довольна.

Все отлично!

Яна 21 июля, 2021 год
Молодцы Ла Мав, у них дело не ограничивается уходом, но есть и средства для макияжа. И тоже – деликатные, на натуральной основе и качественные. Я купила пудру, и до сих пор на нее не нарадуюсь – ее даже летом можно носить спокойно. Пудра рассыпчатая, с мерцающим отблеском, очень красиво оттеняет цвет кожи. Не сушит. Там три оттенка, у меня средний,... Читать отзыв Молодцы Ла Мав, у них дело не ограничивается уходом, но есть и средства для макияжа. И тоже – деликатные, на натуральной основе и качественные. Я купила пудру, и до сих пор на нее не нарадуюсь – ее даже летом можно носить спокойно. Пудра рассыпчатая, с мерцающим отблеском, очень красиво оттеняет цвет кожи. Не сушит. Там три оттенка, у меня средний, под легкий загар в самый раз.

Очень довольна!

Аня 12 июля, 2021 год
Самая новая линейка из органики, и я от нее в восторге. Составы уникальные, я первым делом сыворотку взяла и нектарчик на пробу. Эффект вау, даже от разового применения был заметен. Сейчас, когда на регулярной основе стала пользоваться, очень заметно омоложение, морщинок меньше стало, личико гладенькое, ухоженное. Очень довольна, и другим рекомендую.

Я обожаю эту косметику!

Екатерина 6 июля, 2021 год
Она такая приятная, крема нежной консистенции, запах легкий ненавязчивый, кожу просто преображает, в считанные дни лицо становится ухоженным. Купила целый набор, начиная с увлажняющего крема, далее ночной нектар, сыворотка под крем и тоник-мист, для дополнительного увлажнения. Не знаю, что из этого всего лучше, но пожалуй крем и нектар мои личные любимчики.

Интересная марка

Лиза 26 февраля, 2021 год
Очень интересная марка – во-первых, у них помимо уходовой, есть мейк-апа на органической основе. Я уже купила себе BB крем и оцениваю его на высший балл – стойкий увлажняющий, не сушит кожу и не скатывается. А во-вторых, соотношение цена-качество весьма привлекательное. Для органики, сертифицированной по OFC стандарту, цены на удивление гуманные. Крема надо пробовать, подбирать под себя. Я например сейчас... Читать отзыв Очень интересная марка – во-первых, у них помимо уходовой, есть мейк-апа на органической основе. Я уже купила себе BB крем и оцениваю его на высший балл – стойкий увлажняющий, не сушит кожу и не скатывается. А во-вторых, соотношение цена-качество весьма привлекательное. Для органики, сертифицированной по OFC стандарту, цены на удивление гуманные. Крема надо пробовать, подбирать под себя. Я например сейчас пользуюсь ультраувлажняющим кремом, который по идее для сухой кожи. Но в зиму мне заходит именно он. А в жару – лучше другой, флюидовой консистенции.

Очень нравится

Анна 18 февраля, 2021 год
Из того, что успела попробовать, мне больше всего нравится у La Mav ночной крем с Омегой. Это – вау! С утречка встаю свеженькая, с непомятым лицом, цвет приятственный и кожа в тонусе. Очнеь питательный, но легкий, думаю что и для жирной кожи будет необременительно. А для сухой вообще прелесть! Очень давно не было такого, чтобы крем хорошо увлажнял на всю... Читать отзыв Из того, что успела попробовать, мне больше всего нравится у La Mav ночной крем с Омегой. Это – вау! С утречка встаю свеженькая, с непомятым лицом, цвет приятственный и кожа в тонусе. Очнеь питательный, но легкий, думаю что и для жирной кожи будет необременительно. А для сухой вообще прелесть! Очень давно не было такого, чтобы крем хорошо увлажнял на всю ночь, при чем его требуется совсем малая порция. Уже посоветовала приятельнице, она пока пробует, но первые впечатления что кремчик отличный.

Очень хорошая косметика.

София 11 февраля, 2021 год
У меня с возрастом пришло понимание, что лучше природных компонентов просто в принципе ничего не может быть для кожи. Австралийская органика всегда радовала, а когда появилась серия косметики La Mav, то ассортимент значительно расширился. Из новинок попробовала нектары, органический праймер, лифтинг-лосьон для век. Все потрясающего качества, омолаживает и освежает кожу. Я очень довольна и другим рекомендую.

Я очень довольна

Наталья 25 ноября, 2020 год
Искала по сайтам органическую сыворотку для лица, и гугл мне выдал новейшие препараты La Mav, в том числе ультраувлажняющую сыворотку с коэнзимом Q10. Почитала состав, сказочный! Смутил размер флакончика, но по факту применения стало ясно, что хватает его на длительное время. Ведь достаточно совсем немного этой живительной влаги, чтобы кожа засияла, подтянулась, стала свежей и молодой. Я знала, что органика... Читать отзыв Искала по сайтам органическую сыворотку для лица, и гугл мне выдал новейшие препараты La Mav, в том числе ультраувлажняющую сыворотку с коэнзимом Q10. Почитала состав, сказочный! Смутил размер флакончика, но по факту применения стало ясно, что хватает его на длительное время. Ведь достаточно совсем немного этой живительной влаги, чтобы кожа засияла, подтянулась, стала свежей и молодой. Я знала, что органика на порядок лучше стандартной косметики, но первый раз увидела вот такой очевидный результат. Бренд австралийский, репутацию пока только начинают зарабатывать, вот я решила тоже внести вклад и похвалить эти превосходные средства.

Отличная косметика!

Аня 29 сентября, 2020 год
Я после 40 заметила, что кожа резко стала стареть, появились морщинки, сухость, общий вид какой-то дряблый и помятый. Конечно, уходы пробую разные, но вот из последнего очень понравился ночной восстанавливающий нектар с антиоксидантами от органической серии La Mav. Возможно, натуральный состав даёт такой эффект или какая-то уникальная рецептура, но объективно вижу, что есть улучшения. В первую очередь, тонус. Морщинки заполнились,... Читать отзыв Я после 40 заметила, что кожа резко стала стареть, появились морщинки, сухость, общий вид какой-то дряблый и помятый. Конечно, уходы пробую разные, но вот из последнего очень понравился ночной восстанавливающий нектар с антиоксидантами от органической серии La Mav. Возможно, натуральный состав даёт такой эффект или какая-то уникальная рецептура, но объективно вижу, что есть улучшения. В первую очередь, тонус. Морщинки заполнились, личико налилось, будто его изнутри подпитывают, даже овал чётче стал. Пользуюсь как рекомендовано, на ночь, после очищения кожи. Хочу дополнить уход чем-нибудь ещё из этой линии, раз нектар так себя хорошо зарекомендовал.