Orjena отзывы

Orjena
5 отзывов / 891 просмотр

Маска с зеленым чаем

Ника 20 июня, 2022 год
Взяла 20 штук, такая акция выгодная 42% скидка. Маска - чудо, для моей чувствительной кожи идеально подходит. Маска успокаивает кожу, делает ее свежей, гладкой и красивой. Используя маску два - три раза в неделю, зависит от состояния кожи.

Witch hazel & tea tree

Валентина 9 июня, 2022 год
Масло понравилось своей мега способностью быстро и полностью удалить любой макияж и очистить кожу очень нежно и бережно. Масло использую только вечером , но регулярно. Кожа стала чище на уровне пор, они сузились, кожа намного ровнее. Это средство очень хорошее, единственный недостаток для меня это то, что после него нужно умыться умывалкой, чтобы полностью удалить масло, мне горячей воды недостаточно.... Читать отзыв Масло понравилось своей мега способностью быстро и полностью удалить любой макияж и очистить кожу очень нежно и бережно. Масло использую только вечером , но регулярно. Кожа стала чище на уровне пор, они сузились, кожа намного ровнее. Это средство очень хорошее, единственный недостаток для меня это то, что после него нужно умыться умывалкой, чтобы полностью удалить масло, мне горячей воды недостаточно. Но а в целом, средство хорошее, такой щадящий и при этом, эффективный уход.

Vitamin c bright toner

Оксана 24 марта, 2022 год
Сам тонер находится в прозрачном желтом флакончике с откручивающийся крышечкой. Дизайн у него лаконичный и приятный - вся необходимая информация по составу - уже на “фасаде”. В составе тонера - витамин С и экстракт брюссельской капусты. Эти ингредиенты делают кожу чистой и сияющей, придают эластичность и улучшают тон.
Текстура у него водянистая, цвет - прозрачный. Наношу его обычно на ватный диск, провожу им по всей коже лица, и немного похлопываю пальчиками, чтобы тонер лучше впитался.
Тонер насыщает кожу витаминами, она становится чистенькой, ровной. А еще, компоненты способствуют сужению пор,и кожа выглядит красивее и моложе. Пользуюсь каждый день - и эффект действительно вижу - это приятно.

Power collagen cream

Ангелина Прохорова 14 декабря, 2021 год
Крем сразу понравился, эффективный, это видно с первого применения. Пользуюсь им с удовольствием утром, потому что после него кожа шелковая, гладкая, выглядит моложе и свежее. Мне нравится что этот эффект держится весь день и макияж выглядит естественно на гладкой коже.

Крем с гиалоурановой кислотой

Вероника 21 сентября, 2021 год
После летнего сезона проведённого в достаточно ветреной местности с палящим солнцем, этот крем для меня стал спасением. Буквально эликсиром для восстановления огрубевшей, обезвоженной кожи лица. Восстановление началось почти сразу и заняло примерно две недели. Теперь кожа гладкая, мягкая ,упругая и свежая, никаких шелушений. Корейский уход отличается своим подходом, главное - не навредить. Люблю средства с натуральными компонентами без... Читать отзыв После летнего сезона проведённого в достаточно ветреной местности с палящим солнцем, этот крем для меня стал спасением. Буквально эликсиром для восстановления огрубевшей, обезвоженной кожи лица. Восстановление началось почти сразу и заняло примерно две недели. Теперь кожа гладкая, мягкая ,упругая и свежая, никаких шелушений. Корейский уход отличается своим подходом, главное - не навредить. Люблю средства с натуральными компонентами без химии, этот крем как раз из таких.